競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
ワンダーランドカップ
5/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/16)
2日目(5/17)
3日目(5/18)
最終日(5/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石塚 孝幸
89
神奈
2
2
星島 太
66
岡山
3
3
松永 将
89
茨城
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
田村 真広
83
群馬
5
6
小橋 明紀
73
青森
7
中井 達郎
74
静岡
6
8
赤塚 悠人
97
山形
9
萱島 大介
99
大分
誘導
坂本将太郎
第2R S級一般
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯嶋 則之
81
栃木
2
2
小笹 隼人
105
京都
3
3
飯田 辰哉
72
千葉
4
4
近藤 寛央
97
東京
5
幸田 光博
67
栃木
5
6
萩原 操
51
三重
7
佐々木孝司
84
青森
6
8
小島 雅章
83
埼玉
9
水谷 良和
70
愛知
誘導
佐藤 学
ページの先頭へ
第3R S級一般
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
溪 飛雄馬
86
愛媛
2
2
小沼 良
68
埼玉
3
3
若松 孝之
96
三重
4
4
蓮井 祐輝
93
香川
5
庄子 信弘
84
宮城
5
6
宮越 大
77
富山
7
島川 将貴
109
徳島
6
8
星野 辰也
95
栃木
9
竹山 陵太
91
宮城
誘導
古川 尚耶
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 雅之
90
千葉
2
2
大崎飛雄馬
88
愛媛
3
3
中島 将尊
105
群馬
4
4
八尋 英輔
89
福岡
5
池田 良
91
広島
5
6
小野 裕次
95
千葉
7
山本 直
101
岡山
6
8
竹田 和幸
78
岐阜
9
古川 貴之
93
佐賀
誘導
大橋 徹
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 大悟
109
福岡
2
2
嶋津 拓弥
103
神奈
3
3
立花 成泰
82
岡山
4
4
小野 俊之
77
大分
5
武田 憲祐
93
神奈
5
6
谷津田将吾
83
福島
7
松本 大地
81
熊本
6
8
大矢 崇弘
107
東京
9
房州 輝也
91
福島
誘導
真崎新太郎
第6R S級選抜
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 唯志
101
茨城
2
2
高間 悠平
95
福井
3
3
阿部 兼士
93
福岡
4
4
北野 良栄
95
愛知
5
川口 直人
84
神奈
5
6
國武 耕二
66
佐賀
7
鈴木 裕
92
千葉
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
金子 幸央
101
栃木
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野口 裕史
111
千葉
2
2
川口公太朗
98
岐阜
3
3
中川誠一郎
85
熊本
4
4
木村 隆弘
91
徳島
5
林 雄一
83
神奈
5
6
浦川 尊明
80
茨城
7
大川 龍二
91
広島
6
8
濱口 高彰
59
岐阜
9
丸山 啓一
74
静岡
誘導
坂本将太郎
第8R S級特選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 陽介
89
青森
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
竹村 勇祐
96
秋田
5
白戸淳太郎
74
神奈
5
6
堀 僚介
109
大阪
7
合志 正臣
81
熊本
6
8
北川 紋部
78
福井
9
二藤 元太
95
静岡
誘導
佐藤 学
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
吉澤 純平
101
茨城
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
南 潤
111
和歌
5
6
副島 和人
105
神奈
7
大瀬戸潤一
95
広島
6
8
前反祐一郎
81
広島
9
石川 裕二
99
茨城
誘導
古川 尚耶
第10R S級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 義弘
73
京都
2
2
佐藤慎太郎
78
福島
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
河合 佑弥
113
東京
5
小埜 正義
88
千葉
5
6
紺野 哲也
69
宮城
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
松岡 篤哉
97
岐阜
9
勝瀬 卓也
84
神奈
誘導
大橋 徹
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浅井 康太
90
三重
2
2
神山雄一郎
61
栃木
3
3
菅田 壱道
91
宮城
4
4
坂上 樹大
80
石川
5
齋藤登志信
80
宮城
5
6
坂本 周輝
100
青森
7
長島 大介
96
栃木
6
8
伊早坂駿一
105
茨城
9
竹内 雄作
99
岐阜
誘導
真崎新太郎
第12R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 康多
87
埼玉
2
2
渡邉 雄太
105
静岡
3
3
稲川 翔
90
大阪
4
4
伊藤 信
92
大阪
5
園田 匠
87
福岡
5
6
戸田 康平
101
香川
7
神山 拓弥
91
栃木
6
8
中村 淳
69
栃木
9
近藤 隆司
90
千葉
誘導
小坂 敏之
ページの先頭へ