ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 奈良競輪 通常賭式発売中!     岐阜競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、和歌山、広島競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 メダリストプランニング杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  邦彦 73 千葉
2 2 岩田 幸久 67 埼玉
3 3 山本  淳 94 神奈
4 4 高橋 慶幸 68 秋田
5 藤田 晃英 76 千葉
5 6 鱒渕 佳克 72 栃木
7 永山 英司 78 神奈
6 8 高田 隼人 88 千葉
9 田中 将彦 78 群馬
誘導 戸ノ下太郎
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 幸宏 67 北海
2 2 江本 博明 90 千葉
3 3 平原 輝弥 71 神奈
4 4 中西  司 95 神奈
5 西巻 秀太 97 新潟
5 6 猪狩 雄太 103 福島
7 湯浅 弘光 74 千葉
6 8 乙川 高徳 65 東京
9 進藤 浩行 57 千葉
誘導 亀井 久幸
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎 智久 89 青森
2 2 山下 貴之 85 神奈
3 3 鰐淵 圭佑 90 群馬
4 4 片折 勇輝 95 埼玉
5 岡嵜 浩一 69 神奈
5 6 鈴木 裕斗 99 宮城
7 篠崎 高志 72 栃木
6 8 森田 達也 88 福島
9 小佐野文秀 83 山梨
誘導 須藤 雄太
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 17:15  締切予定 17:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 昌弘 97 埼玉
2 2 會田 正一 68 千葉
3 3 佐々木健司 76 青森
4 4 須々田大昇 80 青森
5 羽石 国臣 93 栃木
5 6 高橋 明久 98 宮城
7 秋葉 大輔 90 東京
6 8 清水 吉康 85 東京
9 渋谷  錬 103 神奈
誘導 戸ノ下太郎
第5R  A級特選  ナイター
発走時間 17:40  締切予定 17:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 一洋 72 静岡
2 2 高木  翔 105 岩手
3 3 笹川 竜治 71 新潟
4 4 大山 誉史 99 東京
5 高桑 由昇 81 福島
5 6 奥山 雅士 65 静岡
7 坂本 英一 59 栃木
6 8 小田桐義継 81 北海
9 櫻井  丈 89 静岡
誘導 武井 大介
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 18:05  締切予定 18:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡  英治 68 広島
2 2 近藤  保 95 千葉
3 3 高峰 賢治 73 山梨
4 4 久木原 洋 97 埼玉
5 平田  徹 78 静岡
5 6 高鍋 邦彰 95 福岡
7 兵藤 一也 82 群馬
6 8 鎌田  聡 81 宮城
9 水書 義弘 75 千葉
誘導 赤井  学
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤  誠 92 千葉
2 2 長尾 拳太 103 岐阜
3 3 内田 英介 91 東京
4 4 千澤 大輔 95 青森
5 巴  直也 101 神奈
5 6 海野 敦男 69 静岡
7 北川 紋部 78 福井
6 8 小林  覚 56 神奈
9 佐藤 朋也 89 秋田
誘導 須藤 雄太
第8R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:01  締切予定 18:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清謙二郎 90 千葉
2 2 開坂 秀明 79 青森
3 3 大薗  宏 71 茨城
4 4 中川 拓也 94 群馬
5 金野 俊秋 92 岩手
5 6 榎本 光男 85 静岡
7 赤塚 悠人 97 山形
6 8 山口  翼 98 茨城
9 志佐  明 107 神奈
誘導 吉澤  賢
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 勝瀬 卓也 84 神奈
2 2 河野 通孝 88 茨城
3 3 栗山 俊介 103 奈良
4 4 渡辺 十夢 85 福井
5 志村 龍己 98 山梨
5 6 小島  歩 97 神奈
7 三谷 将太 92 奈良
6 8 八日市屋浩 79 石川
9 加賀山 淳 94 千葉
誘導 亀井 久幸
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 河端 朋之 95 岡山
2 2 内藤 宣彦 67 秋田
3 3 高橋 和也 91 愛知
4 4 中村 圭志 86 熊本
5 小林 信晴 83 愛知
5 6 網谷 竜次 91 香川
7 中田 雄喜 97 福島
6 8 加藤 慎平 81 岐阜
9 磯田  旭 96 栃木
誘導 赤井  学
第11R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山賀 雅仁 87 千葉
2 2 三宅  伸 64 岡山
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 上野 真吾 93 神奈
5 岡村  潤 86 静岡
5 6 矢口 大樹 95 千葉
7 野原 雅也 103 福井
6 8 福田 知也 88 神奈
9 山田 義彦 92 埼玉
誘導 武井 大介