競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 平塚法人会杯
平塚競輪場
平塚法人会杯
8/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/16)
2日目(8/17)
最終日(8/18)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大畑 裕貴
92
埼玉
2
2
相良 勝美
70
福島
3
3
武田 靖夫
76
茨城
4
4
三谷 幸宏
67
北海
5
伊藤 大理
85
長野
5
6
前川 裕希
95
北海
7
等々力久就
98
長野
6
8
須永 勝太
98
福島
9
関 敬
81
栃木
誘導
三ツ井 勉
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 一茂
97
群馬
2
2
盛田 将人
92
北海
3
3
鈴木 秀明
62
静岡
4
4
鈴木 豪
105
福島
5
阿部 博之
82
東京
5
6
酒井 大樹
82
静岡
7
鈴木 宏章
80
栃木
6
8
石渡 英樹
71
千葉
9
佐藤 純嘉
94
青森
誘導
小長井亮一
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内田 玄希
94
東京
2
2
高田 隼人
88
千葉
3
3
須々田大昇
80
青森
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
峠 祐介
78
埼玉
5
6
浅野 徹
85
千葉
7
大橋 徹
72
栃木
6
8
南雲 孝之
54
東京
9
中山 善仁
73
新潟
誘導
近藤 俊明
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
16:50
締切予定
16:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 要
94
神奈
2
2
宮下 貴之
81
埼玉
3
3
石橋 伸和
88
千葉
4
4
平原 輝弥
71
神奈
5
小室 貴広
75
茨城
5
6
田口 裕一
100
千葉
7
鎌田 聡
81
宮城
6
8
法月 成祐
77
神奈
9
三浦 翔大
98
宮城
誘導
三ツ井 勉
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊東 翔貴
100
福島
2
2
落合 達彦
96
静岡
3
3
山崎 充央
79
東京
4
4
長崎 達也
89
神奈
5
関戸 努
82
宮城
5
6
高橋 泰裕
107
埼玉
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
花田 将司
99
千葉
9
大内 達也
72
宮城
誘導
小長井亮一
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大関 祐也
107
千葉
2
2
坂本 毅
77
秋田
3
3
梶原 亜湖
73
静岡
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
遠澤 健二
57
神奈
5
6
齋藤 昌弘
90
群馬
7
渋谷 錬
103
神奈
6
8
斯波 雅貴
64
静岡
9
工藤 政志
84
青森
誘導
山下 貴之
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 史也
107
和歌
2
2
三上 佳孝
88
千葉
3
3
野口 大誠
105
熊本
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
高峰 賢治
73
山梨
5
6
菅谷 隆司
96
東京
7
荻野 哲
75
神奈
6
8
藤田 剣次
85
福岡
9
星野 辰也
95
栃木
誘導
旭 啓介
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
松山 桂輔
88
愛知
3
3
水書 義弘
75
千葉
4
4
古川 尚耶
92
栃木
5
古川 孝行
84
千葉
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
巴 直也
101
神奈
6
8
木本 賢二
69
大阪
9
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 好宏
80
広島
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
河村 雅章
92
東京
4
4
春日 勇人
82
千葉
5
三ツ石康洋
86
徳島
5
6
保科 千春
100
宮城
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
吉川 誠
86
神奈
9
五日市 誠
89
青森
誘導
近藤 俊明
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
吉村 和之
80
岐阜
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
上野 真吾
93
神奈
5
6
上田 隼
97
岐阜
7
大木 雅也
83
静岡
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
山信田 学
83
埼玉
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 憲祐
93
神奈
2
2
明田 春喜
89
北海
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
蒔田 英彦
93
千葉
5
6
北浦 和人
105
神奈
7
中野 彰人
93
和歌
6
8
木村 弘
100
青森
9
藤原 誠
69
岐阜
誘導
高木 隆弘
ページの先頭へ