競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 GP KEIRINグランプリ2020
平塚競輪場
KEIRINグランプリ2020
12/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/28)
2日目(12/29)
最終日(12/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門田 凌
111
愛媛
2
2
三住 博昭
61
神奈
3
3
室井 竜二
65
徳島
4
4
鈴木 謙二
97
東京
5
三谷 政史
93
奈良
5
6
荻野 哲
75
神奈
7
蓮井 祐輝
93
香川
6
8
藤原 悠斗
91
岡山
9
小笹 隼人
105
奈良
誘導
河野 淳吾
第2R S級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
植原 琢也
113
埼玉
3
3
井手 健
79
長崎
4
4
桶谷 明誉
94
広島
5
小堺 浩二
91
石川
5
6
内田 玄希
94
東京
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
森安 崇之
84
香川
9
太刀川一成
100
千葉
誘導
伊豆田浩人
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝倉 佳弘
90
東京
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
山下 貴之
85
神奈
5
小原丈一郎
115
青森
5
6
花田 将司
99
千葉
7
永井 清史
88
岐阜
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
山本 奨
94
岡山
誘導
畠山 裕行
第4R S級選抜
発走時間
12:00
締切予定
11:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 兼士
93
福岡
2
2
大木 雅也
83
静岡
3
3
工藤 政志
84
青森
4
4
菅原 大也
107
神奈
5
西村 光太
96
三重
5
6
佐藤 一伸
94
福島
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
宮越 孝治
82
富山
9
鹿内 翔
95
青森
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荻原 尚人
89
宮城
2
2
飯嶋 則之
81
栃木
3
3
三宅 伸
64
岡山
4
4
古城 英之
78
広島
5
渡部 幸訓
89
福島
5
6
坂本 毅
77
秋田
7
吉武信太朗
107
愛媛
6
8
柴田功一郎
79
神奈
9
上原 龍
95
長野
誘導
河野 淳吾
第6R S級選抜
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 直人
84
神奈
2
2
小林 令
109
山梨
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
志村 龍己
98
山梨
5
岡部 芳幸
66
福島
5
6
鈴木 良太
86
静岡
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
引地 正人
87
秋田
9
村上 直久
95
神奈
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
不破 将登
94
岐阜
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
林 大悟
109
福岡
5
鈴木 庸之
92
新潟
5
6
小川 祐司
96
愛媛
7
大石 剣士
109
静岡
6
8
石川 雅望
91
群馬
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
伊豆田浩人
第8R S級特選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
小川真太郎
107
徳島
3
3
坂本 貴史
94
青森
4
4
中西 大
107
和歌
5
加倉 正義
68
福岡
5
6
山本 巨樹
100
大阪
7
嶋津 拓弥
103
神奈
6
8
塚本 大樹
96
熊本
9
伏見 俊昭
75
福島
誘導
畠山 裕行
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺崎 浩平
117
福井
2
2
志智 俊夫
70
岐阜
3
3
近藤 隆司
90
千葉
4
4
佐藤 龍二
94
神奈
5
伊原 克彦
91
福井
5
6
上田 裕和
86
三重
7
鷲田 佳史
88
福井
6
8
才迫 開
101
広島
9
川口 聖二
103
岐阜
誘導
鈴木 愼二
第10R S級決勝
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 拓矢
107
茨城
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
桑原 大志
80
山口
4
4
稲毛 健太
97
和歌
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
宿口 陽一
91
埼玉
7
武田 豊樹
88
茨城
6
8
柏野 智典
88
岡山
9
島川 将貴
109
徳島
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ
第11R S級GP
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郡司 浩平
99
神奈
2
2
脇本 雄太
94
福井
3
3
松浦 悠士
98
広島
4
4
和田健太郎
87
千葉
5
清水 裕友
105
山口
5
6
守澤 太志
96
秋田
7
平原 康多
87
埼玉
6
8
新田 祐大
90
福島
9
佐藤慎太郎
78
福島
誘導
齊藤 竜也
ページの先頭へ