福井競輪「不死鳥杯(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、平塚、奈良競輪 通常賭式発売中!

千葉競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 前島 恭平 98 長野
2 2 柁原 翔太 96 神奈
3 3 鈴木 淳也 70 東京
4 4 村上 順規 80 新潟
5 5 渡辺  聖 100 神奈
6 6 砂賀 優徳 109 埼玉
7 栗田 弘一 60 群馬
誘導 廣田 久将
第2R  A級チ予選
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊郷デニス 82 神奈
2 2 菊地 大輔 85 栃木
3 3 須藤  卓 89 秋田
4 4 阿部 貴光 83 宮城
5 5 山田慎一郎 89 神奈
6 6 猪野 泰介 111 山形
7 長沼 謙太 99 東京
誘導 中川 慶一
第3R  A級チ予選
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 田畑 英行 95 岩手
2 2 清水 正人 79 千葉
3 3 菅藤  智 95 群馬
4 4 神山 淳一 74 埼玉
5 5 佐野 永吾 58 静岡
6 6 内田  淳 111 千葉
7 大沼  修 61 福島
誘導 河上 陽一
第4R  A級チ予選
発走時間 12:11  締切予定 12:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 本間  淳 72 茨城
2 2 小林 大能 87 千葉
3 3 三浦  綾 105 宮城
4 4 古谷 秀明 79 神奈
5 5 熊谷 豪史 86 静岡
6 6 菱沼 元樹 111 埼玉
7 亀井 宏佳 74 宮城
誘導 鈴木  誠
第5R  A級チ予選
発走時間 12:38  締切予定 12:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 青山佐知男 81 千葉
2 2 小林 和彦 82 群馬
3 3 野口 裕史 111 千葉
4 4 馬場 喜泰 76 埼玉
5 5 二塚 正裕 53 埼玉
6 6 山田  武 87 群馬
7 片山 大輔 96 静岡
誘導 小野 裕次
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀川 史華 110 兵庫
2 2 日野 友葵 108 愛媛
3 3 鈴木 美教 112 静岡
4 4 門脇真由美 102 大阪
5 5 高橋 朋恵 108 長崎
6 6 井上 玲美 104 東京
7 佐々木恵理 110 愛知
誘導 坂木田雄介
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:38  締切予定 13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 明珍 裕子 104 福島
2 2 大谷 杏奈 110 愛知
3 3 渡辺ゆかり 102 山梨
4 4 山口 優衣 108 佐賀
5 5 田中 真彩 112 愛媛
6 6 宮地 寧々 110 岐阜
7 篠崎 新純 102 千葉
誘導 廣田 久将
第8R  A級特予選
発走時間 14:09  締切予定 14:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井 剛央 86 埼玉
2 2 三浦 翔大 98 宮城
3 3 鈴木 愼二 74 神奈
4 4 大竹 哲也 93 静岡
5 笹川 竜治 71 新潟
5 6 法月 成祐 77 神奈
7 平原 啓多 97 埼玉
6 8 工藤 考生 90 埼玉
9 庄子 信弘 84 宮城
誘導 中川 慶一
第9R  A級特予選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤 雄太 89 千葉
2 2 三谷 幸宏 67 北海
3 3 朝秀  忠 68 茨城
4 4 菅原 洋輔 98 岩手
5 遠藤 雅也 100 千葉
5 6 田村 武士 84 新潟
7 岡崎 泰郎 88 神奈
6 8 越川 一寿 78 埼玉
9 大泉 英則 89 宮城
誘導 小野 裕次
第10R  A級特予選
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 宏之 82 宮城
2 2 山口  翼 98 茨城
3 3 栗田 雄矢 96 静岡
4 4 高谷 敏史 91 青森
5 中山 善仁 73 新潟
5 6 浦野 慈生 103 神奈
7 戸邉 裕将 72 茨城
6 8 塩田 大輔 96 静岡
9 瀧野 勝太 92 群馬
誘導 河上 陽一
第11R  A級特予選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 二木 茂則 82 埼玉
3 3 渡邉 正人 100 福島
4 4 俵  信之 53 北海
5 井上 雄三 88 埼玉
5 6 浅野  徹 85 千葉
7 高桑 由昇 81 福島
6 8 岩田 幸久 67 埼玉
9 佐藤 清之 93 千葉
誘導 鈴木  誠
第12R  A級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 寛央 97 東京
2 2 小笠原昭太 76 青森
3 3 柴田 竜史 96 静岡
4 4 成清謙二郎 90 千葉
5 伊藤 一貴 72 栃木
5 6 高橋 佑輔 96 神奈
7 引地 正人 87 秋田
6 8 佐藤  学 93 栃木
9 森川  剛 89 神奈
誘導 坂木田雄介