競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 G3 水戸黄門賞
取手競輪場
水戸黄門賞
11/11のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/10)
2日目(11/11)
3日目(11/12)
最終日(11/13)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
発走時間
10:38
締切予定
10:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角 令央奈
98
兵庫
2
2
山田 幸司
78
神奈
3
3
中川 貴徳
91
栃木
4
4
竹田 和幸
78
岐阜
5
坂本 周作
105
青森
5
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
須永 優太
94
福島
6
8
鈴木雄一朗
94
東京
9
本多 哲也
97
千葉
誘導
野間 司
第2R S級選抜
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤愼太郎
83
福島
2
2
山田 和巧
87
神奈
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
末木 浩二
109
山梨
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
齋藤 宗徳
100
千葉
7
大薗 宏
71
茨城
6
8
梶山裕次郎
87
福岡
9
庄子 信弘
84
宮城
誘導
平石 浩之
ページの先頭へ
第3R S級選抜
発走時間
11:27
締切予定
11:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関 貴之
93
茨城
2
2
連佛 康浩
93
岡山
3
3
佐藤 亙
85
愛知
4
4
堀 僚介
109
大阪
5
久木原 洋
97
埼玉
5
6
立石 拓也
72
福岡
7
西岡 正一
84
和歌
6
8
上吹越俊一
99
鹿児
9
吉永 好宏
(欠車)
80
広島
誘導
堀内 昇
第4R S級選抜
発走時間
11:53
締切予定
11:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野木 義規
72
北海
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
鷲田 幸司
92
福井
4
4
吉田 健市
87
愛知
5
岸澤 賢太
91
埼玉
5
6
松澤 敬輔
97
宮城
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
日野 博幸
103
愛媛
9
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
山岸 佳太
ページの先頭へ
第5R S級選抜
発走時間
12:21
締切予定
12:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木則幸
79
高知
2
2
土屋 壮登
101
埼玉
3
3
久島 尚樹
100
宮崎
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
大前 寛則
57
岡山
5
6
下沖 功児
95
宮崎
7
石川 雅望
91
群馬
6
8
山口幸太郎
99
長崎
9
小川 祐司
96
愛媛
誘導
牛山 貴広
第6R S級二予選
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
中村敏之輔
91
北海
3
3
戸田 洋平
92
岡山
4
4
矢口啓一郎
86
群馬
5
坂本 貴史
94
青森
5
6
齋藤 正国
87
栃木
7
吉田 敏洋
85
愛知
6
8
藤原 浩
87
高知
9
林 巨人
91
愛知
誘導
河野 通孝
ページの先頭へ
第7R S級二予選
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
高原 仁志
85
徳島
3
3
渡邉 豪大
107
静岡
4
4
土屋 裕二
81
静岡
5
杉森 輝大
103
茨城
5
6
桜井 雄太
100
愛知
7
筒井 敦史
85
岡山
6
8
津村洸次郎
101
福岡
9
金子 貴志
75
愛知
誘導
野間 司
第8R S級二予選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉本 哲郎
84
広島
2
2
志村 太賀
90
山梨
3
3
三谷 政史
93
奈良
4
4
江守 昇
73
千葉
5
稲垣 裕之
86
京都
5
6
藤田 勝也
94
和歌
7
堤 洋
75
徳島
6
8
小林 則之
85
静岡
9
鈴木謙太郎
90
茨城
誘導
平石 浩之
ページの先頭へ
第9R S級二予選
発走時間
14:26
締切予定
14:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北津留 翼
90
福岡
2
2
鹿内 翔
95
青森
3
3
白戸淳太郎
74
神奈
4
4
菅原 晃
85
大分
5
山中 秀将
95
千葉
5
6
石塚 孝幸
89
神奈
7
荒澤 貴史
85
北海
6
8
佐々木孝司
84
青森
9
山田 英明
89
佐賀
誘導
堀内 昇
第10R S級二予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川村 晃司
85
京都
2
2
岡部 芳幸
66
福島
3
3
和田健太郎
87
千葉
4
4
副島 和人
105
神奈
5
椎木尾拓哉
93
和歌
5
6
金澤 幸司
91
福島
7
根田 空史
94
千葉
6
8
小林 卓人
79
大阪
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
山岸 佳太
ページの先頭へ
第11R S級二予選
発走時間
15:34
締切予定
15:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 博紀
96
岩手
2
2
大塚健一郎
82
大分
3
3
加藤 圭一
85
神奈
4
4
須藤 誠
92
千葉
5
大槻 寛徳
85
宮城
5
6
古閑 良介
73
福岡
7
安部 貴之
92
宮城
6
8
巴 直也
101
神奈
9
山崎 賢人
111
長崎
誘導
牛山 貴広
第12R S級優秀
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 竜士
107
茨城
2
2
山崎 芳仁
88
福島
3
3
小倉 竜二
77
徳島
4
4
五十嵐 力
87
神奈
5
武田 豊樹
88
茨城
5
6
松谷 秀幸
96
神奈
7
吉澤 純平
101
茨城
6
8
芦澤 辰弘
95
茨城
9
松浦 悠士
98
広島
誘導
河野 通孝
ページの先頭へ