競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東、大垣競輪 通常賭式発売中! 西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、岐阜、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M
前橋競輪場
日刊スポーツ杯・鈴木保巳M
4/16のレース情報へ
レースプログラム
初日(4/15)
2日目(4/16)
最終日(4/17)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 将太
93
青森
2
2
仲山 桂
66
熊本
3
3
金田健一郎
60
大阪
4
4
木下 章
61
長野
5
関戸 努
82
宮城
5
6
高橋 慶幸
68
秋田
7
山田 隼司
91
岐阜
6
8
西巻 秀太
97
新潟
9
丸元 大樹
82
兵庫
誘導
野田 英吾
第2R A級一般
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松山 勝久
73
福井
2
2
内田 淳
111
千葉
3
3
平川慎太郎
105
佐賀
4
4
長岡 豪
91
群馬
5
石川 英昭
75
静岡
5
6
三木 翔太
95
群馬
7
横瀬 聡
69
福岡
6
8
高田 大輔
88
徳島
9
赤井 学
77
千葉
誘導
吉松 賢二
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
12:06
締切予定
12:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 司
70
佐賀
2
2
林 邦彦
73
千葉
3
3
坂本 匡洋
91
大阪
4
4
安藤 孝正
82
埼玉
5
佐藤 純嘉
94
青森
5
6
沼川 夢久
81
群馬
7
太田黒大心
74
熊本
6
8
門馬 琢麿
105
福島
9
田村 風起
107
奈良
誘導
土屋 宏
第4R A級準決勝
発走時間
12:36
締切予定
12:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
小玉 勇一
113
埼玉
3
3
中村 圭志
86
熊本
4
4
廣田 樹里
89
熊本
5
宗景 祐樹
84
栃木
5
6
大沼 孝行
74
静岡
7
渡邉 藤男
57
栃木
6
8
川上真二郎
86
新潟
9
澤田 光浩
63
福井
誘導
野田 英吾
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
13:07
締切予定
13:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
甲斐 康昭
89
群馬
2
2
松尾 透
96
福岡
3
3
相澤 政宏
99
宮城
4
4
中村弘之輔
109
北海
5
小峰 烈
98
長野
5
6
吉田 英二
76
東京
7
山田 諒
113
岐阜
6
8
高橋 明久
98
宮城
9
清水 広幸
57
愛知
誘導
吉松 賢二
第6R A級準決勝
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柏木 伸介
84
静岡
2
2
新井 剛央
86
埼玉
3
3
中石 昌芳
81
広島
4
4
奥村 諭志
111
岡山
5
手島 志誠
83
群馬
5
6
西川 弘資
66
三重
7
田村 浩章
82
徳島
6
8
鈴木 広人
99
神奈
9
小林 泰正
113
群馬
誘導
土屋 宏
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
14:10
締切予定
14:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 健
76
愛知
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
中井 太祐
97
奈良
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
新田 康仁
74
静岡
5
6
柴田 祐也
94
岐阜
7
山信田 学
83
埼玉
6
8
中川 博文
61
福井
9
皿屋 豊
111
三重
誘導
櫻井 学
第8R S級一般
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
恩田 淳平
100
群馬
2
2
阪本 正和
70
長崎
3
3
若松 孝之
96
三重
4
4
水谷 良和
70
愛知
5
阿久津 修
88
栃木
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
藤井 栄二
99
兵庫
6
8
鈴木 良太
86
静岡
9
瀬戸 栄作
109
長崎
誘導
矢内 良和
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:14
締切予定
15:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 淳
97
岡山
2
2
柴田 洋輔
92
東京
3
3
山口 富生
68
岐阜
4
4
舘 泰守
80
愛知
5
松坂 洋平
89
神奈
5
6
巴 直也
101
神奈
7
山崎 賢人
111
長崎
6
8
吉武信太朗
107
愛媛
9
河村 雅章
92
東京
誘導
櫻井 学
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
根田 空史
94
千葉
3
3
坂本健太郎
86
福岡
4
4
阿部 力也
100
宮城
5
吉澤 純平
101
茨城
5
6
高木 翔
105
岩手
7
石毛 克幸
84
千葉
6
8
近藤 修康
67
岡山
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
堀 勝政
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 源一
81
福岡
2
2
中村敏之輔
91
北海
3
3
木暮 安由
92
群馬
4
4
戸田 洋平
92
岡山
5
真船圭一郎
94
福島
5
6
岩崎 大和
94
茨城
7
渡部 哲男
84
愛媛
6
8
久米 康平
100
徳島
9
森田 優弥
113
埼玉
誘導
矢内 良和
ページの先頭へ