競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F2 報知新聞社杯
小田原競輪場
報知新聞社杯
11/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/26)
2日目(11/27)
最終日(11/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:50
締切予定
10:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平間 一洋
91
宮城
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
佐野 永吾
58
静岡
4
4
佐野多喜男
85
新潟
5
5
田原 宥明
105
北海
6
6
木村 成希
96
千葉
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
松井佐智夫
第2R A級チ予選
発走時間
11:16
締切予定
11:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳原 修
62
埼玉
2
2
浦野 慈生
103
神奈
3
3
鈴木 友仁
85
福島
4
4
門馬 琢麿
105
福島
5
5
四柳 慶一
64
静岡
6
6
大木 透
98
東京
7
野井 正紀
63
神奈
誘導
関根健太郎
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:43
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 達也
97
福島
2
2
石井 雅典
68
千葉
3
3
相澤 旭
98
新潟
4
4
齊藤 直伸
81
静岡
5
5
平田 真樹
86
群馬
6
6
丸 信五
48
埼玉
7
村上 輝久
75
秋田
誘導
畠山 裕行
第4R A級チ予選
発走時間
12:12
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
沼田淳一郎
85
神奈
2
2
加藤 貴宏
77
群馬
3
3
砂川 秀樹
59
神奈
4
4
磯島 康祐
105
青森
5
5
石井 和明
105
群馬
6
6
田淵 正則
66
埼玉
7
早川 一郎
64
静岡
誘導
松井佐智夫
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:43
締切予定
12:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
馬場 久
61
東京
2
2
郡司 浩之
76
茨城
3
3
黒瀬 浩一
57
静岡
4
4
工藤広太郎
80
茨城
5
5
一戸 康宏
101
埼玉
6
6
米倉 剛志
89
千葉
7
原野 隆
83
東京
誘導
関根健太郎
第6R A級特予選
発走時間
13:14
締切予定
13:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
照井 正浩
75
青森
2
2
古川 宗行
96
東京
3
3
大網 俊昭
62
千葉
4
4
鶴蒔 将隆
79
栃木
5
大島 将人
94
福島
5
6
角口 聖也
94
千葉
7
野間 司
94
茨城
6
8
細川 秀勝
58
静岡
9
青木 亮太
89
群馬
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:47
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 保
95
千葉
2
2
西巻 秀太
97
新潟
3
3
赤塚 悠人
97
山形
4
4
郷坪 和博
70
神奈
5
関 智晴
89
新潟
5
6
邊見 斎
92
福島
7
酒井 大樹
82
静岡
6
8
田中 豪彦
70
群馬
9
藤田 篤
61
北海
誘導
河野 要
第8R A級特予選
発走時間
14:21
締切予定
14:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 善裕
75
埼玉
2
2
太刀川一成
100
千葉
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
川原 義彦
58
千葉
5
小酒 大司
94
福島
5
6
高橋 俊英
93
群馬
7
植田 誠
61
静岡
6
8
鱒渕 佳克
72
栃木
9
村本 慎吾
94
静岡
誘導
畠山 裕行
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:55
締切予定
14:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 健人
92
静岡
2
2
笹治 稔
55
北海
3
3
藤光 健一
63
東京
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
前川 裕希
95
北海
5
6
白川 裕也
85
青森
7
旭 健太郎
73
神奈
6
8
木村 圭吾
90
東京
9
井手 尚治
65
神奈
誘導
佐藤 有輝
第10R A級初特選
発走時間
15:29
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 威文
67
埼玉
2
2
川田 忍
87
神奈
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
藤原 清隆
87
静岡
5
鈴木雄一朗
94
東京
5
6
大内 達也
72
宮城
7
赤井 学
77
千葉
6
8
安藤 孝正
82
埼玉
9
新山 将史
98
青森
誘導
河野 要
ページの先頭へ