競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 日本トーター賞・ふくまる杯
取手競輪場
日本トーター賞・ふくまる杯
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植木 貴志
80
栃木
2
2
久冨 武
79
岡山
3
3
山岸 博勝
81
北海
4
4
松井 竜二
58
岡山
5
5
落合 豊
69
茨城
6
6
藤田 邦夫
54
神奈
7
佐藤 力彦
90
大分
誘導
橋本 紀彰
第2R A級チ一般
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大崎世志人
76
高知
2
2
二塚 正裕
53
埼玉
3
3
真船 拓磨
96
福島
4
4
竜門 孝宗
95
兵庫
5
5
菊地 大輔
85
栃木
6
6
荒川 大輔
100
静岡
7
阿部 貴光
83
宮城
誘導
堀内 昇
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮原 貴之
67
栃木
2
2
関口 泰明
90
神奈
3
3
山口 龍也
111
長崎
4
4
小川 辰徳
100
埼玉
5
5
田山 誠
96
長崎
6
6
川崎 正博
64
長崎
7
茨木 基成
60
東京
誘導
浦川 尊明
第4R A級チ選抜
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小原 亮哉
113
大分
2
2
山田 武
87
群馬
3
3
佐藤 裕輝
98
福島
4
4
秋永 共之
90
福岡
5
5
佐藤 仁
58
秋田
6
6
中村 賢
80
福岡
7
佐藤 康恭
94
福島
誘導
大薗 宏
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 宣成
113
長野
2
2
大中 拓磨
111
兵庫
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
下岡 将也
111
三重
5
5
森田 優弥
113
埼玉
6
6
小林 大能
87
千葉
7
今村 俊雄
99
山梨
誘導
牛山 貴広
第6R A級特一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 貴史
87
広島
2
2
高塩 讓次
90
栃木
3
3
岡田 哲夫
92
福島
4
4
細沼 健治
89
埼玉
5
塚本 勝士
81
栃木
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
岩崎 将士
88
青森
6
8
鈴木 宏章
80
栃木
9
今村麟太郎
111
高知
誘導
橋本 紀彰
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸邉 裕将
72
茨城
2
2
櫻井 丈
89
静岡
3
3
本馬 鎌
109
福島
4
4
加藤 正法
96
愛知
5
横田 政直
103
群馬
5
6
関 一浩
81
茨城
7
武藤 貴志
81
千葉
6
8
兵動 秀治
97
広島
9
山崎 司
95
福島
誘導
堀内 昇
第8R A級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
京都
2
2
三住 博昭
61
神奈
3
3
渡邉 高志
84
栃木
4
4
秋山 貴宏
89
佐賀
5
伊藤 彰規
96
神奈
5
6
中園 朋亨
93
福岡
7
小川 将人
75
愛知
6
8
武田 靖夫
76
茨城
9
法月 成祐
77
神奈
誘導
浦川 尊明
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 政幸
90
埼玉
2
2
山本 宏明
83
徳島
3
3
土井 勲
82
岡山
4
4
相樂 修
78
千葉
5
市川 健太
82
東京
5
6
青山佐知男
81
千葉
7
飯塚 隼人
95
佐賀
6
8
岡田 裕康
72
滋賀
9
日浅 保幸
84
岡山
誘導
大薗 宏
第10R A級決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北村 貴幸
71
群馬
2
2
白井 一機
65
愛知
3
3
坂木田雄介
78
千葉
4
4
服部 竜二
76
愛知
5
磯島 康祐
105
青森
5
6
三澤 康人
91
宮城
7
柏木 伸介
84
静岡
6
8
藤井 準也
105
岐阜
9
田中 俊充
76
福井
誘導
牛山 貴広
ページの先頭へ