佐世保競輪「被災地支援 九十九島賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、立川、静岡、岐阜、岸和田、小倉競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:20  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 吉康 85 東京
2 2 野村 昌弘 84 埼玉
3 3 大崎 和也 92 青森
4 4 藤田  篤 61 北海
5 佐野 恭太 94 静岡
5 6 酢崎 良雄 53 千葉
7 大泉 英則 89 宮城
6 8 森  義弘 47 静岡
9 奥山 雅士 65 静岡
誘導 齊藤 直伸
第2R  A級一般
発走時間 11:47  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 永野 秀和 73 千葉
2 2 田中 将彦 78 群馬
3 3 小林 高志 79 東京
4 4 高橋謙太郎 84 岩手
5 増田 利明 81 静岡
5 6 辺見 彰良 78 福島
7 菅藤  智 95 群馬
6 8 神田 幸洋 67 静岡
9 武藤 篤弘 95 埼玉
誘導 河合 康晴
第3R  A級選抜
発走時間 12:14  締切予定 12:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 小島 壽昭 52 神奈
2 2 天沼 雅貴 96 埼玉
3 3 西丸 直人 76 福島
4 4 岡崎 泰士 61 静岡
5 與那嶺盛安 76 東京
5 6 高橋 由記 88 群馬
7 細川 陽介 84 宮城
6 8 田崎美佐夫 65 山梨
9 田中 智也 74 静岡
誘導 町田 勝志
第4R  A級準決勝
発走時間 12:43  締切予定 12:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 根藤 浩二 95 千葉
2 2 藤原 義晴 88 岩手
3 3 大井 浩平 84 茨城
4 4 齋藤 将弘 64 東京
5 高橋 隆太 90 静岡
5 6 工藤 友樹 81 青森
7 鶴蒔 将隆 79 栃木
6 8 善方 政美 82 福島
9 佐藤 有輝 85 神奈
誘導 齊藤 直伸
第5R  A級準決勝
発走時間 13:13  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 北沢 勝弘 54 栃木
2 2 金成 和幸 88 福島
3 3 原田 和明 87 千葉
4 4 大音 博幸 59 栃木
5 川津 悠揮 96 北海
5 6 米山  潤 88 千葉
7 阿部 力也 100 宮城
6 8 斉藤 成良 69 北海
9 片折 亮太 92 埼玉
誘導 山中 祥吾
第6R  A級準決勝
発走時間 13:45  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯島  淳 78 東京
2 2 石川 一浩 57 静岡
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 酒井  実 70 埼玉
5 川上真二郎 86 新潟
5 6 金野 俊秋 92 岩手
7 松根  真 90 東京
6 8 大沼 孝行 74 静岡
9 松本 昌士 92 福島
誘導 河合 康晴
第7R  S級一般
発走時間 14:18  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒木 誠一 60 兵庫
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 五日市 誠 89 青森
4 4 櫻井 紀幸 68 群馬
5 富澤 洋祐 81 静岡
5 6 佐川 翔吾 94 大阪
7 サンダーラ - 外国
6 8 中塚 記生 63 熊本
9 岩崎 大和 94 茨城
誘導 石橋慎太郎
第8R  S級一般
発走時間 14:53  締切予定 14:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 片寄 雄己 79 静岡
2 2 大久保直也 85 徳島
3 3 鰐渕 正利 65 愛知
4 4 古川  圭 65 福岡
5 倉野隆太郎 91 愛知
5 6 光岡 義洋 73 愛知
7 近藤 俊明 87 神奈
6 8 井上  剛 85 岡山
9 成清 貴之 73 千葉
誘導 山中 祥吾
第9R  S級準決勝
発走時間 15:29  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗原 厚司 74 静岡
2 2 藤原 憲征 85 新潟
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 小松 剛之 79 宮城
5 藤田 竜矢 88 埼玉
5 6 水谷 良和 70 愛知
7 ムルダー - 外国
6 8 山根 泰道 64 岡山
9 高城 信雄 77 兵庫
誘導 黒瀬 浩一
第10R  S級準決勝
発走時間 16:06  締切予定 15:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥越 靖弘 77 愛知
2 2 山下  渡 91 茨城
3 3 田中  誠 89 福岡
4 4 坂本健太郎 86 福岡
5 藤田 大輔 91 千葉
5 6 ビノクロフ - 外国
7 中村 圭志 86 熊本
6 8 山城 光央 64 静岡
9 荻原 尚人 89 宮城
誘導 町田 勝志
第11R  S級準決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 英司 82 神奈
2 2 小川 圭二 68 徳島
3 3 真崎新太郎 85 栃木
4 4 今井 裕介 93 茨城
5 立花 成泰 82 岡山
5 6 野木 義規 72 北海
7 渡辺 藤男 57 栃木
6 8 山本 佳嗣 71 大阪
9 新田 康仁 74 静岡
誘導 石橋慎太郎