競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 湘南ローズカップ戸川杯
平塚競輪場
湘南ローズカップ戸川杯
12/31のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/31)
2日目(1/1)
3日目(1/2)
最終日(1/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川越 勇星
111
神奈
2
2
川口 聖翔
100
三重
3
3
佐藤 有輝
85
神奈
4
4
徳丸 泰教
95
兵庫
5
高峰 賢治
73
山梨
5
6
工藤 考生
90
埼玉
7
太田 剛司
97
愛知
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
荒井 春樹
99
長野
誘導
畠山 裕行
第2R A級一予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 繁樹
93
京都
2
2
染谷 幸喜
111
千葉
3
3
阿部 功
93
高知
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
佐藤 明
77
静岡
5
6
秋永 昂人
98
福岡
7
中尾 翔
107
岡山
6
8
石貞 有基
100
兵庫
9
原岡泰志郎
100
千葉
誘導
関口 泰明
ページの先頭へ
第3R A級一予選
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 文康
94
広島
2
2
高桑 由昇
81
福島
3
3
小森 貴大
111
福井
4
4
亀井 雅斗
75
群馬
5
山中 貴雄
79
愛知
5
6
門馬 琢麿
105
福島
7
進藤 浩行
57
千葉
6
8
中村 光吉
60
三重
9
魚屋 周成
99
大分
誘導
荻野 哲
第4R A級一予選
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤根 俊貴
113
岩手
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
金子周一郎
78
埼玉
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
山崎 輝夫
99
埼玉
5
6
市倉 孝良
77
東京
7
鈴木 規純
75
福島
6
8
川口 輝明
56
北海
9
吉田 智哉
111
愛媛
誘導
畠山 裕行
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 泰地
100
栃木
2
2
坂本 修一
99
岡山
3
3
落合 達彦
96
静岡
4
4
川又 裕樹
97
鹿児
5
隅田 洋介
107
栃木
5
6
松尾 玄太
93
佐賀
7
泉 慶輔
99
宮城
6
8
山崎 翼
95
大分
9
内山 貴裕
95
京都
誘導
関口 泰明
第6R S級一予選
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井手 健
79
長崎
2
2
志佐 明
107
神奈
3
3
北村 信明
93
徳島
4
4
松永 晃典
76
静岡
5
野田 源一
81
福岡
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
若松 孝之
96
三重
9
溪 飛雄馬
86
愛媛
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 圭尚
89
北海
2
2
八谷 誠賢
77
福岡
3
3
近藤 龍徳
101
愛知
4
4
濱口 高彰
59
岐阜
5
山田 敦也
88
北海
5
6
木村 隆弘
91
徳島
7
伊藤 裕貴
100
三重
6
8
郡 英治
68
広島
9
坂本 周作
105
青森
誘導
井手 尚治
第8R S級一予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山岸 佳太
107
茨城
2
2
山本 健也
89
千葉
3
3
山田 庸平
94
佐賀
4
4
田村 真広
83
群馬
5
阪本 正和
70
長崎
5
6
大崎 和也
92
青森
7
志村 龍己
98
山梨
6
8
立花 成泰
82
岡山
9
須藤 誠
92
千葉
誘導
荻野 哲
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鷲田 佳史
88
福井
2
2
五日市 誠
89
青森
3
3
大西 健士
88
神奈
4
4
川津 悠揮
96
北海
5
原 真司
86
岐阜
5
6
小島 雅章
83
埼玉
7
須永 優太
94
福島
6
8
加賀山 淳
94
千葉
9
高久保雄介
100
京都
誘導
山下 貴之
第10R S級一予選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松井 宏佑
113
神奈
2
2
北川 紋部
78
福井
3
3
真崎新太郎
85
栃木
4
4
中井 達郎
74
静岡
5
中島 将尊
105
群馬
5
6
堂村 知哉
88
福井
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
坂本健太郎
86
福岡
誘導
井手 尚治
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
坂本 貴史
94
青森
3
3
和田真久留
99
神奈
4
4
武藤 龍生
98
埼玉
5
内藤 秀久
89
神奈
5
6
杉森 輝大
103
茨城
7
新山 響平
107
青森
6
8
朝倉 佳弘
90
東京
9
和田健太郎
87
千葉
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ