競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F2 DNライティングカップ
平塚競輪場
DNライティングカップ
3/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/27)
2日目(2/28)
最終日(3/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 大地
111
静岡
2
2
大沼 修
61
福島
3
3
稲葉 幸哉
85
神奈
4
4
長澤 道雄
65
兵庫
5
5
古川 喬
99
福島
6
6
木村 圭吾
90
東京
7
伊加 哲也
70
岡山
誘導
志村 正洋
第2R A級チ一般
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
濱田昭一郎
67
鹿児
2
2
鈴木太生雄
58
静岡
3
3
栗本 尚宗
113
千葉
4
4
竹村 達也
99
高知
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
平岡 浩司
86
神奈
7
酒井 大樹
82
静岡
誘導
三ッ井 武
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 亮治
64
広島
2
2
三浦 大輝
111
宮城
3
3
古谷 秀明
79
神奈
4
4
市山 芳宏
71
徳島
5
5
田村 光昭
67
広島
6
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
柊元 則彦
84
福岡
誘導
野井 正紀
第4R A級チ選抜
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 雄三
77
宮城
2
2
下岡 将也
111
三重
3
3
植木 貴志
80
栃木
4
4
榎田 浩二
47
大阪
5
5
阪本 大志
95
長崎
6
6
阿部 貴光
83
宮城
7
松尾 正人
66
熊本
誘導
砂川 秀樹
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 礼佳
108
栃木
2
2
渡口まりあ
114
山口
3
3
川嶋 百香
114
三重
4
4
日野 未来
114
奈良
5
5
関口 美穂
102
埼玉
6
6
戸田みよ子
102
広島
7
島田 優里
108
奈良
誘導
志村 正洋
第6R A級特一般
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤石 聡
69
群馬
2
2
長谷部 翔
109
静岡
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
赤松 誠一
61
高知
5
井上 善裕
75
埼玉
5
6
岡田 浩太
78
岡山
7
手嶋 靖
67
千葉
6
8
楢原 由将
94
福岡
9
井手 尚治
65
神奈
誘導
関根健太郎
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一丸 安貴
70
愛知
2
2
齋藤 一茂
97
群馬
3
3
中村弘之輔
109
北海
4
4
平澤 秀信
73
北海
5
秋山 貴宏
89
佐賀
5
6
龍門慎太郎
96
岡山
7
板羽 俊一
64
埼玉
6
8
細川 貴雄
53
愛知
9
山城 光央
64
静岡
誘導
三ッ井 武
第8R A級チ決勝
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 歩登
113
兵庫
2
2
等々力久就
98
長野
3
3
今井 聡
113
東京
4
4
松永 真太
92
福岡
5
5
井上 嵩
97
愛知
6
6
白濱 一平
111
長崎
7
菅藤 智
95
群馬
誘導
砂川 秀樹
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦崎 貴史
75
北海
2
2
岩本 純
94
岡山
3
3
河上 陽一
99
千葉
4
4
石川 恭規
93
福島
5
三好 陽一
88
愛媛
5
6
高橋 明久
98
宮城
7
須藤 雄太
89
千葉
6
8
大竹野裕樹
88
鹿児
9
塩川真一郎
74
広島
誘導
石塚 孝幸
第10R A級特選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉岡伸太郎
105
愛媛
2
2
足達 重満
80
長崎
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
橋本 紀彰
90
茨城
5
片山 智晴
92
岡山
5
6
深見 仁哉
91
愛知
7
川口 秀人
57
徳島
6
8
松山 勝久
73
福井
9
興呂木雄治
96
熊本
誘導
関根健太郎
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
杉沢毛伊子
104
静岡
3
3
荒川ひかり
110
茨城
4
4
坂口 楓華
112
京都
5
5
梅川 風子
112
東京
6
6
奈良岡彩子
104
青森
7
野口のぞみ
110
長崎
誘導
野井 正紀
第12R A級決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡辺 十夢
85
福井
2
2
坂本将太郎
101
栃木
3
3
齋藤 宗徳
100
千葉
4
4
飯塚 直人
98
佐賀
5
堀 政美
65
茨城
5
6
岡崎 泰郎
88
神奈
7
中川 勝貴
109
福井
6
8
出口 眞浩
63
神奈
9
新納 大輝
103
鹿児
誘導
石塚 孝幸
ページの先頭へ