競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 サンケイスポーツ杯
宇都宮競輪場
サンケイスポーツ杯
2/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/1)
2日目(2/2)
最終日(2/3)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森田 康嗣
89
北海
2
2
舘 真成
98
茨城
3
3
柴田 健
71
神奈
4
4
伊藤 奎
115
福島
5
5
夏目 新吾
103
静岡
6
6
奈良 基
109
宮城
7
豊田 一馬
73
群馬
誘導
宮原 貴之
第2R A級予選
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 慶彦
74
栃木
2
2
石井 孝
68
千葉
3
3
牧田 賢也
111
福島
4
4
飯田 威文
67
埼玉
5
5
渡邉 高志
84
栃木
6
6
山田慎一郎
89
神奈
7
谷津田将吾
83
福島
誘導
黒田 充
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 亜湖
73
静岡
2
2
鈴木 涼介
115
福島
3
3
浦川 尊明
80
茨城
4
4
栗本 尚宗
113
千葉
5
5
川上真二郎
86
新潟
6
6
高橋 広大
99
埼玉
7
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
黒田 篤
第4R A級予選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 貴之
88
宮城
2
2
宮下 一歩
(欠車)
115
長野
3
3
山崎 敦雄
70
静岡
4
4
渡邊 恭典
75
栃木
5
5
竹内 優也
89
北海
6
6
西村 行貴
92
東京
7
坂木田雄介
78
千葉
誘導
星野 辰也
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
13:00
締切予定
12:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
川津 悠揮
96
北海
3
3
高橋 隆太
90
静岡
4
4
坂本将太郎
101
栃木
5
5
保科 千春
100
宮城
6
6
丸山 貴秀
89
秋田
7
内田 玄希
94
東京
誘導
黒田 充
第6R L級ガ予1
発走時間
13:29
締切予定
13:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣木 まこ
118
福岡
2
2
大和久保美
102
青森
3
3
川田 ひな
114
香川
4
4
那須 萌美
114
宮崎
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
清水 彩那
116
静岡
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
宮原 貴之
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中麻衣美
102
新潟
2
2
佐伯 智恵
114
愛媛
3
3
中嶋 里美
110
愛知
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
野崎 菜美
118
山口
6
6
佐藤亜貴子
108
神奈
7
鈴木 彩夏
110
東京
誘導
黒田 篤
第8R S級予選
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白戸淳太郎
74
神奈
2
2
佐藤 康紀
73
青森
3
3
矢口啓一郎
86
群馬
4
4
金成 和幸
88
福島
5
5
染谷 幸喜
111
千葉
6
6
深澤 伸介
76
静岡
7
岡本 大嗣
88
東京
誘導
中川 貴徳
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
簗田 一輝
107
静岡
3
3
岡田 泰地
100
栃木
4
4
一戸 康宏
101
埼玉
5
5
春日 勇人
82
千葉
6
6
原田 泰志
91
新潟
7
武井 大介
86
千葉
誘導
中村 淳
第10R S級予選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
朝倉 智仁
115
茨城
3
3
近藤 俊明
87
神奈
4
4
伊藤 亮
92
埼玉
5
5
山中 秀将
95
千葉
6
6
相笠 翔太
96
福島
7
稲村 成浩
69
群馬
誘導
星野 辰也
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
雨谷 一樹
96
栃木
2
2
荻原 尚人
89
宮城
3
3
鈴木 陸来
117
静岡
4
4
飯嶋 則之
81
栃木
5
5
工藤 政志
84
青森
6
6
成清謙二郎
90
千葉
7
柴田功一郎
79
神奈
誘導
中川 貴徳
第12R S級初特選
発走時間
16:23
締切予定
16:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
東 龍之介
96
神奈
2
2
神山 拓弥
91
栃木
3
3
永澤 剛
91
青森
4
4
吉田 拓矢
107
茨城
5
5
中村 浩士
79
千葉
6
6
野口 裕史
111
千葉
7
佐藤 友和
88
岩手
誘導
中村 淳
ページの先頭へ