競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1
立川競輪場
10/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/25)
2日目(10/26)
最終日(10/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
赤塚 悠人
97
山形
2
2
望月 紀男
79
静岡
3
3
神山 尚
109
栃木
4
4
坂本 英一
59
栃木
5
佐藤 純嘉
94
青森
5
6
本間 慎吾
91
新潟
7
吉竹 雄城
99
静岡
6
8
松本 昌士
92
福島
9
永山 英司
78
神奈
誘導
伊藤 直幸
第2R A級予選
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 将太
100
埼玉
2
2
阿部 宏之
82
宮城
3
3
鈴木 愼二
74
神奈
4
4
吉田輪太郎
88
神奈
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
長正路 樹
60
東京
7
遠藤 勝弥
109
静岡
6
8
竹山 慶太
105
宮城
9
伊藤 拓人
94
静岡
誘導
内田 玄希
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梅山 英樹
72
群馬
2
2
吉田 昌弘
97
埼玉
3
3
佐々木 龍
109
神奈
4
4
大畑 裕貴
92
埼玉
5
阿部 康雄
68
新潟
5
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
吉田 元輝
100
茨城
6
8
三谷 幸宏
67
北海
9
三住 博昭
61
神奈
誘導
阿部 博之
第4R A級予選
発走時間
12:18
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗田 雄矢
96
静岡
2
2
赤石 聡
69
群馬
3
3
神田 宏行
62
埼玉
4
4
藤田 篤
61
北海
5
新井 剛央
86
埼玉
5
6
平川 雅晃
107
長野
7
高橋 築
109
東京
6
8
高橋 潤
96
岩手
9
武藤 貴志
81
千葉
誘導
伊藤 直幸
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:45
締切予定
12:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 慶彦
74
栃木
2
2
長田 祐弥
87
神奈
3
3
佐藤 清之
93
千葉
4
4
磯島 康祐
105
青森
5
柿沼 信也
91
埼玉
5
6
鈴木 規純
75
福島
7
二藤 元太
95
静岡
6
8
佐々木健司
76
青森
9
西村 行貴
92
東京
誘導
内田 玄希
第6R L級ガ予1
発走時間
13:14
締切予定
13:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉原 菜那
112
佐賀
2
2
石井 貴子
106
千葉
3
3
坂口 楓華
112
京都
4
4
森 美紀
102
福岡
5
5
中野 咲
110
愛知
6
6
野口諭実可
102
群馬
7
小林 莉子
102
東京
誘導
阿部 博之
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:43
締切予定
13:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥井 迪
106
東京
2
2
田畑茉利名
102
千葉
3
3
渡辺ゆかり
102
山梨
4
4
門脇真由美
102
大阪
5
5
黒河内由実
110
新潟
6
6
東口 純
108
石川
7
奈良岡彩子
104
青森
誘導
齊藤 努
第8R S級予選
発走時間
14:15
締切予定
14:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 大作
83
東京
2
2
赤井 学
77
千葉
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
佐藤 和典
70
神奈
5
相川 永伍
95
埼玉
5
6
渡邉 藤男
57
栃木
7
太刀川一成
100
千葉
6
8
伊藤 世哉
87
三重
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:47
締切予定
14:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笹 隼人
105
京都
2
2
湊 聖二
86
徳島
3
3
上原 龍
95
長野
4
4
棚橋 勉
96
岡山
5
稲村 成浩
69
群馬
5
6
下田 和美
72
熊本
7
小川真太郎
107
徳島
6
8
茂木 和臣
63
埼玉
9
渡邊 健
76
愛知
誘導
川上 真吾
第10R S級予選
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
佐藤 真一
79
東京
3
3
小嶋 敬二
74
石川
4
4
山本 奨
94
岡山
5
久木原 洋
97
埼玉
5
6
西村 豊
84
三重
7
深井 高志
63
東京
6
8
高木 竜司
82
熊本
9
田中 雅史
79
愛知
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
鈴木 誠
84
福島
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
須藤 直道
68
群馬
5
浦崎 貴史
75
北海
5
6
山口 貴弘
84
栃木
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
泉 文人
99
福島
9
角 令央奈
98
兵庫
誘導
川上 真吾
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 博幸
86
京都
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
齊藤 竜也
73
神奈
4
4
前田 拓也
71
大阪
5
河野 通孝
88
茨城
5
6
岡 光良
94
埼玉
7
和田健太郎
87
千葉
6
8
河村 雅章
92
東京
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
齊藤 努
ページの先頭へ