競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F2
立川競輪場
5/4のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/4)
2日目(5/5)
最終日(5/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:22
締切予定
10:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 浩
82
新潟
2
2
日比野行政
66
岐阜
3
3
奥出健士郎
99
福井
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
冨井 正門
68
愛媛
6
6
森 啓
96
岐阜
7
田村 英輝
78
徳島
誘導
高田 敏広
第2R A級チ予選
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
本島 泰康
97
熊本
2
2
大知 正和
96
東京
3
3
邊見 斎
92
福島
4
4
猪狩 雄太
103
福島
5
5
辻 政一
74
福岡
6
6
伊藤 直幸
68
東京
7
関 博之
82
長崎
誘導
乙川 高徳
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
肥後 公允
91
奈良
2
2
田村 純一
92
福島
3
3
鈴木 達也
81
茨城
4
4
吉田 篤史
109
奈良
5
5
鈴木 豪
105
福島
6
6
伊藤 之人
90
東京
7
久保田奉文
86
福井
誘導
長谷井浩二
第4R A級チ予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鶴岡 與之
81
千葉
2
2
竹下 翔
101
熊本
3
3
蕗澤鴻太郎
111
群馬
4
4
池田 大輔
80
長崎
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
福山 幸作
72
愛媛
7
野村 昌弘
84
埼玉
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 将彦
111
東京
2
2
山崎 泰己
101
岡山
3
3
関口 泰明
90
神奈
4
4
瀧口 和宏
72
東京
5
5
古谷 秀明
79
神奈
6
6
渡邊 颯太
109
静岡
7
田村 博之
69
徳島
誘導
吉田 英二
第6R L級ガ予1
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田可菜絵
112
大阪
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
グロ
-
外国
4
4
佐々木恵理
110
愛知
5
5
松尾 智佳
102
愛媛
6
6
小林 優香
106
福岡
7
梶田 舞
104
栃木
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:15
締切予定
13:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
尾崎 睦
108
神奈
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
矢野 光世
104
福岡
5
5
飯田よしの
106
東京
6
6
モートン
-
外国
7
高橋 梨香
106
埼玉
誘導
高田 敏広
第8R A級特予選
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
梶原 亜湖
73
静岡
3
3
緒方 剛
92
埼玉
4
4
内海 雅夫
83
群馬
5
吉竹 雄城
99
静岡
5
6
志村 正洋
77
神奈
7
岩崎 将士
88
青森
6
8
島田 茂希
92
北海
9
峠 祐介
78
埼玉
誘導
乙川 高徳
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小峰 烈
98
長野
2
2
古寺 伸洋
78
埼玉
3
3
田口 裕一
100
千葉
4
4
相澤 恵一
95
宮城
5
佐藤 学
93
栃木
5
6
江崎 魚彦
70
埼玉
7
進藤 浩行
57
千葉
6
8
野口 修平
105
神奈
9
戸邉 裕将
72
茨城
誘導
長谷井浩二
第10R A級特予選
発走時間
15:05
締切予定
15:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高瀬 卓
87
埼玉
2
2
榊枝 輝文
79
福島
3
3
望月 紀男
79
静岡
4
4
大竹 哲也
93
静岡
5
平澤 秀信
73
北海
5
6
山口 茂
98
福島
7
高橋 京治
51
埼玉
6
8
清水 吉康
85
東京
9
畠山 裕行
82
神奈
誘導
樋口 絢土
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 守
61
神奈
2
2
土屋 宏
83
群馬
3
3
阿部 宏之
82
宮城
4
4
伊藤 翼
94
神奈
5
坂口 卓士
88
福島
5
6
田中 智也
74
静岡
7
小室 貴広
75
茨城
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
鈴木 宏章
80
栃木
誘導
吉田 英二
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 良太
86
静岡
2
2
市川 健太
82
東京
3
3
渡部 幸訓
89
福島
4
4
丸山 直樹
93
埼玉
5
小野 裕次
95
千葉
5
6
中川 拓也
94
群馬
7
山田 和巧
87
神奈
6
8
菅田 和宏
88
宮城
9
坂本将太郎
101
栃木
誘導
鈴木雄一朗
ページの先頭へ