競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 日刊スポーツ杯・鈴木保巳M
前橋競輪場
日刊スポーツ杯・鈴木保巳M
5/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/21)
2日目(5/22)
最終日(5/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 勇
68
栃木
2
2
松江 健一
72
静岡
3
3
片折 勇輝
95
埼玉
4
4
市川 博章
80
静岡
5
玉木 英典
95
福島
5
6
等々力久就
98
長野
7
飯田 威文
67
埼玉
6
8
長田 彰人
95
宮城
9
清水 吉康
85
東京
誘導
加藤 貴宏
第2R A級一般
発走時間
11:23
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 明寛
81
千葉
2
2
薮田 貴幸
94
茨城
3
3
三浦 雄大
98
宮城
4
4
田中 将彦
78
群馬
5
齊藤紳一朗
82
青森
5
6
奥原 亨
103
神奈
7
白川 裕也
85
青森
6
8
神山 尚
109
栃木
9
渡邊 一洋
72
静岡
誘導
栗田 弘一
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:52
締切予定
11:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 宏之
82
宮城
2
2
伊藤 一貴
72
栃木
3
3
門脇 翼
111
秋田
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
戸邉 裕将
72
茨城
5
6
渡邊 政幸
90
埼玉
7
河上 陽一
99
千葉
6
8
伊豆田浩人
87
神奈
9
新井僚太郎
100
山梨
誘導
鰐淵 圭佑
第4R A級特選
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 健
71
神奈
2
2
佐藤 純嘉
94
青森
3
3
阿部 康雄
68
新潟
4
4
山本 淳
94
神奈
5
櫻井 学
84
群馬
5
6
染谷 幸喜
111
千葉
7
外崎 一成
94
北海
6
8
瀧野 勝太
92
群馬
9
鈴木 良太
86
静岡
誘導
加藤 貴宏
ページの先頭へ
第5R A級特選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
小野 裕次
95
千葉
3
3
井上 雄三
88
埼玉
4
4
栗田 雄矢
96
静岡
5
深井 高志
63
東京
5
6
森田 達也
88
福島
7
沼田淳一郎
85
神奈
6
8
高橋 潤
96
岩手
9
榎本 光男
85
静岡
誘導
栗田 弘一
第6R S級一般
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
坂本 周作
105
青森
3
3
中本 匠栄
97
熊本
4
4
武藤 篤弘
95
埼玉
5
小松 剛之
79
宮城
5
6
小田倉勇二
91
栃木
7
栗林 巧
89
青森
6
8
谷田 泰平
93
岐阜
9
一戸 康宏
101
埼玉
誘導
石川 雅望
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
小菅 誠
90
神奈
4
4
今泉 薫
89
群馬
5
岡本 英之
85
千葉
5
6
緑川 修平
95
福島
7
山中 貴雄
90
高知
6
8
北村 貴幸
71
群馬
9
舛井 幹雄
71
三重
誘導
小林 潤二
第8R A級決勝
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久木原 洋
97
埼玉
2
2
安藤 宜明
74
神奈
3
3
高峰 賢治
73
山梨
4
4
河野 淳吾
99
神奈
5
磯島 康祐
105
青森
5
6
吉竹 尚城
109
静岡
7
大橋 直人
77
埼玉
6
8
川上真二郎
86
新潟
9
山田 和巧
87
神奈
誘導
鰐淵 圭佑
ページの先頭へ
第9R S級特選
発走時間
15:06
締切予定
15:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
岡崎 智哉
96
大阪
3
3
掛水 泰範
98
高知
4
4
近藤 俊明
87
神奈
5
若松 孝之
96
三重
5
6
濱口 健二
60
高知
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
山田 祥明
97
岐阜
9
白岩 大助
84
埼玉
誘導
矢島 一弥
第10R S級特選
発走時間
15:42
締切予定
15:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 誠
86
神奈
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
筒井 敦史
85
岡山
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
江守 昇
73
千葉
5
6
片岡 迪之
93
岡山
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
樫山 恭柄
92
福岡
9
神田 紘輔
100
大阪
誘導
石川 雅望
ページの先頭へ
第11R S級決勝
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 真也
69
群馬
2
2
新井 秀明
85
熊本
3
3
松谷 秀幸
96
神奈
4
4
矢口啓一郎
86
群馬
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
本多 哲也
97
千葉
7
伊藤 大志
86
青森
6
8
小川 巧
57
岡山
9
白戸淳太郎
74
神奈
誘導
小林 潤二
ページの先頭へ