岸和田競輪「被災地支援 岸和田キング争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  平塚、伊東温泉、岐阜、小松島競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:20  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 善方 政美 82 福島
2 2 小島 壽昭 52 神奈
3 3 武藤 篤弘 95 埼玉
4 4 永野 秀和 73 千葉
5 細川 陽介 84 宮城
5 6 高橋謙太郎 84 岩手
7 飯島  淳 78 東京
6 8 高橋 由記 88 群馬
9 齋藤 将弘 64 東京
誘導 齊藤 直伸
第2R  A級予選
発走時間 11:47  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田 和明 87 千葉
2 2 大崎 和也 92 青森
3 3 酒井  実 70 埼玉
4 4 西丸 直人 76 福島
5 野村 昌弘 84 埼玉
5 6 酢崎 良雄 53 千葉
7 斉藤 成良 69 北海
6 8 田崎美佐夫 65 山梨
9 大沼 孝行 74 静岡
誘導 河合 康晴
第3R  A級予選
発走時間 12:14  締切予定 12:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 智也 74 静岡
2 2 川上真二郎 86 新潟
3 3 工藤 友樹 81 青森
4 4 菅藤  智 95 群馬
5 旭  啓介 86 神奈
5 6 森  義弘 47 静岡
7 川津 悠揮 96 北海
6 8 大泉 英則 89 宮城
9 天沼 雅貴 96 埼玉
誘導 黒瀬 浩一
第4R  A級予選
発走時間 12:43  締切予定 12:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 義晴 88 岩手
2 2 根藤 浩二 95 千葉
3 3 田中 将彦 78 群馬
4 4 岡崎 泰士 61 静岡
5 小林 高志 79 東京
5 6 藤田  篤 61 北海
7 佐藤 有輝 85 神奈
6 8 清水 吉康 85 東京
9 金野 俊秋 92 岩手
誘導 齊藤 直伸
第5R  A級予選
発走時間 13:13  締切予定 13:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 大音 博幸 59 栃木
2 2 阿部 力也 100 宮城
3 3 安藤 宜明 74 神奈
4 4 三ツ井 勉 45 神奈
5 松本 昌士 92 福島
5 6 辺見 彰良 78 福島
7 齋藤 正国 87 栃木
6 8 米山  潤 88 千葉
9 與那嶺盛安 76 東京
誘導 山中 祥吾
第6R  A級初特選
発走時間 13:45  締切予定 13:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 片折 亮太 92 埼玉
2 2 高橋 隆太 90 静岡
3 3 北沢 勝弘 54 栃木
4 4 大井 浩平 84 茨城
5 松根  真 90 東京
5 6 鶴蒔 将隆 79 栃木
7 伊藤 勝太 95 福島
6 8 石川 一浩 57 静岡
9 金成 和幸 88 福島
誘導 河合 康晴
第7R  S級予選
発走時間 14:18  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 真崎新太郎 85 栃木
2 2 野木 義規 72 北海
3 3 高城 信雄 77 兵庫
4 4 五日市 誠 89 青森
5 サンダーラ - 外国
5 6 中塚 記生 63 熊本
7 黒木 誠一 60 兵庫
6 8 光岡 義洋 73 愛知
9 渡辺 藤男 57 栃木
誘導 石橋慎太郎
第8R  S級予選
発走時間 14:53  締切予定 14:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 山城 光央 64 静岡
2 2 立花 成泰 82 岡山
3 3 藤原 憲征 85 新潟
4 4 近藤 俊明 87 神奈
5 山本 佳嗣 71 大阪
5 6 佐川 翔吾 94 大阪
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 井上  剛 85 岡山
9 片寄 雄己 79 静岡
誘導 黒瀬 浩一
第9R  S級予選
発走時間 15:29  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 紫原 政文 61 福岡
2 2 藤田 大輔 91 千葉
3 3 今井 裕介 93 茨城
4 4 鰐渕 正利 65 愛知
5 岩崎 大和 94 茨城
5 6 水谷 良和 70 愛知
7 成清 貴之 73 千葉
6 8 ビノクロフ - 外国
9 坂本健太郎 86 福岡
誘導 町田 勝志
第10R  S級予選
発走時間 16:06  締切予定 15:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 倉野隆太郎 91 愛知
2 2 ムルダー - 外国
3 3 大久保直也 85 徳島
4 4 櫻井 紀幸 68 群馬
5 中村 圭志 86 熊本
5 6 山根 泰道 64 岡山
7 鳥越 靖弘 77 愛知
6 8 小松 剛之 79 宮城
9 古川  圭 65 福岡
誘導 山中 祥吾
第11R  S級初特選
発走時間 16:45  締切予定 16:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中  誠 89 福岡
2 2 藤田 竜矢 88 埼玉
3 3 新田 康仁 74 静岡
4 4 松坂 英司 82 神奈
5 小川 圭二 68 徳島
5 6 荻原 尚人 89 宮城
7 山下  渡 91 茨城
6 8 栗原 厚司 74 静岡
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 石橋慎太郎