競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
宇都宮競輪場
宇都宮競輪場 F1 日刊スポーツ杯
宇都宮競輪場
日刊スポーツ杯
7/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/26)
2日目(7/27)
最終日(7/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦平志郎
100
秋田
2
2
飯島 淳
78
東京
3
3
橋本 紀彰
90
茨城
4
4
佐藤 政利
91
新潟
5
山下 貴之
85
神奈
5
6
石渡 英樹
71
千葉
7
若林 耕司
87
群馬
6
8
須永 勝太
98
福島
9
大畑 裕貴
92
埼玉
誘導
岡田 泰地
第2R A級一般
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 勇
64
栃木
2
2
三浦 雄大
98
宮城
3
3
樋口 絢土
96
東京
4
4
中山 健
89
新潟
5
青島 宗仁
51
静岡
5
6
酒井 実
70
埼玉
7
佐藤 隆二
69
北海
6
8
石井 啓午
95
北海
9
岩田 幸久
67
埼玉
誘導
齋藤 正国
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福間 力
76
神奈
2
2
高橋 昇平
99
埼玉
3
3
金子 兼久
81
宮城
4
4
本馬 陵
99
福島
5
富澤 洋祐
81
静岡
5
6
浦野 慈生
103
神奈
7
杉浦 康一
58
北海
6
8
白木 正彦
84
宮城
9
伊豆田浩人
87
神奈
誘導
菊池 崇訓
第4R A級準決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木健司
76
青森
2
2
岩崎 大和
94
茨城
3
3
旭 啓介
86
神奈
4
4
相馬 竹伸
93
青森
5
丸山 直樹
93
埼玉
5
6
高田 隼人
88
千葉
7
三木 翔太
95
群馬
6
8
等々力久就
98
長野
9
渡邉 豪大
107
静岡
誘導
岡田 泰地
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:57
締切予定
12:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
小室 貴広
75
茨城
3
3
大泉 英則
89
宮城
4
4
白石 大輔
88
福島
5
齊藤 健人
92
静岡
5
6
末木 浩二
109
山梨
7
渋谷 錬
103
神奈
6
8
福森慎太郎
84
千葉
9
小島 雅章
83
埼玉
誘導
齋藤 正国
第6R A級準決勝
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好恵一郎
99
群馬
2
2
鎌田 聡
81
宮城
3
3
藤田 和彦
63
神奈
4
4
小林 孝文
89
福島
5
福田 知也
88
神奈
5
6
今村 俊雄
99
山梨
7
渡邊 一洋
72
静岡
6
8
吉竹 尚城
109
静岡
9
矢島 一弥
92
群馬
誘導
菊池 崇訓
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:03
締切予定
13:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
佐々木孝司
84
青森
3
3
市川 健太
82
東京
4
4
松尾 大樹
87
長崎
5
小林 圭介
83
茨城
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
月森 亮輔
101
岡山
6
8
西村 豊
84
三重
9
三ッ井 武
96
神奈
誘導
松岡 慶彦
第8R S級一般
発走時間
14:37
締切予定
14:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平石 浩之
87
茨城
2
2
酒井 拳蔵
109
大阪
3
3
竹村 勇祐
96
秋田
4
4
中島 将尊
105
群馬
5
荻野 哲
75
神奈
5
6
木本 賢二
69
大阪
7
古川 尚耶
92
栃木
6
8
海野 敦男
69
静岡
9
岡本 大嗣
88
東京
誘導
渡邉 藤男
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田真久留
99
神奈
2
2
片折 亮太
92
埼玉
3
3
紫原 政文
61
福岡
4
4
中川 貴徳
91
栃木
5
阿竹 智史
90
徳島
5
6
内藤 敦
80
岡山
7
鈴木 誠
55
千葉
6
8
浦崎 貴史
75
北海
9
友定 祐己
82
岡山
誘導
松岡 慶彦
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
箱田 優樹
98
青森
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
蒔田 英彦
93
千葉
5
河野 通孝
88
茨城
5
6
河村 章憲
83
京都
7
小林 大介
79
群馬
6
8
近藤 保
95
千葉
9
小川真太郎
107
徳島
誘導
小田倉勇二
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江連 和洋
76
栃木
2
2
柴崎 淳
91
三重
3
3
佐藤 幸治
92
長崎
4
4
有賀 高士
61
石川
5
牧 剛央
80
福岡
5
6
増田 鉄男
74
徳島
7
長島 大介
96
栃木
6
8
佐竹 和也
83
徳島
9
志智 俊夫
70
岐阜
誘導
渡邉 藤男
ページの先頭へ