競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 G3 水戸黄門賞
取手競輪場
水戸黄門賞
6/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/1)
2日目(6/2)
3日目(6/3)
最終日(6/4)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
林 巨人
91
愛知
3
3
阪本 正和
70
長崎
4
4
森山 智徳
98
熊本
5
大塚 英伸
82
静岡
5
6
西村 行貴
92
東京
7
近藤 俊明
87
神奈
6
8
八尋 英輔
89
福岡
9
水谷 好宏
93
大阪
誘導
山口 翼
第2R S級一予選
発走時間
11:06
締切予定
11:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 貴久
90
熊本
2
2
吉田 昌司
111
茨城
3
3
佐々木雄一
83
福島
4
4
原 誠宏
91
香川
5
佐藤 博紀
96
岩手
5
6
宮下 貴之
81
埼玉
7
佐藤 幸治
92
長崎
6
8
木村 貴宏
80
茨城
9
佐藤愼太郎
83
福島
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川口 直人
84
神奈
2
2
朝倉 佳弘
90
東京
3
3
上吹越俊一
99
鹿児
4
4
真崎新太郎
85
栃木
5
川崎 健次
88
神奈
5
6
下沖 功児
95
宮崎
7
小埜 正義
88
千葉
6
8
樫山 恭柄
92
福岡
9
片折 亮太
92
埼玉
誘導
伊早坂駿一
第4R S級一予選
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 富生
68
岐阜
2
2
富 弥昭
76
山口
3
3
嶋津 拓弥
103
神奈
4
4
三上 佳孝
88
千葉
5
今野 大輔
111
愛媛
5
6
竹内 公亮
86
岐阜
7
成田 健児
75
神奈
6
8
棚橋 勉
96
岡山
9
山本 伸一
101
京都
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
早坂 秀悟
90
宮城
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
池田 勇人
90
埼玉
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
中本 匠栄
97
熊本
5
6
堂村 知哉
88
福井
7
高橋 築
109
東京
6
8
伊原 克彦
91
福井
9
伊藤 大志
86
青森
誘導
芦澤 辰弘
第6R S級一予選
発走時間
13:03
締切予定
12:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 圭介
83
茨城
2
2
筒井 裕哉
89
兵庫
3
3
野田 源一
81
福岡
4
4
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
小原 唯志
101
茨城
5
6
石川 雅望
91
群馬
7
大坪 功一
81
福岡
6
8
日野 博幸
103
愛媛
9
畑段 嵐士
105
京都
誘導
芦澤 大輔
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 将太
92
奈良
2
2
中井 達郎
74
静岡
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
福田 知也
88
神奈
5
6
中村 雅仁
90
熊本
7
野口 裕史
111
千葉
6
8
佐藤 朋也
89
秋田
9
藤木 裕
89
京都
誘導
山口 翼
第8R S級一予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邉 豪大
107
静岡
2
2
月森 亮輔
101
岡山
3
3
庄子 信弘
84
宮城
4
4
長田 祐弥
87
神奈
5
松崎 貴久
82
富山
5
6
金澤 竜二
91
福島
7
成清 貴之
73
千葉
6
8
大谷 靖茂
93
愛知
9
國村 洋
80
山口
誘導
土屋 仁
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安東 宏高
90
大分
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
小林 潤二
75
群馬
4
4
舛井 幹雄
71
三重
5
牛山 貴広
92
茨城
5
6
山本 奨
94
岡山
7
坂口 晃輔
95
三重
6
8
田中 陽平
97
熊本
9
森田 優弥
113
埼玉
誘導
伊早坂駿一
第10R S級一予選
発走時間
15:16
締切予定
15:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田研太朗
98
徳島
2
2
佐藤 亙
85
愛知
3
3
蒔田 英彦
93
千葉
4
4
吉永 好宏
80
広島
5
土屋 裕二
81
静岡
5
6
加藤 寛治
83
愛知
7
池田 良
91
広島
6
8
山田 和巧
87
神奈
9
川口公太朗
98
岐阜
誘導
松田 優一
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:52
締切予定
15:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 勇人
86
埼玉
2
2
青森 伸也
87
福島
3
3
中村 一将
86
兵庫
4
4
松山 桂輔
88
愛知
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
佐藤 雅彦
87
宮城
7
澤田 義和
69
兵庫
6
8
日当 泰之
92
青森
9
河野 通孝
88
茨城
誘導
芦澤 辰弘
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
吉田 拓矢
107
茨城
3
3
村上 博幸
86
京都
4
4
小原 太樹
95
神奈
5
松浦 悠士
98
広島
5
6
山田 久徳
93
京都
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
和田健太郎
87
千葉
9
小倉 竜二
77
徳島
誘導
芦澤 大輔
ページの先頭へ