松阪競輪「被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  前橋、千葉競輪 通常賭式発売中!

宇都宮競輪場 F1 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 孝征 75 埼玉
2 2 鈴木 広人 99 神奈
3 3 相澤 政宏 99 宮城
4 4 藤原 義晴 88 岩手
5 吉田 元輝 100 茨城
5 6 三浦  綾 105 宮城
7 井上 達雄 68 東京
6 8 鈴木  浩 82 新潟
9 旭 健太郎 73 神奈
誘導 佐藤  謙
第2R  A級一般
発走時間 11:17  締切予定 11:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 植草 亮介 90 千葉
2 2 菅原 洋輔 98 岩手
3 3 吉橋 秀城 85 埼玉
4 4 齋藤 昌太 93 栃木
5 藤森 茂樹 73 青森
5 6 村本 慎吾 94 静岡
7 金澤 幸司 91 福島
6 8 駒井 大輔 98 東京
9 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 渡辺 恭典
第3R  A級特選
発走時間 11:44  締切予定 11:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 貴秀 89 秋田
2 2 長正路 樹 60 東京
3 3 渡辺 一洋 72 静岡
4 4 寺林 正秋 93 宮城
5 大橋  徹 72 栃木
5 6 志村 正洋 77 神奈
7 渡部 幸訓 89 福島
6 8 井上 雄三 88 埼玉
9 等々力久就 98 長野
誘導 宮原 貴之
第4R  A級特選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  明 77 静岡
2 2 大澤 哉太 95 北海
3 3 西巻 秀太 97 新潟
4 4 大越 啓介 97 栃木
5 梅原 大治 81 静岡
5 6 内海 雅夫 83 群馬
7 本多 哲也 97 千葉
6 8 晴山 裕之 77 東京
9 佐伯  翔 97 福島
誘導 佐藤  謙
第5R  A級特選
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 泰地 100 栃木
2 2 成田 直喜 81 青森
3 3 柴田功一郎 79 神奈
4 4 戸邉 英雄 51 茨城
5 溝口 和人 85 神奈
5 6 山岸 博勝 81 北海
7 田中 誇士 103 静岡
6 8 駒場 智城 98 福島
9 三好恵一郎 99 群馬
誘導 渡辺 恭典
第6R  S級一般
発走時間 13:16  締切予定 13:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 馬場  勇 92 熊本
2 2 棟方 次郎 73 青森
3 3 山信田 学 83 埼玉
4 4 越智 展孝 88 愛媛
5 稲吉 悠大 92 福岡
5 6 伊藤 一貴 72 栃木
7 成田 健児 75 神奈
6 8 和田 禎嗣 99 埼玉
9 野口 正則 105 奈良
誘導 黒田  篤
第7R  S級一般
発走時間 13:48  締切予定 13:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶應 弘樹 57 愛媛
2 2 古閑 良介 73 福岡
3 3 幸田 光博 67 栃木
4 4 土井  勲 82 岡山
5 永井 清史 88 岐阜
5 6 石井  毅 74 神奈
7 小泉 俊也 77 岩手
6 8 田中 陽平 97 熊本
9 水書 義弘 75 千葉
誘導 福田 拓也
第8R  A級決勝
発走時間 14:22  締切予定 14:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 大矢 崇弘 107 東京
2 2 眞原 健一 69 神奈
3 3 恩田 淳平 100 群馬
4 4 佐野 恭太 94 静岡
5 阿部 康雄 68 新潟
5 6 佐々木 龍 109 神奈
7 阿部 英光 89 宮城
6 8 武藤 嘉伸 59 埼玉
9 簗田 一輝 107 静岡
誘導 宮原 貴之
第9R  S級特選
発走時間 14:57  締切予定 14:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 天田 裕輝 91 群馬
2 2 柳詰 正宏 97 福岡
3 3 大森 慶一 88 北海
4 4 中田 雄喜 97 福島
5 中井 太祐 97 奈良
5 6 飯田 憲司 96 静岡
7 木村 貴宏 80 茨城
6 8 大木 雅也 83 静岡
9 藤原  誠 69 岐阜
誘導 佐藤  学
第10R  S級特選
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 金子 真也 69 群馬
3 3 金田健一郎 60 大阪
4 4 猪俣 康一 99 愛知
5 宮内 善光 88 群馬
5 6 城  幸弘 96 山梨
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 酒井 耕介 56 京都
9 島野 浩司 62 愛知
誘導 黒田  篤
第11R  S級決勝
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 伊勢崎彰大 81 千葉
4 4 磯田  旭 96 栃木
5 松谷 秀幸 96 神奈
5 6 佛田 一夫 81 大阪
7 河端 朋之 95 岡山
6 8 亀井 久幸 95 千葉
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 福田 拓也