千葉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、向日町競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 第26回F1ジャパンカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 高瀬  卓 87 埼玉
2 2 斯波 雅貴 64 静岡
3 3 菊池 崇訓 85 栃木
4 4 吉松 賢二 90 群馬
5 武田 靖夫 76 茨城
5 6 三浦  綾 105 宮城
7 花田 将司 99 千葉
6 8 鈴木  浩 82 新潟
9 小原 伸哉 97 北海
誘導 勝俣 智身
第2R  A級一般
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 玉木 英典 95 福島
2 2 北村 匡章 71 静岡
3 3 小峰  烈 98 長野
4 4 阿部 博之 82 東京
5 平原 輝弥 71 神奈
5 6 鈴木 栄司 50 千葉
7 椿  佳友 64 北海
6 8 山口 慎吾 93 北海
9 高橋 京治 51 埼玉
誘導 佐藤 有輝
第3R  A級準決勝
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 清之 93 千葉
2 2 屋良 朝春 94 東京
3 3 石橋慎太郎 88 静岡
4 4 成田 恭一 94 福島
5 鈴木龍之介 81 栃木
5 6 桂馬 将人 89 福島
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 塚本 勝士 81 栃木
9 河上 陽一 99 千葉
誘導 野井 正紀
第4R  A級準決勝
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 英光 89 宮城
2 2 河野  要 94 神奈
3 3 梅山 英樹 72 群馬
4 4 高橋 泰裕 107 埼玉
5 齋藤 輝彦 93 神奈
5 6 盛田 将人 92 北海
7 田中 誇士 103 静岡
6 8 鈴木 裕斗 99 宮城
9 小佐野文秀 83 山梨
誘導 畠山 裕行
第5R  A級準決勝
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 隅田 洋介 107 栃木
2 2 會澤  龍 105 宮城
3 3 堀  勝政 83 群馬
4 4 福間  力 76 神奈
5 大薗  宏 71 茨城
5 6 井上 達雄 68 東京
7 開坂 秀明 79 青森
6 8 高橋  潤 96 岩手
9 福森慎太郎 84 千葉
誘導 勝俣 智身
第6R  A級ガ予2
発走時間 13:20  締切予定 13:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤谷はるな 110 茨城
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 森  美紀 102 福岡
4 4 長澤  彩 106 愛知
5 5 大和久保美 102 青森
6 6 日野 友葵 108 愛媛
7 板根 茜弥 110 東京
誘導 野井 正紀
第7R  A級ガ予2
発走時間 13:50  締切予定 13:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 東口  純 108 石川
3 3 上原 七衣 106 新潟
4 4 佐藤亜貴子 108 神奈
5 5 山本 レナ 106 京都
6 6 土屋 珠里 110 栃木
7 濱田  瞳 106 青森
誘導 畠山 裕行
第8R  S級一般
発走時間 14:20  締切予定 14:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 野口 大誠 105 熊本
2 2 坂本 修一 99 岡山
3 3 川口 直人 84 神奈
4 4 松田 治之 73 大阪
5 伊藤 一貴 72 栃木
5 6 中井  護 74 滋賀
7 真船圭一郎 94 福島
6 8 丸山 直樹 93 埼玉
9 小原 将通 92 大分
誘導 近藤 俊明
第9R  S級一般
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 智昭 99 宮城
2 2 バベク - 外国
3 3 越智 展孝 88 愛媛
4 4 日野 博幸 103 愛媛
5 三谷 政史 93 滋賀
5 6 中島 義之 68 京都
7 佐々木吉徳 100 秋田
6 8 河村 章憲 83 京都
9 小橋 明紀 73 青森
誘導 上野 真吾
第10R  S級準決勝
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 洋平 89 神奈
2 2 菅原  晃 85 大分
3 3 小林 信晴 83 愛知
4 4 志村 太賀 90 山梨
5 堀内 俊介 107 神奈
5 6 月森 亮輔 101 岡山
7 石川 裕二 99 茨城
6 8 川崎 健次 88 神奈
9 川村 晃司 85 京都
誘導 佐藤 有輝
第11R  S級準決勝
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 竜士 107 茨城
2 2 土屋 裕二 81 静岡
3 3 パーキンス - 外国
4 4 吉田 勇人 86 埼玉
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 舛井 幹雄 71 三重
7 田村 真広 83 群馬
6 8 蒔田 英彦 93 千葉
9 大槻 寛徳 85 宮城
誘導 近藤 俊明
第12R  S級準決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 佐藤 康紀 73 青森
3 3 桐山敬太郎 88 神奈
4 4 島野 浩司 62 愛知
5 嶋津 拓弥 103 神奈
5 6 佛田 一夫 81 大阪
7 武藤 龍生 98 埼玉
6 8 長尾 拳太 103 岐阜
9 湊  聖二 86 徳島
誘導 上野 真吾