ミッドナイト開催 佐世保競輪 通常賭式発売中!     弥彦、取手、静岡、大垣、奈良競輪 通常賭式発売中!

取手競輪場 G1 読売新聞社杯全日本選抜競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 武井 大介 86 千葉
2 2 松岡 貴久 90 熊本
3 3 大槻 寛徳 85 宮城
4 4 岡部 芳幸 66 福島
5 小川 勇介 90 福岡
5 6 佐々木則幸 79 高知
7 武田 憲祐 93 神奈
6 8 松坂 洋平 89 神奈
9 菅田 壱道 91 宮城
誘導 木村 貴宏
第2R  S級一般
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎  淳 91 三重
2 2 高橋 陽介 89 青森
3 3 坂本 亮馬 90 福岡
4 4 山内 卓也 77 愛知
5 守澤 太志 96 秋田
5 6 古屋 琢晶 90 山梨
7 井上 昌己 86 長崎
6 8 鈴木 庸之 92 新潟
9 山口 富生 68 岐阜
誘導 杉本 正隆
第3R  S級一般
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 小岩 大介 90 大分
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 池田  良 91 広島
4 4 佐藤 友和 88 岩手
5 江守  昇 73 千葉
5 6 佐藤 康紀 73 青森
7 北津留 翼 90 福岡
6 8 阿竹 智史 90 徳島
9 海老根恵太 86 千葉
誘導 牛山 貴広
第4R  S級選抜
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 友定 祐己 82 岡山
2 2 坂本 貴史 94 青森
3 3 林  巨人 91 愛知
4 4 杉森 輝大 103 茨城
5 勝瀬 卓也 84 神奈
5 6 山本 伸一 101 京都
7 北野 武史 78 石川
6 8 朝倉 佳弘 90 東京
9 松坂 英司 82 神奈
誘導 鈴木謙太郎
第5R  S級選抜
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 内藤 秀久 89 神奈
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 松岡 篤哉 97 岐阜
5 岡村  潤 86 静岡
5 6 荒井 崇博 82 佐賀
7 坂口 晃輔 95 三重
6 8 近藤 龍徳 101 愛知
9 筒井 敦史 85 岡山
誘導 浦川 尊明
第6R  S級選抜
発走時間 12:56  締切予定 12:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯野 祐太 90 福島
2 2 中井 俊亮 103 奈良
3 3 松浦 悠士 98 広島
4 4 和田  圭 92 宮城
5 濱田 浩司 81 愛媛
5 6 永澤  剛 91 青森
7 香川 雄介 76 香川
6 8 吉村 和之 80 岐阜
9 東口 善朋 85 和歌
誘導 十文字貴信
第7R  S級特選
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 合志 正臣 81 熊本
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 根本 哲吏 97 秋田
5 南  修二 88 大阪
5 6 川村 晃司 85 京都
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 橋本  強 89 愛媛
9 市田佳寿浩 76 福井
誘導 木村 貴宏
第8R  S級特選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊地 圭尚 89 北海
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 笠松 信幸 84 愛知
5 村上 博幸 86 京都
5 6 山中 秀將 95 千葉
7 佐藤 悦夫 86 栃木
6 8 松岡 健介 87 兵庫
9 新山 響平 107 青森
誘導 杉本 正隆
第9R  S級特選
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 義和 69 兵庫
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 伏見 俊昭 75 福島
5 三谷 将太 92 奈良
5 6 早坂 秀悟 90 宮城
7 山田 英明 89 佐賀
6 8 池田 勇人 90 埼玉
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 牛山 貴広
第10R  S級準決勝
発走時間 15:12  締切予定 15:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 拓矢 107 茨城
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 竹内 雄作 99 岐阜
4 4 佐藤慎太郎 78 福島
5 木暮 安由 92 群馬
5 6 和田健太郎 87 千葉
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 古性 優作 100 大阪
9 新田 祐大 90 福島
誘導 鈴木謙太郎
第11R  S級準決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 渡邉 一成 88 福島
4 4 吉澤 純平 101 茨城
5 三谷 竜生 101 奈良
5 6 横山 尚則 100 茨城
7 深谷 知広 96 愛知
6 8 中村 浩士 79 千葉
9 諸橋  愛 79 新潟
誘導 浦川 尊明
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 脇本 雄太 94 福井
5 武田 豊樹 88 茨城
5 6 神山 拓弥 91 栃木
7 金子 貴志 75 愛知
6 8 石井 秀治 86 千葉
9 大塚健一郎 82 大分
誘導 十文字貴信