弥彦、伊東温泉、向日町競輪 通常賭式発売中!

西武園競輪場 G3 被災地支援ゴールド・ウイング賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 庸之 92 新潟
2 2 萩原  操 51 三重
3 3 竹村 勇祐 96 秋田
4 4 愛敬 博之 94 愛知
5 中川 貴徳 91 栃木
5 6 平  総一 76 熊本
7 平沼 由充 83 福島
6 8 工藤 政志 84 青森
9 廣田 敦士 107 三重
誘導 片折 勇輝
第2R  S級一予選
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 川口 直人 84 神奈
2 2 篠塚 光一 90 兵庫
3 3 松岡 孔明 91 熊本
4 4 菅田 和宏 88 宮城
5 梶山裕次郎 87 福岡
5 6 中井 勇介 100 大阪
7 須藤  誠 92 千葉
6 8 土井  勲 82 岡山
9 服部 克久 90 熊本
誘導 安藤 孝正
第3R  S級一予選
発走時間 11:42  締切予定 11:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 西村 光太 96 三重
2 2 松永  将 89 茨城
3 3 桐山敬太郎 88 神奈
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 巴  直也 101 神奈
5 6 戸邉 裕将 72 茨城
7 田中 陽平 97 熊本
6 8 古川 孝行 84 千葉
9 八日市屋浩 79 石川
誘導 大橋 直人
第4R  S級一予選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉岡 篤志 82 徳島
2 2 石塚 孝幸 89 神奈
3 3 矢口啓一郎 86 群馬
4 4 菅原 裕太 100 静岡
5 兵藤 一也 82 群馬
5 6 日野 博幸 103 愛媛
7 武井 大介 86 千葉
6 8 守安 政雄 94 岡山
9 鈴木謙太郎 90 茨城
誘導 金子 哲大
第5R  S級一予選
発走時間 12:39  締切予定 12:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 二藤 元太 95 静岡
2 2 西田 雅志 82 広島
3 3 伊藤 成紀 90 大阪
4 4 太刀川一成 100 千葉
5 才迫  開 101 広島
5 6 別所 英幸 83 福岡
7 濱口 高彰 59 岐阜
6 8 石井  毅 74 神奈
9 有賀 高士 61 石川
誘導 阿部 大樹
第6R  S級一予選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川真太郎 107 徳島
2 2 矢口 大樹 95 千葉
3 3 真崎新太郎 85 栃木
4 4 山田 和巧 87 神奈
5 野口 正則 105 奈良
5 6 中島 将尊 105 群馬
7 青井 賢治 81 徳島
6 8 福田 知也 88 神奈
9 酒井 耕介 56 京都
誘導 大澤 雄大
第7R  S級一予選
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲吉 悠大 92 福岡
2 2 黒木 誠一 60 兵庫
3 3 中田 健太 99 埼玉
4 4 大谷 靖茂 93 愛知
5 鹿内  翔 95 青森
5 6 小玉 拓真 98 岡山
7 川口 満宏 58 東京
6 8 佐藤 佑一 92 岩手
9 土屋 壮登 101 埼玉
誘導 片折 勇輝
第8R  S級一予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 白岩 大助 84 埼玉
2 2 坂本 周輝 100 青森
3 3 伊原 弘幸 90 福井
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 伊早坂駿一 105 茨城
5 6 松田 治之 73 大阪
7 小橋 秀幸 85 青森
6 8 鎌田  聡 81 宮城
9 高橋 大作 83 東京
誘導 安藤 孝正
第9R  S級一予選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 義彦 92 埼玉
2 2 竹田 和幸 78 岐阜
3 3 三槻 智清 80 佐賀
4 4 三登 誉哲 100 広島
5 藤田 竜矢 88 埼玉
5 6 渡辺 大剛 100 京都
7 西岡 拓朗 97 広島
6 8 黒崎 直行 57 栃木
9 八谷 誠賢 77 福岡
誘導 大橋 直人
第10R  S級初特選
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 菅田 壱道 91 宮城
3 3 三谷 将太 92 奈良
4 4 小野 大介 91 福島
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 白戸淳太郎 74 神奈
7 脇本 雄太 94 福井
6 8 柏野 智典 88 岡山
9 澤田 義和 69 兵庫
誘導 金子 哲大
第11R  S級初特選
発走時間 15:53  締切予定 15:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 智彦 84 宮城
2 2 松谷 秀幸 96 神奈
3 3 村上 博幸 86 京都
4 4 安部 貴之 92 宮城
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 佐藤 龍二 94 神奈
7 池田 勇人 90 埼玉
6 8 松岡 篤哉 97 岐阜
9 諸橋  愛 79 新潟
誘導 阿部 大樹
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 中井 太祐 97 奈良
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 笠松 信幸 84 愛知
5 和田健太郎 87 千葉
5 6 山下  渡 91 茨城
7 近藤 隆司 90 千葉
6 8 高原 仁志 85 徳島
9 神山雄一郎 61 栃木
誘導 大澤 雄大