競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F2 富士通フロンテックカップ
川崎競輪場
富士通フロンテックカップ
9/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/18)
2日目(9/19)
最終日(9/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 司
83
福島
2
2
黒田 直記
72
静岡
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
5
柳 充
79
青森
6
6
田仲 剛
51
埼玉
7
黒川 勇
68
栃木
誘導
渡辺福太郎
第2R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊郷デニス
82
神奈
2
2
大知 正和
96
東京
3
3
渋江 洋平
77
栃木
4
4
藤田 邦夫
54
神奈
5
5
小峰 一貴
64
埼玉
6
6
高橋 由記
88
群馬
7
薮下 直輝
95
北海
誘導
平原 輝弥
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 壽昭
52
神奈
2
2
伊藤 直幸
68
東京
3
3
相樂 修
78
千葉
4
4
本間 淳
72
茨城
5
5
横田 政直
103
群馬
6
6
林 直輝
99
茨城
7
清水 吉康
85
東京
誘導
北浦 和人
第4R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三上 隆幸
85
青森
2
2
田村 淳史
79
静岡
3
3
関 一浩
81
茨城
4
4
大網 俊昭
62
千葉
5
5
山口 茂
98
福島
6
6
高橋謙太郎
84
岩手
7
楠野 史尭
105
埼玉
誘導
三住 博昭
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
ナイター
発走時間
16:51
締切予定
16:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 昌弘
84
埼玉
2
2
齋藤 和也
78
福島
3
3
櫻井 利之
101
神奈
4
4
岡田 哲夫
92
福島
5
5
角口 聖也
94
千葉
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
神山 淳一
74
埼玉
誘導
成田 健児
第6R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:21
締切予定
17:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田仲 敦子
104
熊本
2
2
梅川 風子
112
東京
3
3
森 美紀
102
福岡
4
4
浦部 郁里
102
福井
5
5
佐々木恵理
110
愛知
6
6
梶田 舞
104
栃木
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
亀谷 隆一
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
106
千葉
2
2
鈴木 彩夏
110
東京
3
3
高橋 知里
112
兵庫
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
山口 優衣
108
佐賀
7
土屋 珠里
110
栃木
誘導
渡辺福太郎
第8R A級特予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 亮
82
神奈
2
2
高橋 京治
51
埼玉
3
3
大澤 哉太
95
北海
4
4
永山 英司
78
神奈
5
山崎 悟
92
茨城
5
6
平田 真樹
86
群馬
7
宿口 潤平
91
埼玉
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
大崎 智久
89
青森
誘導
平原 輝弥
ページの先頭へ
第9R A級特予選
ナイター
発走時間
18:49
締切予定
18:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門馬 琢麿
105
福島
2
2
福森慎太郎
84
千葉
3
3
峠 祐介
78
埼玉
4
4
嶋貫 高大
91
宮城
5
北村 匡章
71
静岡
5
6
藤田 篤
61
北海
7
坂本 英一
59
栃木
6
8
高橋 俊英
93
群馬
9
佐藤 明
77
静岡
誘導
北浦 和人
第10R A級特予選
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 寛巳
93
新潟
2
2
海野 晃
58
静岡
3
3
田崎良太郎
87
福島
4
4
青島 宗仁
51
静岡
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
湯浅 大輔
96
千葉
7
三浦 雄大
98
宮城
6
8
小田桐義継
81
北海
9
黒田 充
73
栃木
誘導
三住 博昭
ページの先頭へ
第11R A級特予選
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉竹 尚城
109
静岡
2
2
高桑 由昇
81
福島
3
3
阿部 康雄
68
新潟
4
4
吉松 賢二
90
群馬
5
田原 宥明
105
北海
5
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
山崎 明寛
81
千葉
6
8
酒井 実
70
埼玉
9
溝口 和人
85
神奈
誘導
亀谷 隆一
第12R A級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 幸司
99
山形
2
2
長田 祐弥
87
神奈
3
3
高橋 広大
99
埼玉
4
4
志佐 明
107
神奈
5
二藤 元太
95
静岡
5
6
高谷 雅彦
67
青森
7
福田 知也
88
神奈
6
8
土屋 仁
84
茨城
9
會田 正一
68
千葉
誘導
成田 健児
ページの先頭へ