競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 平塚法人会杯
平塚競輪場
平塚法人会杯
6/7のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/6)
2日目(6/7)
最終日(6/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良 基
109
宮城
2
2
増田 利明
81
静岡
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
小坂 勇
64
栃木
5
齊藤紳一朗
82
青森
5
6
奥原 亨
103
神奈
7
村上 貴彦
100
栃木
6
8
山崎 明寛
81
千葉
9
椿 佳友
64
北海
誘導
中西 司
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 勇
68
栃木
2
2
阿部 英光
89
宮城
3
3
染谷 幸喜
111
千葉
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
田口 裕一
100
千葉
5
6
長田 彰人
95
宮城
7
羽石 国臣
93
栃木
6
8
橋本 祐司
95
青森
9
山本恵太郎
71
東京
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石田 宏樹
91
青森
2
2
植草 亮介
90
千葉
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
水野 悟志
94
静岡
5
6
片山 大輔
96
静岡
7
山本 淳
94
神奈
6
8
煤賀 隆幸
75
秋田
9
石川 一浩
57
静岡
誘導
鈴木 愼二
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
舘 真成
98
茨城
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
鈴木 良太
86
静岡
4
4
岡本 大嗣
88
東京
5
柏木 伸介
84
静岡
5
6
平原 輝弥
71
神奈
7
川村 昭弘
81
新潟
6
8
町田 勝志
76
静岡
9
岩橋 則明
78
埼玉
誘導
河野 淳吾
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 宜明
74
神奈
2
2
坂口 卓士
88
福島
3
3
古川 宗行
96
東京
4
4
杉浦 康一
58
北海
5
川口 満宏
58
東京
5
6
櫻井 紀幸
68
群馬
7
夏目 新吾
103
静岡
6
8
永井 隆一
83
東京
9
金澤 竜二
91
福島
誘導
中西 司
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田 憲司
96
静岡
2
2
中村敏之輔
91
北海
3
3
伊藤 一貴
72
栃木
4
4
島田 茂希
92
北海
5
薮田 貴幸
94
茨城
5
6
田崎良太郎
87
福島
7
柴田功一郎
79
神奈
6
8
中山 健
89
新潟
9
井手 尚治
65
神奈
誘導
鈴木 愼二
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 龍
105
三重
2
2
土屋 壮登
101
埼玉
3
3
青森 伸也
87
福島
4
4
伊藤 拓人
94
静岡
5
立花 成泰
82
岡山
5
6
原岡泰志郎
100
千葉
7
新山 将史
98
青森
6
8
山本 恵介
100
福島
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
小菅 誠
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 直人
84
神奈
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
金子 哲大
95
埼玉
4
4
三ッ井 武
96
神奈
5
藤田 竜矢
88
埼玉
5
6
加藤 慎平
81
岐阜
7
嶋津 拓弥
103
神奈
6
8
岩崎 大和
94
茨城
9
月森 亮輔
101
岡山
誘導
河野 淳吾
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長島 大介
96
栃木
2
2
山内 卓也
77
愛知
3
3
吉本 卓仁
89
福岡
4
4
吉田 茂生
98
岐阜
5
柴田 洋輔
92
東京
5
6
野本 翔太
91
高知
7
志村 太賀
90
山梨
6
8
大西 健士
88
神奈
9
山口 貴弘
92
佐賀
誘導
近藤 俊明
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海老根恵太
86
千葉
2
2
柴崎 俊光
91
三重
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
島野 浩司
62
愛知
5
6
古閑 良介
73
福岡
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
西本 直大
92
大阪
9
竹村 勇祐
96
秋田
誘導
柴田 健
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
河野 通孝
88
茨城
4
4
宗景 祐樹
84
栃木
5
吉村 和之
80
岐阜
5
6
野村 純宏
82
神奈
7
原田研太朗
98
徳島
6
8
今泉 薫
89
群馬
9
小野 大介
91
福島
誘導
小菅 誠
ページの先頭へ