千葉競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、向日町競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F2 デイリー杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:05  締切予定 15:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶山 大輔 76 神奈
2 2 滝沢  修 56 埼玉
3 3 若林 隆行 70 茨城
4 4 荒川 大輔 100 静岡
5 5 小長井亮一 62 神奈
6 6 勝俣 智身 59 神奈
7 植木 貴志 80 栃木
誘導 永山 英司
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 貴光 83 宮城
2 2 野井 正紀 63 神奈
3 3 大掛 愛崇 75 栃木
4 4 青山佐知男 81 千葉
5 5 渡邊 颯太 109 静岡
6 6 関口 泰明 90 神奈
7 関根 崇人 94 福島
誘導 野村 純宏
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 板羽 俊一 64 埼玉
2 2 小林 和彦 82 群馬
3 3 細川 秀勝 58 静岡
4 4 内田  淳 111 千葉
5 5 馬場 喜泰 76 埼玉
6 6 長田 彰人 95 宮城
7 片山 大輔 96 静岡
誘導 鈴木 広人
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 出澤 拓也 111 神奈
2 2 阿久津浩之 94 群馬
3 3 宮原 貴之 67 栃木
4 4 飯島  亮 68 東京
5 5 山田慎一郎 89 神奈
6 6 橋口  琢 90 東京
7 石井 功二 80 静岡
誘導 久保 将史
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:49  締切予定 16:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 奈良岡彩子 104 青森
2 2 三宅 玲奈 108 岡山
3 3 中川 諒子 102 熊本
4 4 黒河内由実 110 新潟
5 5 大和久保美 102 青森
6 6 加瀬加奈子 102 新潟
誘導 勝瀬 卓也
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:19  締切予定 17:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 恭規 93 福島
2 2 旭 健太郎 73 神奈
3 3 小坂  勇 64 栃木
4 4 梶原 秀庸 77 大阪
5 井手 尚治 65 神奈
5 6 工  正信 55 広島
7 渡邉 正人 100 福島
6 8 瀬口慶一郎 77 熊本
9 高橋  潤 96 岩手
誘導 山田 和巧
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:49  締切予定 17:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 貴之 85 神奈
2 2 向井裕紀弘 98 岐阜
3 3 小野寺悠太 97 福島
4 4 吉橋 秀城 85 埼玉
5 田中 秀治 82 岐阜
5 6 岡崎 泰士 61 静岡
7 小松 剛之 79 宮城
6 8 佐野多喜男 85 新潟
9 勝俣  亮 82 神奈
誘導 鈴木 広人
第8R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 大輝 111 秋田
2 2 土屋  宏 83 群馬
3 3 奈良  基 109 宮城
4 4 伊藤 之人 90 東京
5 5 佐藤  仁 58 秋田
6 6 二塚 正裕 53 埼玉
7 村上 輝久 75 秋田
誘導 永山 英司
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 18:54  締切予定 18:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 石橋慎太郎 88 静岡
2 2 佐方 良行 97 熊本
3 3 山田 純也 99 岐阜
4 4 瀬戸 晋作 107 長崎
5 大屋 健司 87 広島
5 6 渡会 啓介 83 愛知
7 渡邊 秀明 68 神奈
6 8 橋本 紀彰 90 茨城
9 門田  凌 111 愛媛
誘導 久保 将史
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:27  締切予定 19:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 葛西雄太郎 85 愛媛
2 2 鈴木 謙二 97 東京
3 3 山田 哲也 99 愛知
4 4 川口 聖翔 100 愛知
5 工藤 政志 84 青森
5 6 梶原 亜湖 73 静岡
7 大内 達也 72 宮城
6 8 齋藤  仁 83 徳島
9 小島 雅章 83 埼玉
誘導 山田 和巧
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 真備 106 東京
2 2 ハンセン - 外国
3 3 大久保花梨 112 福岡
4 4 モートン - 外国
5 5 ファンリー - 外国
6 6 ボイノワ - 外国
7 太田 りゆ 112 埼玉
誘導 野村 純宏
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 清之 93 千葉
2 2 川木 敬大 84 兵庫
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 佐々木 龍 109 神奈
5 金澤 竜二 91 福島
5 6 山崎 賢人 111 長崎
7 末木 浩二 109 山梨
6 8 長野 和弘 82 福岡
9 谷口 友真 109 大阪
誘導 勝瀬 卓也