ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!       富山競輪「瑞峰立山賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!   佐世保競輪 LOTO発売中!  弥彦、静岡、向日町競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 市倉 孝良 77 東京
2 2 若林 耕司 87 群馬
3 3 相澤 恵一 95 宮城
4 4 齋藤 光洋 80 静岡
5 稲葉 幸哉 85 神奈
5 6 本田 拓也 92 新潟
7 鈴木 裕斗 99 宮城
6 8 工藤 友樹 81 青森
9 鈴木  浩 82 新潟
誘導 植田  誠
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 典善 66 千葉
2 2 大崎 智久 89 青森
3 3 廣川 貞治 61 東京
4 4 加藤  剛 68 神奈
5 高橋 秀吉 88 秋田
5 6 清水 一博 84 岩手
7 前田 義秋 52 栃木
6 8 山中 孝一 88 埼玉
9 田中 智也 74 静岡
誘導 水野 悟志
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 岳彦 89 岩手
2 2 武藤 嘉伸 59 埼玉
3 3 佐藤 清之 93 千葉
4 4 松本 一成 77 新潟
5 旭 健太郎 73 神奈
5 6 渡邉 正人 100 福島
7 遠藤 勝行 73 静岡
6 8 富澤 洋祐 81 静岡
9 坂本  毅 77 秋田
誘導 鈴木 秀明
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 隆太 90 静岡
2 2 山口  茂 98 福島
3 3 塚本 勝士 81 栃木
4 4 渡辺 政幸 90 埼玉
5 平原 輝弥 71 神奈
5 6 小山  淳 103 福島
7 田中 誇士 103 静岡
6 8 伊藤  司 83 福島
9 小佐野文秀 83 山梨
誘導 植田  誠
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井  学 84 群馬
2 2 松澤 敬輔 97 宮城
3 3 安坂 洋一 79 神奈
4 4 岡崎 泰郎 88 神奈
5 成田 直喜 81 青森
5 6 田中 将彦 78 群馬
7 内海 雅夫 83 群馬
6 8 荒川 大輔 100 静岡
9 小谷田公則 88 福島
誘導 水野 悟志
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 憲司 96 静岡
2 2 山信田 学 83 埼玉
3 3 玉手  翔 91 兵庫
4 4 河村 章憲 83 京都
5 伊藤 勝太 95 福島
5 6 渡辺 大剛 100 京都
7 藤田 大輔 91 千葉
6 8 平  総一 76 熊本
9 武藤 篤弘 95 埼玉
誘導 落合 達彦
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 國村  洋 80 山口
2 2 磯島 康祐 105 青森
3 3 佐野 梅一 78 京都
4 4 渡辺 秀明 68 神奈
5 山下 一輝 96 山口
5 6 村上 清隆 53 山口
7 竹内 公亮 86 岐阜
6 8 坂西 佑介 87 千葉
9 角 令央奈 98 兵庫
誘導 片寄 雄己
第8R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩谷 直正 69 神奈
2 2 馬場 和広 98 埼玉
3 3 為田  学 69 長野
4 4 高橋 広大 99 埼玉
5 大関 祐也 107 千葉
5 6 大矢 将大 81 新潟
7 渡辺 藤男 57 栃木
6 8 戸邉 英雄 51 茨城
9 野村 純宏 82 神奈
誘導 鈴木 秀明
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:36  締切予定 19:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂上 忠克 71 石川
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 兵藤 一也 82 群馬
4 4 小田倉勇二 91 栃木
5 中村 圭志 86 熊本
5 6 田中 陽平 97 熊本
7 小林 大介 79 群馬
6 8 平田  徹 78 静岡
9 藤木  裕 89 京都
誘導 櫻井  丈
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月裕一郎 65 静岡
2 2 吉田 茂生 98 岐阜
3 3 藤田 竜矢 88 埼玉
4 4 齊藤  努 69 東京
5 筒井 裕哉 89 兵庫
5 6 鹿内  翔 95 青森
7 山口 泰生 89 岐阜
6 8 松永 晃典 76 静岡
9 宮越  大 77 富山
誘導 落合 達彦
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚  玲 89 神奈
2 2 雨谷 一樹 96 栃木
3 3 高原 仁志 85 徳島
4 4 土屋 壮登 101 埼玉
5 久米 康平 100 徳島
5 6 川口公太朗 98 岐阜
7 橋本 智昭 99 宮城
6 8 関  貴之 93 茨城
9 根田 空史 94 千葉
誘導 片寄 雄己