競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
京王閣競輪場
京王閣競輪場 F2 日刊スポーツ杯
京王閣競輪場
日刊スポーツ杯
6/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/15)
2日目(6/16)
最終日(6/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小谷 文吾
79
三重
2
2
長谷川辰徳
89
埼玉
3
3
坂本 敏也
93
北海
4
4
村松 俊弥
96
山梨
5
5
佐藤 正吾
88
宮城
6
6
二塚 正裕
53
埼玉
誘導
高森 旭二
第2R A級チ一般
ナイター
発走時間
15:58
締切予定
15:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船 拓磨
96
福島
2
2
佐藤 隆紀
97
熊本
3
3
伊藤 直幸
68
東京
4
4
竹村 達也
99
高知
5
5
黒田 直記
72
静岡
6
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
久保田 敦
76
群馬
誘導
浦山 一栄
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:22
締切予定
16:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田慎一郎
89
神奈
2
2
岡田 雅也
88
高知
3
3
龍門慎太郎
96
岡山
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
鈴木 浩
82
新潟
6
6
川崎 正博
64
長崎
7
格清 洋介
111
静岡
誘導
鈴木 謙二
第4R A級チ準決
ナイター
発走時間
16:46
締切予定
16:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辻本 達矢
99
大阪
2
2
平川 雅晃
107
長野
3
3
杉野 哲也
76
三重
4
4
岡野 順一
61
岡山
5
5
布居 翼
109
和歌
6
6
金辺 雄介
97
東京
7
平尾 一晃
111
長崎
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
ナイター
発走時間
17:10
締切予定
17:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蕗澤鴻太郎
111
群馬
2
2
岡田 篤
79
和歌
3
3
塚本 諭
85
福島
4
4
高田 敏広
67
東京
5
5
岩井 良平
99
大阪
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
鈴木 達也
97
福島
誘導
山崎 充央
第6R A級一般
ナイター
発走時間
17:36
締切予定
17:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奈良 基
109
宮城
2
2
内海 雅夫
83
群馬
3
3
坂西 佑介
87
千葉
4
4
長田 彰人
95
宮城
5
5
亀井 道佳
83
宮城
6
6
栗田 雅也
84
静岡
7
大畑 裕貴
92
埼玉
誘導
高橋 大作
ページの先頭へ
第7R A級一般
ナイター
発走時間
18:02
締切予定
17:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 亮
82
神奈
2
2
竹山 慶太
105
宮城
3
3
小坂 勇
64
栃木
4
4
山口 茂
98
福島
5
5
竹内 優也
89
北海
6
6
木村 讓
76
神奈
7
阿部 宏之
82
宮城
誘導
高森 旭二
第8R A級選抜
ナイター
発走時間
18:29
締切予定
18:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 道義
88
栃木
2
2
中野 良
83
北海
3
3
高塩 讓次
90
栃木
4
4
平原 輝弥
71
神奈
5
5
松江 健一
72
静岡
6
6
藤光 健一
63
東京
7
盛田 将人
92
北海
誘導
浦山 一栄
ページの先頭へ
第9R A級選抜
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝行
73
静岡
2
2
十文字菊雄
75
福島
3
3
鰐淵 圭佑
90
群馬
4
4
太田 真一
75
埼玉
5
5
村上 貴彦
100
栃木
6
6
宮澤 晃
75
山梨
7
山本 淳
94
神奈
誘導
鈴木 謙二
第10R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:23
締切予定
19:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 歩
97
神奈
2
2
松根 真
90
東京
3
3
白石 大輔
88
福島
4
4
舘 真成
98
茨城
5
5
山内 大作
75
静岡
6
6
山崎 輝夫
99
埼玉
7
磯島 康祐
105
青森
誘導
小宮 剛
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
工藤 政志
84
青森
2
2
三住 博昭
61
神奈
3
3
新井 剛央
86
埼玉
4
4
望月 一成
111
静岡
5
5
橋本 智昭
99
宮城
6
6
羽石 国臣
93
栃木
7
杉浦 康一
58
北海
誘導
山崎 充央
第12R A級準決勝
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
石井 毅
74
神奈
3
3
石井 孝
68
千葉
4
4
川口 満宏
58
東京
5
5
戸邉 裕将
72
茨城
6
6
中山 健
89
新潟
7
田中 誇士
103
静岡
誘導
高橋 大作
ページの先頭へ