競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 サンケイスポーツ杯
京王閣競輪場
サンケイスポーツ杯
9/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/29)
2日目(9/30)
最終日(10/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:28
締切予定
15:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大林 亮介
86
香川
2
2
落合 豊
69
茨城
3
3
梶山 大輔
76
神奈
4
4
須永 勝太
98
福島
5
5
村上 輝久
75
秋田
6
6
村松 俊弥
96
山梨
7
北田 昭志
66
愛媛
誘導
桜井 宏樹
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野村 昌弘
84
埼玉
2
2
木幡 幸仁
73
鹿児
3
3
大越 啓介
97
栃木
4
4
田山 誠
96
長崎
5
5
黒川 勇
68
栃木
6
6
小山 淳
103
福島
7
福田 博
79
香川
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西村 尚文
91
鹿児
2
2
服部 正博
91
埼玉
3
3
小林 宏年
55
静岡
4
4
土田 栄二
115
茨城
5
5
城戸 俊潔
115
岡山
6
6
内田 晃弘
61
静岡
7
浅井 雄三
79
岐阜
誘導
浦山 一栄
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:42
締切予定
16:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 伊織
115
東京
2
2
石井 洋輝
115
福島
3
3
坂田 学
83
兵庫
4
4
岩井 良平
99
大阪
5
5
木村 健司
85
埼玉
6
6
物部 国治
76
東京
7
高橋 潤
96
岩手
誘導
清水 吉康
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原丈一郎
115
青森
2
2
竹村 達也
99
高知
3
3
櫻川 雅彦
99
千葉
4
4
高松 直満
74
福岡
5
5
廣川 貞治
61
東京
6
6
天沼 雅貴
96
埼玉
7
片岡 昌彰
85
千葉
誘導
長井 優斗
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:34
締切予定
17:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
清水 彩那
116
静岡
4
4
藤谷はるな
110
茨城
5
5
中西 叶美
112
愛知
6
6
山本 奈知
106
千葉
7
梅川 風子
112
東京
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口諭実可
102
大分
2
2
浦部 郁里
102
福井
3
3
伊藤のぞみ
116
北海
4
4
高木 真備
106
東京
5
5
増茂るるこ
102
東京
6
6
川田 ひな
114
香川
7
向井 円
114
大阪
誘導
桜井 宏樹
第8R A級特一般
ナイター
発走時間
18:26
締切予定
18:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 周司
70
香川
2
2
佐藤 明
77
静岡
3
3
大橋 直人
77
埼玉
4
4
村上 皇
98
青森
5
鈴木 広人
99
神奈
5
6
林 洋二
82
岐阜
7
吉田 元輝
100
茨城
6
8
小原 伸哉
97
北海
9
對馬 太陽
85
神奈
誘導
小林 高志
ページの先頭へ
第9R A級特一般
ナイター
発走時間
18:53
締切予定
18:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 瑛土
109
東京
2
2
伊狩 知人
85
奈良
3
3
名川 豊
99
福岡
4
4
前川 裕希
95
北海
5
鈴木 宏章
80
栃木
5
6
鈴木 秀明
62
静岡
7
仲山 桂
66
熊本
6
8
乙川 高徳
65
東京
9
山根 泰道
64
岡山
誘導
浦山 一栄
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:21
締切予定
19:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
成田 直喜
81
青森
3
3
藤井 準也
105
岐阜
4
4
宮倉 勇
58
千葉
5
中澤 孝之
56
大阪
5
6
山口幸太郎
99
長崎
7
森岡 正臣
75
高知
6
8
丸元 大樹
82
兵庫
9
井上 公利
93
宮城
誘導
清水 吉康
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:50
締切予定
19:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 篤史
109
奈良
2
2
木村 貴宏
80
茨城
3
3
鈴木 規純
75
福島
4
4
坂元 洋行
88
三重
5
古屋 琢晶
90
山梨
5
6
石田 宏樹
91
青森
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
阿部 充宏
98
山口
9
安藤 宜明
74
神奈
誘導
長井 優斗
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 謙二
97
東京
2
2
隅 貴史
91
山口
3
3
藤田 真
89
兵庫
4
4
佐藤 政利
91
新潟
5
宮崎 一彰
99
高知
5
6
中山敬太郎
100
熊本
7
西村 行貴
92
東京
6
8
大城 慶之
113
大阪
9
高津 晃治
87
岡山
誘導
川口 満宏
ページの先頭へ