武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、伊東温泉、富山、岸和田、玉野競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 岳彦 89 岩手
2 2 鈴木 達也 81 茨城
3 3 中川 拓也 94 群馬
4 4 菅原 洋輔 98 岩手
5 長岡  豪 91 群馬
5 6 服部 正博 91 埼玉
7 藤光 健一 63 東京
6 8 佐野多喜男 85 新潟
9 芝田 和之 77 埼玉
誘導 鈴木  健
第2R  A級一般
発走時間 11:22  締切予定 11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 石渡 英樹 71 千葉
2 2 早坂 道義 88 栃木
3 3 國廣 哲治 84 埼玉
4 4 久保田 敦 76 群馬
5 酒井  実 70 埼玉
5 6 平田 真樹 86 群馬
7 松本 一成 77 新潟
6 8 高森 旭二 95 東京
9 丸山 直樹 93 埼玉
誘導 小峰 一貴
第3R  A級特選
発走時間 11:49  締切予定 11:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 雄三 88 埼玉
2 2 小谷田公則 88 福島
3 3 齋藤 輝彦 93 神奈
4 4 伊藤 大理 85 長野
5 林  邦彦 73 千葉
5 6 中西  司 95 神奈
7 二木 茂則 82 埼玉
6 8 本馬  鎌 109 福島
9 藤原 清隆 87 静岡
誘導 峠  祐介
第4R  A級特選
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 晃英 76 千葉
2 2 高塩 讓次 90 栃木
3 3 白石 大輔 88 福島
4 4 武田 靖夫 76 茨城
5 山本  淳 94 神奈
5 6 三谷 幸宏 67 北海
7 吉原 友彦 83 神奈
6 8 菅田 謙仁 109 宮城
9 岡嵜 浩一 69 神奈
誘導 鈴木  健
第5R  A級特選
発走時間 12:51  締切予定 12:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 昌宏 91 青森
2 2 朝秀  忠 68 茨城
3 3 小林  覚 56 神奈
4 4 渡辺福太郎 103 神奈
5 片折 勇輝 95 埼玉
5 6 鈴木太生雄 58 静岡
7 菊池 崇訓 85 栃木
6 8 徳永 真一 100 青森
9 渡邊 一洋 72 静岡
誘導 小峰 一貴
第6R  S級一般
発走時間 13:24  締切予定 13:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 良二 81 福岡
2 2 安部 達也 83 埼玉
3 3 大森 慶一 88 北海
4 4 大竹 慎吾 55 大分
5 久木原 洋 97 埼玉
5 6 渡邉 藤男 57 栃木
7 佐々木孝司 84 青森
6 8 冨尾 享平 101 大阪
9 松根  真 90 東京
誘導 高橋 京治
第7R  S級一般
発走時間 13:57  締切予定 13:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 敦也 88 北海
2 2 小川 賢人 103 福岡
3 3 鈴木謙太郎 90 茨城
4 4 高橋 紀史 91 秋田
5 吉岡 篤志 82 徳島
5 6 眞原 健一 69 神奈
7 小原 将通 92 大分
6 8 山内 大作 75 静岡
9 吉田 茂生 98 岐阜
誘導 相川 永伍
第8R  S級特選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  真司 86 岐阜
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 村上 卓茂 84 愛知
5 古屋 琢晶 90 山梨
5 6 赤井  学 77 千葉
7 古城 英之 78 広島
6 8 高橋 雅之 90 千葉
9 稲村 成浩 69 群馬
誘導 大橋 直人
第9R  S級特選
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 三ツ石康洋 86 徳島
2 2 林  雄一 83 神奈
3 3 原  誠宏 91 香川
4 4 水谷 好宏 93 大阪
5 近藤 隆司 90 千葉
5 6 須藤 直道 68 群馬
7 小林 信晴 83 愛知
6 8 田中 雅史 79 愛知
9 兵藤 一也 82 群馬
誘導 高橋 京治
第10R  A級決勝
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 和伸 91 埼玉
2 2 小野 裕次 95 千葉
3 3 三浦 翔大 98 宮城
4 4 笠松 将太 100 埼玉
5 工藤 政志 84 青森
5 6 等々力久就 98 長野
7 飯田 憲司 96 静岡
6 8 塩田 大輔 96 静岡
9 小宮  剛 82 東京
誘導 峠  祐介
第11R  S級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 雅章 92 東京
2 2 ボス - 外国
3 3 松岡 篤哉 97 岐阜
4 4 松坂 洋平 89 神奈
5 バベク - 外国
5 6 大川 龍二 91 広島
7 ドミトリエ - 外国
6 8 佐川 翔吾 94 大阪
9 香川 雄介 76 香川
誘導 相川 永伍