競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
西武園競輪場
西武園競輪場 G3 被災地支援ゴールド・ウイング賞
西武園競輪場
被災地支援ゴールド・ウイング賞
4/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/22)
2日目(4/23)
3日目(4/24)
最終日(4/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山信田 学
83
埼玉
2
2
小酒 大勇
103
福島
3
3
吉岡 篤志
82
徳島
4
4
鎌田 聡
81
宮城
5
大谷 靖茂
93
愛知
5
6
別所 英幸
83
福岡
7
山田 和巧
87
神奈
6
8
守安 政雄
94
岡山
9
菅原 裕太
100
静岡
誘導
片折 勇輝
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
巴 直也
101
神奈
3
3
黒崎 直行
57
栃木
4
4
松田 治之
73
大阪
5
石塚 孝幸
89
神奈
5
6
渡辺 大剛
100
京都
7
戸邉 裕将
72
茨城
6
8
伊藤 太一
91
山梨
9
田中 陽平
97
熊本
誘導
安藤 孝正
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:42
締切予定
11:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
稲吉 悠大
92
福岡
3
3
廣田 敦士
107
三重
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
三槻 智清
80
佐賀
5
6
中島 将尊
105
群馬
7
二藤 元太
95
静岡
6
8
石井 毅
74
神奈
9
萩原 操
51
三重
誘導
大橋 直人
第4R S級選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒木 誠一
60
兵庫
2
2
伊早坂駿一
105
茨城
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
野口 正則
105
奈良
5
小沼 良
68
埼玉
5
6
平 総一
76
熊本
7
白岩 大助
84
埼玉
6
8
三登 誉哲
100
広島
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:39
締切予定
12:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鹿内 翔
95
青森
2
2
吉田 勇人
86
埼玉
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
山口 智弘
99
愛知
5
八谷 誠賢
77
福岡
5
6
佐藤 佑一
92
岩手
7
有賀 高士
61
石川
6
8
竹田 和幸
78
岐阜
9
矢口啓一郎
86
群馬
誘導
阿部 大樹
第6R S級選抜
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
服部 克久
90
熊本
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
西田 雅志
82
広島
5
池田 勇人
90
埼玉
5
6
小玉 拓真
98
岡山
7
酒井 耕介
56
京都
6
8
中井 勇介
100
大阪
9
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
大澤 雄大
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:39
締切予定
13:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
山田 義彦
92
埼玉
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
太刀川一成
100
千葉
5
松岡 孔明
91
熊本
5
6
日野 博幸
103
愛媛
7
松永 将
89
茨城
6
8
土井 勲
82
岡山
9
川口 直人
84
神奈
誘導
片折 勇輝
第8R S級特選
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
笠松 信幸
84
愛知
3
3
西岡 拓朗
97
広島
4
4
鈴木謙太郎
90
茨城
5
小橋 秀幸
85
青森
5
6
工藤 政志
84
青森
7
西村 光太
96
三重
6
8
須藤 誠
92
千葉
9
平沼 由充
83
福島
誘導
安藤 孝正
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:43
締切予定
14:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桐山敬太郎
88
神奈
2
2
青井 賢治
81
徳島
3
3
竹内 智彦
84
宮城
4
4
兵藤 一也
82
群馬
5
小野 大介
91
福島
5
6
古川 孝行
84
千葉
7
坂本 周輝
100
青森
6
8
才迫 開
101
広島
9
鈴木 庸之
92
新潟
誘導
大橋 直人
第10R S級準決勝
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
澤田 義和
69
兵庫
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
高原 仁志
85
徳島
5
中川誠一郎
85
熊本
5
6
中田 健太
99
埼玉
7
松谷 秀幸
96
神奈
6
8
伊藤 成紀
90
大阪
9
菅田 壱道
91
宮城
誘導
金子 哲大
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 隆司
90
千葉
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
稲垣 裕之
86
京都
4
4
高橋 大作
83
東京
5
中井 太祐
97
奈良
5
6
藤田 竜矢
88
埼玉
7
岩津 裕介
87
岡山
6
8
武井 大介
86
千葉
9
柏野 智典
88
岡山
誘導
阿部 大樹
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
佐藤 龍二
94
神奈
3
3
脇本 雄太
94
福井
4
4
小川真太郎
107
徳島
5
諸橋 愛
79
新潟
5
6
福田 知也
88
神奈
7
村上 博幸
86
京都
6
8
八日市屋浩
79
石川
9
山下 渡
91
茨城
誘導
大澤 雄大
ページの先頭へ