競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 G3 北条早雲杯争奪戦
小田原競輪場
北条早雲杯争奪戦
8/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/29)
2日目(8/30)
3日目(8/31)
最終日(9/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松崎 貴久
82
富山
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
北川大五郎
103
大阪
4
4
中井 大介
65
福岡
5
山田 庸平
94
佐賀
5
6
西村 豊
84
三重
7
武井 大介
86
千葉
6
8
小林 覚
56
神奈
9
松尾信太郎
92
福岡
誘導
鈴木 純
第2R S級一予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
藤原 憲征
85
新潟
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
鈴木龍之介
81
栃木
5
高橋 隆太
90
静岡
5
6
新井僚太郎
100
山梨
7
村上 清隆
53
山口
6
8
巴 直也
101
神奈
9
野本 翔太
91
高知
誘導
岡崎 泰郎
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三田村謙祐
96
京都
2
2
藤田 竜治
68
青森
3
3
一ノ瀬 匠
92
佐賀
4
4
米原 大輔
86
熊本
5
藤原 誠
69
岐阜
5
6
長井 妙樹
96
東京
7
加倉 正義
68
福岡
6
8
松永 将
89
茨城
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
柴田功一郎
第4R S級一予選
発走時間
12:09
締切予定
12:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 大地
81
熊本
2
2
黒木 誠一
60
兵庫
3
3
久木原 洋
97
埼玉
4
4
池田 浩士
86
佐賀
5
高橋 大作
83
東京
5
6
白上 翔
95
滋賀
7
佐藤愼太郎
83
福島
6
8
服部 竜二
76
愛知
9
松川 高大
94
熊本
誘導
鈴木 純
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:37
締切予定
12:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 雄太
105
静岡
2
2
吉松 直人
90
高知
3
3
十文字貴信
75
茨城
4
4
藤岡 隆治
98
徳島
5
小林 潤二
75
群馬
5
6
吉本 哲郎
84
広島
7
齊藤 竜也
73
神奈
6
8
長崎 達也
89
神奈
9
小田倉勇二
91
栃木
誘導
岡崎 泰郎
第6R S級一予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大森 慶一
88
北海
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
新田 康仁
74
静岡
4
4
中島 義之
68
京都
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
小林 孝文
89
福島
7
飯田 辰哉
72
千葉
6
8
北野 良栄
95
愛知
9
中村敏之輔
91
北海
誘導
吉川 誠
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 正隆
96
茨城
2
2
鈴木 良太
86
静岡
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
八日市屋浩
79
石川
5
和泉田喜一
59
千葉
5
6
松山 勝久
73
福井
7
金澤 竜二
91
福島
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
小原 唯志
101
茨城
誘導
高木 隆弘
第8R S級一予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶應 弘樹
57
愛媛
2
2
高久保雄介
100
滋賀
3
3
古川 尚耶
92
栃木
4
4
佐藤 雅春
94
宮城
5
幸田 光博
67
栃木
5
6
越智 展孝
88
愛媛
7
三谷 将太
92
奈良
6
8
大井 啓世
58
奈良
9
谷津田将吾
83
福島
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 泰三
72
山口
2
2
岸澤 賢太
91
埼玉
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
大崎飛雄馬
88
愛媛
5
伊藤 裕貴
100
三重
5
6
片山 弘城
75
大阪
7
大木 雅也
83
静岡
6
8
守谷 陽介
87
岡山
9
中田 健太
99
埼玉
誘導
柴田功一郎
第10R S級初特選
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲垣 裕之
86
京都
2
2
室井 健一
69
徳島
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
土屋 裕二
81
静岡
5
木暮 安由
92
群馬
5
6
松坂 洋平
89
神奈
7
南 修二
88
大阪
6
8
阿竹 智史
90
徳島
9
朝倉 佳弘
90
東京
誘導
吉川 誠
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
林 雄一
83
神奈
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
池田 良
91
広島
5
6
西川 親幸
57
熊本
7
和田真久留
99
神奈
6
8
明田 春喜
89
北海
9
稲川 翔
90
大阪
誘導
高木 隆弘
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
中村 一将
86
兵庫
3
3
岩津 裕介
87
岡山
4
4
吉田 健市
87
愛知
5
小松崎大地
99
福島
5
6
池田 勇人
90
埼玉
7
桑原 大志
80
山口
6
8
金子 真也
69
群馬
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ