競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
取手競輪場
取手競輪場 F2 日本トーター杯
取手競輪場
日本トーター杯
10/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/19)
2日目(10/20)
最終日(10/21)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 昌彰
85
千葉
2
2
鈴木 康雄
53
東京
3
3
阿久津浩之
94
群馬
4
4
櫻井 利之
101
神奈
5
5
神山 淳一
74
埼玉
6
6
鈴木 淳也
70
東京
7
筒井 建次
64
群馬
誘導
関 一浩
第2R A級チ一般
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 高志
79
東京
2
2
内田 晃弘
61
静岡
3
3
林 直輝
99
茨城
4
4
米倉 剛志
89
千葉
5
5
馬場 久
61
東京
6
6
田仲 剛
51
埼玉
7
齋藤 光洋
80
静岡
誘導
落合 豊
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 勇
68
栃木
2
2
小塚 慎二
92
北海
3
3
石井 孝
68
千葉
4
4
駒井 大輔
98
東京
5
5
斉藤 重明
71
東京
6
6
桜井 大地
111
静岡
7
渋江 洋平
77
栃木
誘導
廣瀬 裕道
第4R A級チ選抜
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真船 拓磨
96
福島
2
2
古谷 秀明
79
神奈
3
3
前田 義秋
52
栃木
4
4
野村 昌弘
84
埼玉
5
5
本間 淳
72
茨城
6
6
滝沢 修
56
埼玉
7
出澤 拓也
111
神奈
誘導
伊早坂駿一
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原 義晴
88
岩手
2
2
榎本 光男
85
静岡
3
3
横田 政直
103
群馬
4
4
寺沼 将彦
111
東京
5
5
木村 讓
76
神奈
6
6
清水 吉康
85
東京
7
高橋 大輝
111
秋田
誘導
小林 圭介
第6R A級特一般
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 雅典
68
千葉
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
甲斐 康昭
89
群馬
4
4
永井 隆一
83
東京
5
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
6
朝日 敦
62
神奈
7
武笠 貴太
92
埼玉
6
8
前川 裕希
95
北海
9
町田 勝志
76
静岡
誘導
関 一浩
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 絢土
96
東京
2
2
山城 光央
64
静岡
3
3
玉木 英典
95
福島
4
4
白木 正彦
84
宮城
5
平原 輝弥
71
神奈
5
6
山崎 明寛
81
千葉
7
櫻井 紀幸
68
群馬
6
8
薮田 貴幸
94
茨城
9
齊藤紳一朗
82
青森
誘導
落合 豊
第8R A級特選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 達郎
74
静岡
2
2
十文字菊雄
75
福島
3
3
中山 健
89
新潟
4
4
宮澤 晃
75
山梨
5
豊田 一馬
73
群馬
5
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
佐藤 雅彦
87
宮城
6
8
武田 靖夫
76
茨城
9
笹川 竜治
71
新潟
誘導
廣瀬 裕道
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 仁
84
茨城
2
2
小橋 明紀
73
青森
3
3
坂本 昌宏
91
青森
4
4
戸邉 英雄
51
茨城
5
大橋 徹
72
栃木
5
6
古寺 伸洋
78
埼玉
7
佐藤 隆二
69
北海
6
8
鈴木 豪
105
福島
9
小峰 烈
98
長野
誘導
伊早坂駿一
第10R A級決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 亮
92
埼玉
2
2
坂木田雄介
78
千葉
3
3
磯島 康祐
105
青森
4
4
花田 将司
99
千葉
5
小林 孝文
89
福島
5
6
服部 正博
91
埼玉
7
落合 達彦
96
静岡
6
8
相澤 恵一
95
宮城
9
佐藤 有輝
85
神奈
誘導
小林 圭介
ページの先頭へ