競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F2 創刊50周年記念 夕刊フジ杯
松戸競輪場
創刊50周年記念 夕刊フジ杯
3/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/27)
2日目(2/28)
最終日(3/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 大輔
99
広島
2
2
佐藤 拓哉
63
宮城
3
3
丸山 辰男
66
熊本
4
4
辻本 兼市
66
兵庫
5
5
藤原 富雄
70
岡山
6
6
小谷 文吾
79
三重
7
須永 勝太
98
福島
誘導
角口 聖也
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菊地 大輔
85
栃木
2
2
三好 英次
75
香川
3
3
森 啓
96
岐阜
4
4
田村 武士
84
新潟
5
5
吉本 将
81
徳島
6
6
柳澤 達也
72
兵庫
7
竹下 翔
101
熊本
誘導
橘 慶一郎
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅野 徹
85
千葉
2
2
瀧口 和宏
72
東京
3
3
中里福太郎
113
長崎
4
4
伊藤 司
83
福島
5
5
松本 一成
77
新潟
6
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
今井 英明
71
神奈
誘導
高田 隼人
第4R A級チ選抜
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋貫 高大
91
宮城
2
2
鈴木 浩
82
新潟
3
3
黒川 将俊
92
千葉
4
4
海野 晃
58
静岡
5
5
前川 大輔
113
福島
6
6
山崎 明寛
81
千葉
7
奥原 亨
103
神奈
誘導
石井 孝
ページの先頭へ
第5R A級一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 賢
94
千葉
2
2
大森 績
59
愛媛
3
3
小西 誠也
80
三重
4
4
奥山 雅士
65
静岡
5
5
吉野 猛
74
愛知
6
6
平原 輝弥
71
神奈
7
小磯 知也
76
徳島
誘導
植草 亮介
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
町田 勝志
76
静岡
2
2
是永 幸寛
94
福岡
3
3
鈴木雄一朗
94
東京
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
5
村上 順規
80
新潟
6
6
相良 勝美
70
福島
7
伊藤 一貴
72
栃木
誘導
會田 正一
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
阿部 博之
82
東京
3
3
鈴木 愼二
74
神奈
4
4
大窪 輝之
72
熊本
5
5
石川 英昭
75
静岡
6
6
梶原 秀庸
77
大阪
7
福森慎太郎
84
千葉
誘導
角口 聖也
第8R A級特選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出 良
109
石川
2
2
平原 啓多
97
埼玉
3
3
武智 尚之
70
愛媛
4
4
大橋 直人
77
埼玉
5
5
奈良 基
109
宮城
6
6
瀬口 匠
99
宮崎
7
白崎 芳典
86
福井
誘導
橘 慶一郎
ページの先頭へ
第9R A級特選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 哲也
93
静岡
2
2
田村 風起
107
奈良
3
3
鈴木龍之介
81
栃木
4
4
佐藤 成人
71
奈良
5
5
小林 覚
56
神奈
6
6
北村 匡章
71
静岡
7
三浦 雄大
98
宮城
誘導
高田 隼人
第10R A級特選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮本 龍一
92
福岡
2
2
山田 純也
99
岐阜
3
3
遠藤 勝弥
109
静岡
4
4
穴井 利久
65
福岡
5
5
高峰 賢治
73
山梨
6
6
山本 晋平
83
愛知
7
藤田 晃英
76
千葉
誘導
石井 孝
ページの先頭へ
第11R A級チ決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
眞杉 匠
113
栃木
2
2
橋本 瑠偉
113
佐賀
3
3
渡邊 颯太
109
静岡
4
4
岩田 幸久
67
埼玉
5
5
船倉 卓郎
99
長崎
6
6
木村 健司
85
埼玉
7
山口 敦也
113
佐賀
誘導
植草 亮介
第12R A級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中曽 直彦
74
千葉
2
2
前田 義和
94
鹿児
3
3
酒井 拳蔵
109
大阪
4
4
櫻井 太士
94
岡山
5
5
小森 貴大
111
福井
6
6
井上 公利
93
宮城
7
田中 勇二
95
岡山
誘導
會田 正一
ページの先頭へ