競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース
伊東競輪場
ミカリンナイトレース
6/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/10)
2日目(6/11)
最終日(6/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:12
締切予定
15:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 拓也
95
群馬
2
2
酒井 大樹
82
静岡
3
3
村上 順規
80
新潟
4
4
古谷 秀明
79
神奈
5
5
小林 裕司
71
千葉
6
6
小橋川健一
87
千葉
7
村松 俊弥
96
山梨
誘導
榎本 光男
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 達也
93
静岡
2
2
岩渕 祐太
74
埼玉
3
3
岡田 哲夫
92
福島
4
4
齋藤 和也
78
福島
5
5
熊谷 豪史
86
静岡
6
6
藤田 邦夫
54
神奈
7
砂川 秀樹
59
神奈
誘導
二藤 元太
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:04
締切予定
15:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
邊見 斎
92
福島
2
2
清水 正人
79
千葉
3
3
浦山 一栄
72
東京
4
4
阿部 利光
77
宮城
5
5
酒井 実
70
埼玉
6
6
山田 武
87
群馬
7
櫻川 雅彦
99
千葉
誘導
岡崎 泰士
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村田 仁
58
茨城
2
2
徳永 真一
100
青森
3
3
齋藤 将弘
64
東京
4
4
本馬 鎌
109
福島
5
5
樋口 瑛土
109
東京
6
6
馬場 久
61
東京
7
大井 崇
73
茨城
誘導
富澤 洋祐
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:56
締切予定
16:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋谷 征広
91
静岡
2
2
田畑 英行
95
岩手
3
3
宮原 貴之
67
栃木
4
4
佐藤 仁
58
秋田
5
5
長谷部 翔
109
静岡
6
6
野井 正紀
63
神奈
7
楠野 史尭
105
埼玉
誘導
山中 祥吾
第6R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:24
締切予定
17:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大和久保美
102
青森
2
2
藤谷はるな
110
茨城
3
3
大谷 杏奈
110
愛知
4
4
山口 優衣
108
佐賀
5
5
宮安 利紗
106
岡山
6
6
荒牧 聖未
102
栃木
7
元砂七夕美
108
奈良
誘導
齋藤 光洋
ページの先頭へ
第7R A級ガ予2
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉沢毛伊子
104
静岡
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
田中 まい
104
千葉
6
6
浦部 郁里
102
福井
7
越田恵美子
102
石川
誘導
榎本 光男
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
志村 正洋
77
神奈
2
2
櫻井 宏智
72
広島
3
3
興呂木雄治
96
熊本
4
4
藤原 義浩
76
徳島
5
秋永 昂人
98
福岡
5
6
藤原 亮太
97
岡山
7
松本 一成
77
新潟
6
8
松尾 誠
80
長崎
9
関戸 努
82
宮城
誘導
岡崎 泰士
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:52
締切予定
18:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 匡洋
91
大阪
2
2
杉山 剛
86
福岡
3
3
木村 元信
81
青森
4
4
鈴木 達也
81
茨城
5
金子 兼久
81
宮城
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
後田 康成
75
長崎
6
8
小塚 慎二
92
北海
9
奥平 充男
93
京都
誘導
山中 祥吾
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:22
締切予定
19:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
久米 良
96
徳島
3
3
奥谷 広巳
78
兵庫
4
4
多田 晃紀
103
岡山
5
佐々木省司
86
青森
5
6
金子周一郎
78
埼玉
7
遠藤 勝行
73
静岡
6
8
中村美千隆
80
兵庫
9
高塩 讓次
90
栃木
誘導
齋藤 光洋
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 潤
86
愛知
2
2
鈴木 謙二
97
東京
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
高橋 秀吉
88
秋田
5
瀧本 匡平
97
愛知
5
6
中園 朋亨
93
福岡
7
細川 洋
69
神奈
6
8
太田黒大心
74
熊本
9
大橋 直人
77
埼玉
誘導
富澤 洋祐
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎飛雄馬
88
愛媛
2
2
佐藤 健太
101
愛知
3
3
星野 辰也
95
栃木
4
4
野村 典嗣
109
愛媛
5
山田 雅之
72
岐阜
5
6
廣島 和彦
93
岐阜
7
隅田 洋介
107
栃木
6
8
中石 昌芳
81
広島
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
二藤 元太
ページの先頭へ