競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 G3 ワンダーランドカップ
宇都宮競輪場
ワンダーランドカップ
6/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/28)
2日目(6/29)
3日目(6/30)
最終日(7/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 周作
105
青森
2
2
林 成人
73
愛媛
3
3
川崎 健次
88
神奈
4
4
成清謙二郎
90
千葉
5
月森 亮輔
101
岡山
5
6
有坂 直樹
64
秋田
7
巴 直也
101
神奈
6
8
大庭 正紀
70
富山
9
佐々木雄一
83
福島
誘導
坂本将太郎
第2R S級選抜
発走時間
11:15
締切予定
11:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神田 紘輔
100
大阪
2
2
川口 直人
84
神奈
3
3
阿部 秀樹
89
青森
4
4
齋藤 宗徳
100
千葉
5
岡崎 景介
87
石川
5
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
伊藤 勝太
95
福島
6
8
伊原 弘幸
90
福井
9
谷津田将吾
83
福島
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:41
締切予定
11:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 雅史
79
愛知
2
2
藤原 浩
87
高知
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
近藤 俊明
87
神奈
5
6
大関 祐也
107
千葉
7
戸田 康平
101
香川
6
8
谷田 泰平
93
岐阜
9
関 貴之
93
茨城
誘導
高塩 讓次
第4R S級選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 大輔
91
千葉
2
2
尾崎 剛
79
埼玉
3
3
濱口 高彰
59
岐阜
4
4
中村 圭志
86
熊本
5
田中 孝彦
91
静岡
5
6
大西 貴晃
101
大分
7
今泉 薫
89
群馬
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
岸川 哲也
105
大阪
誘導
齋藤 正国
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 憲征
85
新潟
2
2
松澤 敬輔
97
宮城
3
3
大瀬戸潤一
95
広島
4
4
肥後 尚己
83
大阪
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
相笠 翔太
96
福島
7
吉本 哲郎
84
広島
6
8
山田 祥明
97
岐阜
9
土屋 壮登
101
埼玉
誘導
大橋 徹
第6R S級二予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 源一
81
福岡
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
笠松 信幸
84
愛知
4
4
愛敬 博之
94
愛知
5
早坂 秀悟
90
宮城
5
6
小林 申太
101
茨城
7
西田 大志
98
福岡
6
8
台 和紀
83
埼玉
9
古性 優作
100
大阪
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:36
締切予定
13:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩本 俊介
94
千葉
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
武田 憲祐
93
神奈
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
角 令央奈
98
兵庫
7
岡 光良
94
埼玉
6
8
紺野 哲也
69
宮城
9
坂口 晃輔
95
三重
誘導
坂本将太郎
第8R S級二予選
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
椎木尾拓哉
93
和歌
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
岸澤 賢太
91
埼玉
5
南 潤
111
和歌
5
6
小宮 剛
82
東京
7
三宅 達也
79
岡山
6
8
佐藤 亙
85
愛知
9
小野 大介
91
福島
誘導
羽石 国臣
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
松浦 悠士
98
広島
3
3
島野 浩司
62
愛知
4
4
伊藤 正樹
71
愛知
5
長島 大介
96
栃木
5
6
伊早坂駿一
105
茨城
7
池田 憲昭
90
香川
6
8
神田 龍
105
三重
9
福島 武士
96
香川
誘導
高塩 讓次
第10R S級二予選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉本 正隆
96
茨城
2
2
上野 真吾
93
神奈
3
3
筒井 裕哉
89
兵庫
4
4
渡邉 豪大
107
静岡
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
鷲田 幸司
92
福井
7
金子 幸央
101
栃木
6
8
内田 英介
91
東京
9
川村 晃司
85
京都
誘導
齋藤 正国
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
牧 剛央
80
大分
4
4
小坂 敏之
74
栃木
5
松川 高大
94
熊本
5
6
開坂 秀明
79
青森
7
畑段 嵐士
105
京都
6
8
藤井 栄二
99
兵庫
9
神山雄一郎
61
栃木
誘導
大橋 徹
第12R S級優秀
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 豊樹
88
茨城
2
2
桑原 大志
80
山口
3
3
小松崎大地
99
福島
4
4
大槻 寛徳
85
宮城
5
小原 太樹
95
神奈
5
6
守澤 太志
96
秋田
7
中川誠一郎
85
熊本
6
8
東 龍之介
96
神奈
9
平原 康多
87
埼玉
誘導
松岡 慶彦
ページの先頭へ