競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 G3 北条早雲杯争奪戦
小田原競輪場
北条早雲杯争奪戦
8/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/27)
2日目(8/28)
3日目(8/29)
最終日(8/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級予選2
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
中村 昌弘
81
広島
3
3
松尾 透
96
福岡
4
4
中本 匠栄
97
熊本
5
5
高橋 築
109
東京
6
6
奥村 諭志
111
岡山
7
関 貴之
93
茨城
誘導
吉川 誠
第2R S級予選2
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
原 真司
86
岐阜
3
3
原 誠宏
91
香川
4
4
和田真久留
99
神奈
5
5
川口 直人
84
神奈
6
6
泉谷 元樹
101
愛知
7
吉武信太朗
107
愛媛
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第3R S級予選2
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 豪
109
愛媛
2
2
小林 圭介
83
茨城
3
3
成清 貴之
73
千葉
4
4
香川 雄介
76
香川
5
5
内山 雅貴
113
静岡
6
6
古川 宗行
96
東京
7
石毛 克幸
84
千葉
誘導
河野 要
第4R S級予選2
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東口 善朋
85
和歌
2
2
宮越 大
77
富山
3
3
江連 和洋
76
栃木
4
4
中井 俊亮
103
奈良
5
5
高木 翔
105
岩手
6
6
佐々木孝司
84
青森
7
蕗澤鴻太郎
111
群馬
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第5R S級予選2
発走時間
13:46
締切予定
13:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木 龍
109
神奈
2
2
藤田 勝也
94
和歌
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
二藤 元太
95
静岡
5
5
成田 健児
75
神奈
6
6
大矢 崇弘
107
東京
7
古性 優作
100
大阪
誘導
吉川 誠
第6R S級予選2
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川誠一郎
85
熊本
2
2
菅原 大也
107
神奈
3
3
佐藤 和也
95
青森
4
4
鶴 良生
111
福岡
5
5
佐藤 龍二
94
神奈
6
6
鈴木 良太
86
静岡
7
高橋 晋也
115
福島
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第7R S級予選2
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤慎太郎
78
福島
2
2
中島 将尊
105
群馬
3
3
吉田 茂生
98
岐阜
4
4
武井 大介
86
千葉
5
5
小松崎大地
99
福島
6
6
水谷 良和
70
愛知
7
櫻井 学
84
群馬
誘導
河野 要
第8R S級予選2
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 宏佑
113
神奈
2
2
坂本 周輝
100
青森
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
今藤 康裕
99
岐阜
5
5
郡司 浩平
99
神奈
6
6
吉川 起也
92
富山
7
棟方 次郎
73
青森
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第9R S級予選2
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松浦 悠士
98
広島
2
2
武藤 篤弘
95
埼玉
3
3
冨尾 享平
101
大阪
4
4
内藤 敦
80
岡山
5
5
河合 佑弥
113
東京
6
6
山本 巨樹
100
大阪
7
三宅 達也
79
岡山
誘導
荻野 哲
ページの先頭へ