競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 サンケイスポーツ杯争奪戦
川崎競輪場
サンケイスポーツ杯争奪戦
11/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/9)
2日目(11/10)
最終日(11/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 政利
91
新潟
2
2
今井 英明
71
神奈
3
3
芝田 和之
77
埼玉
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
5
木下 章
61
長野
6
関 一浩
81
茨城
6
7
石井 孝
68
千葉
8
阿部 晃
86
宮城
誘導
郷坪 和博
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:39
締切予定
15:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大沼 孝行
74
静岡
2
2
田村 武士
84
新潟
3
3
高橋 潤
96
岩手
4
4
吉澤 賢
94
千葉
5
吉田 昌弘
97
埼玉
5
6
越川 一寿
78
埼玉
7
鈴木 純
73
神奈
6
8
志村 正洋
77
神奈
9
齋藤 昌弘
90
群馬
誘導
溝口 和人
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:08
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
花田 将司
99
千葉
2
2
菅田 和宏
88
宮城
3
3
小室 貴広
75
茨城
4
4
門馬 琢麿
105
福島
5
遠藤 勝行
73
静岡
5
6
吉田輪太郎
88
神奈
7
高橋 紀史
91
秋田
6
8
中山 健
89
新潟
9
水野 悟志
94
静岡
誘導
加藤 健一
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松 剛之
79
宮城
2
2
吉田 元輝
100
茨城
3
3
岡本 英之
85
千葉
4
4
塚本 諭
85
福島
5
榎本 光男
85
静岡
5
6
高橋 健太
80
静岡
7
阿部 康雄
68
新潟
6
8
勝俣 亮
82
神奈
9
會澤 龍
105
宮城
誘導
郷坪 和博
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青木 美優
106
栃木
2
2
藤谷はるな
110
茨城
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
椿本 浩子
114
愛媛
5
5
高橋 朋恵
108
長崎
6
6
中嶋 里美
110
愛知
7
田中 千尋
114
愛知
誘導
溝口 和人
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:28
締切予定
17:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
朝日 勇
74
愛知
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
大崎 和也
92
青森
5
菅原 裕太
100
静岡
5
6
浦崎 貴史
75
北海
7
酒井 拳蔵
109
大阪
6
8
深井 高志
63
東京
9
三浦 稔希
76
愛知
誘導
森川 剛
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:55
締切予定
17:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
取鳥 雄吾
107
岡山
4
4
今泉 薫
89
群馬
5
三登 誉哲
100
広島
5
6
大関 祐也
107
千葉
7
良永 浩一
86
福岡
6
8
加藤 慎平
81
岐阜
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
野村 純宏
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:25
締切予定
18:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 俊明
87
神奈
2
2
菊地 圭尚
89
北海
3
3
池田 良
91
広島
4
4
大川 龍二
91
広島
5
佐藤 康紀
73
青森
5
6
川口 直人
84
神奈
7
吉本 卓仁
89
福岡
6
8
金成 和幸
88
福島
9
不破 将登
94
岐阜
誘導
福田 知也
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:55
締切予定
18:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 信明
93
徳島
2
2
鈴木 庸之
92
新潟
3
3
三宅 達也
79
岡山
4
4
栗山 俊介
103
奈良
5
飯嶋 則之
81
栃木
5
6
長田 祐弥
87
神奈
7
青井 賢治
81
徳島
6
8
高橋 雅之
90
千葉
9
小林 大介
79
群馬
誘導
加藤 健一
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:26
締切予定
19:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 真備
106
東京
2
2
向井 円
114
大阪
3
3
内村 舞織
112
福岡
4
4
野口のぞみ
110
長崎
5
5
篠崎 新純
102
千葉
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
大久保花梨
112
福岡
誘導
森川 剛
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:59
締切予定
19:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉原 友彦
83
神奈
2
2
青森 伸也
87
福島
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
堀 政美
65
茨城
5
隅田 洋介
107
栃木
5
6
高橋 昇平
99
埼玉
7
丸山 啓一
74
静岡
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
星野 辰也
95
栃木
誘導
福田 知也
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 竜也
73
神奈
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
横山 尚則
100
茨城
5
古性 優作
100
大阪
5
6
三谷 将太
92
奈良
7
岡村 潤
86
静岡
6
8
小原 太樹
95
神奈
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
野村 純宏
ページの先頭へ