ナイター開催 松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 高知競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

立川競輪場 G3 鳳凰賞典レース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 森山 智徳 98 熊本
2 2 原  誠宏 91 香川
3 3 宇佐見裕輝 94 福島
4 4 古川 尚耶 92 栃木
5 國武 耕二 66 佐賀
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 柿澤 大貴 97 長野
6 8 小松 剛之 79 宮城
9 山口 貴嗣 82 福岡
誘導 長井 優斗
第2R  S級一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 大崎飛雄馬 88 愛媛
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 西田 大志 98 福岡
4 4 青井 賢治 81 徳島
5 田中  誠 89 福岡
5 6 桜井 雄太 100 愛知
7 鈴木  誠 55 千葉
6 8 岡本 英之 85 千葉
9 坂本 周輝 100 青森
誘導 川口 満宏
第3R  S級選抜
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹村 勇祐 96 秋田
2 2 岡田 征陽 85 東京
3 3 近藤 俊明 87 神奈
4 4 今泉  薫 89 群馬
5 山田 幸司 78 神奈
5 6 表原  周 100 徳島
7 菅原 裕太 100 静岡
6 8 引地 正人 87 秋田
9 浦川 尊明 80 茨城
誘導 西村 行貴
第4R  S級選抜
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原  龍 95 長野
2 2 中村 一将 86 兵庫
3 3 松澤 敬輔 97 宮城
4 4 房州 輝也 91 福島
5 小林 潤二 75 群馬
5 6 北村 貴幸 71 群馬
7 伊藤 健詞 68 石川
6 8 會澤  龍 105 宮城
9 一戸 康宏 101 埼玉
誘導 小宮  剛
第5R  S級選抜
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  亙 85 愛知
2 2 朝倉 佳弘 90 東京
3 3 巴  直也 101 神奈
4 4 山崎 光展 93 京都
5 石川 裕二 99 茨城
5 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 新山 響平 107 青森
6 8 上田 国広 89 三重
9 大関 祐也 107 千葉
誘導 齊藤  努
第6R  S級特選
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大志 86 青森
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 金子 幸央 101 栃木
4 4 谷津田将吾 83 福島
5 佐藤 真一 79 東京
5 6 石田 洋秀 64 広島
7 藤木  裕 89 京都
6 8 山本  直 101 岡山
9 岸川 哲也 105 大阪
誘導 柴田 洋輔
第7R  S級特選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 雅章 92 東京
2 2 堀内 俊介 107 神奈
3 3 北津留 翼 90 福岡
4 4 片寄 雄己 79 静岡
5 川口 聖二 103 岐阜
5 6 山崎 充央 79 東京
7 新井 秀明 85 熊本
6 8 藤原  浩 87 高知
9 濱口 高彰 59 岐阜
誘導 長井 優斗
第8R  S級特選
発走時間 14:14  締切予定 14:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒井 崇博 82 佐賀
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 松岡 健介 87 兵庫
4 4 戸田 洋平 92 岡山
5 志村 龍己 98 山梨
5 6 馬場  勇 92 熊本
7 元砂 勇雪 103 奈良
6 8 池田 智毅 68 和歌
9 佐伯 辰哉 109 広島
誘導 川口 満宏
第9R  S級S企画
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 坂口 晃輔 95 三重
3 3 岡  光良 94 埼玉
4 4 井手  健 79 長崎
5 5 黒川 茂高 97 滋賀
6 6 三ッ井 武 96 神奈
7 佐藤 友和 88 岩手
誘導 西村 行貴
第10R  S級特秀
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 川崎 健次 88 神奈
2 2 飯野 祐太 90 福島
3 3 伊代野貴照 101 奈良
4 4 坂本健太郎 86 福岡
5 竹内 智彦 84 宮城
5 6 角 令央奈 98 兵庫
7 鈴木  裕 92 千葉
6 8 加賀山 淳 94 千葉
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 小宮  剛
第11R  S級特秀
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 坂上 樹大 80 石川
3 3 渡邉 晴智 73 静岡
4 4 不破 将登 94 岐阜
5 前田 拓也 71 大阪
5 6 今藤 康裕 99 岐阜
7 近藤 隆司 90 千葉
6 8 大西 健士 88 神奈
9 西岡 正一 84 和歌
誘導 齊藤  努
第12R  S級決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 志智 俊夫 70 岐阜
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 濱田 浩司 81 愛媛
7 金子 貴志 75 愛知
6 8 芦澤 大輔 90 茨城
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 柴田 洋輔