豊橋競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、京王閣、和歌山、玉野競輪 通常賭式発売中!

千葉競輪場 F1 日刊スポーツ杯 東出 剛MC

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 英昭 75 静岡
2 2 佐藤 政利 91 新潟
3 3 宿口 潤平 91 埼玉
4 4 前田 義秋 52 栃木
5 長田 彰人 95 宮城
5 6 赤石  聡 69 群馬
7 山中 孝一 88 埼玉
6 8 吉竹 尚城 109 静岡
9 飯田 威文 67 埼玉
誘導 藤田 晃英
第2R  A級一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 大関 祐也 107 千葉
2 2 齋藤 一茂 97 群馬
3 3 片折 勇輝 95 埼玉
4 4 南雲 孝之 54 東京
5 坂口 卓士 88 福島
5 6 伊藤  司 83 福島
7 須藤 雄太 89 千葉
6 8 岡崎  徹 70 神奈
9 堀  勝政 83 群馬
誘導 石渡 英樹
第3R  A級選抜
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 大橋 直人 77 埼玉
2 2 栗田 雅也 84 静岡
3 3 小酒 大司 94 福島
4 4 石田 宏樹 91 青森
5 安坂 洋一 79 神奈
5 6 関根 彰人 94 福島
7 梅山 英樹 72 群馬
6 8 笹治  稔 55 北海
9 小谷田公則 88 福島
誘導 進藤 浩行
第4R  A級準決勝
発走時間 12:18  締切予定 12:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 長田 祐弥 87 神奈
2 2 佐藤 雅春 94 宮城
3 3 塚本 和宏 90 栃木
4 4 斯波 雅貴 64 静岡
5 高橋 広大 99 埼玉
5 6 小山  淳 103 福島
7 坂木田雄介 78 千葉
6 8 奥山 雅士 65 静岡
9 外崎 一成 94 北海
誘導 福森慎太郎
第5R  A級準決勝
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 川上真二郎 86 新潟
2 2 根藤 浩二 95 千葉
3 3 三浦 翔大 98 宮城
4 4 岩崎 将士 88 青森
5 伊藤 拓人 94 静岡
5 6 松本 一成 77 新潟
7 佐藤 清之 93 千葉
6 8 増田 利明 81 静岡
9 小林 申太 101 茨城
誘導 藤田 晃英
第6R  A級準決勝
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎 和也 92 青森
2 2 田口 裕一 100 千葉
3 3 鈴木 謙二 97 東京
4 4 北村 匡章 71 静岡
5 相馬 竹伸 93 青森
5 6 澁谷  錬 103 神奈
7 小野 裕次 95 千葉
6 8 伊藤  翼 94 神奈
9 土屋  仁 84 茨城
誘導 石渡 英樹
第7R  S級一般
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 巴  直也 101 神奈
2 2 泉  文人 99 福島
3 3 三谷 政史 93 滋賀
4 4 須藤  悟 99 千葉
5 山本  奨 94 岡山
5 6 高津 晃治 87 岡山
7 北野 良栄 95 愛知
6 8 篠田 宗克 65 千葉
9 吉田 健市 87 愛知
誘導 春日 勇人
第8R  S級一般
発走時間 14:38  締切予定 14:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 和也 76 石川
2 2 市川 健太 82 東京
3 3 佐藤 和也 95 青森
4 4 佐々木孝司 84 青森
5 大坪 功一 81 福岡
5 6 高谷 雅彦 67 青森
7 伊藤  信 92 京都
6 8 武藤 篤弘 95 埼玉
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 成清謙二郎
第9R  S級準決勝
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 横山 尚則 100 茨城
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 小原 太樹 95 神奈
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 金山 栄治 72 滋賀
7 中田 健太 99 埼玉
6 8 飯田 辰哉 72 千葉
9 渡辺 十夢 85 福井
誘導 進藤 浩行
第10R  S級準決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 野原 雅也 103 福井
2 2 中村  淳 69 栃木
3 3 室井 健一 69 徳島
4 4 松崎 貴久 82 富山
5 齊藤 竜也 73 神奈
5 6 伊早坂駿一 105 茨城
7 山内 卓也 77 愛知
6 8 松根  真 90 東京
9 松岡 貴久 90 熊本
誘導 福森慎太郎
第11R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 櫻井 正孝 100 宮城
3 3 三上 佳孝 88 千葉
4 4 森山 智徳 98 熊本
5 石川 裕二 99 茨城
5 6 中村 圭志 86 熊本
7 内藤 宣彦 67 秋田
6 8 松尾信太郎 92 福岡
9 根田 空史 94 千葉
誘導 春日 勇人