競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 G3 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦
松戸競輪場
燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦
9/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/28)
2日目(9/29)
3日目(9/30)
最終日(10/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深井 高志
63
東京
2
2
山口 貴嗣
82
福岡
3
3
山口 智弘
99
愛知
4
4
須藤 直道
68
群馬
5
西村 光太
96
三重
5
6
下田 和美
72
熊本
7
宿口 陽一
91
埼玉
6
8
山崎 翼
95
大分
9
萩原 操
51
三重
誘導
河上 陽一
第2R S級一予選
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
春日 勇人
82
千葉
2
2
田中 雅史
79
愛知
3
3
田村 真広
83
群馬
4
4
横関 裕樹
99
岐阜
5
山本 紳貴
107
千葉
5
6
泉 文人
99
福島
7
雨谷 一樹
96
栃木
6
8
荒木 伸哉
87
静岡
9
佐藤 朋也
89
秋田
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北川 紋部
78
福井
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
高市 訓但
97
愛媛
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
西本 直大
92
大阪
5
6
日野 博幸
103
愛媛
7
堂村 知哉
88
福井
6
8
大前 寛則
57
岡山
9
鈴木 誠
55
千葉
誘導
篠田 宗克
第4R S級一予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川真太郎
107
徳島
2
2
安部 貴之
92
宮城
3
3
田中 孝彦
91
静岡
4
4
守安 政雄
94
岡山
5
平沼 由充
83
福島
5
6
鈴木龍之介
81
栃木
7
山田 和巧
87
神奈
6
8
木村 弘
100
青森
9
高原 仁志
85
徳島
誘導
高田 隼人
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 一機
65
愛知
2
2
久木原 洋
97
埼玉
3
3
高木 隆弘
64
神奈
4
4
齊藤 努
69
東京
5
吉田 健市
87
愛知
5
6
田中 勝仁
93
千葉
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
高峰 賢治
73
山梨
9
堀内 俊介
107
神奈
誘導
鈴木 裕
第6R S級一予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本健太郎
86
福岡
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
村上 直久
95
神奈
4
4
安東 宏高
90
大分
5
森田 康嗣
89
北海
5
6
中野 智公
99
和歌
7
飯田 裕次
97
福岡
6
8
中曽 直彦
74
千葉
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
成清 貴之
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 健也
89
千葉
2
2
大崎 和也
92
青森
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
冨岡 健一
64
岐阜
5
阿部 力也
100
宮城
5
6
柴田功一郎
79
神奈
7
小原 唯志
101
茨城
6
8
菅田 和宏
88
宮城
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
河上 陽一
第8R S級一予選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増原 正人
98
広島
2
2
根本 哲吏
97
秋田
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
酒井 耕介
56
京都
5
西川 親幸
57
熊本
5
6
森山 智徳
98
熊本
7
星島 太
66
岡山
6
8
岸川 哲也
105
大阪
9
谷津田将吾
83
福島
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 勝太
95
福島
2
2
阿部 大樹
94
埼玉
3
3
才迫 開
101
広島
4
4
越智 展孝
88
愛媛
5
武藤 龍生
98
埼玉
5
6
金野 俊秋
92
岩手
7
吉永 好宏
80
広島
6
8
福田 拓也
100
栃木
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
篠田 宗克
第10R S級初特選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
佐藤慎太郎
78
福島
4
4
根田 空史
94
千葉
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
武田 憲祐
93
神奈
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
海老根恵太
86
千葉
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
高田 隼人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 秀将
95
千葉
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
橋本 強
89
愛媛
4
4
笠松 信幸
84
愛知
5
中村 浩士
79
千葉
5
6
萩原 孝之
80
静岡
7
佐藤 友和
88
岩手
6
8
江連 和洋
76
栃木
9
取鳥 雄吾
107
岡山
誘導
鈴木 裕
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
稲毛 健太
97
和歌
3
3
神山 拓弥
91
栃木
4
4
小川 勇介
90
福岡
5
長島 大介
96
栃木
5
6
筒井 敦史
85
岡山
7
江守 昇
73
千葉
6
8
杉本 正隆
96
茨城
9
稲垣 裕之
86
京都
誘導
成清 貴之
ページの先頭へ