高松競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、小田原、名古屋、別府競輪 通常賭式発売中!

前橋競輪場 F1 サテライト前橋カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐方 良行 97 熊本
2 2 大橋 直人 77 埼玉
3 3 佐藤 隆二 69 北海
4 4 高谷 敏史 91 青森
5 米嶋 賢二 77 長崎
5 6 小峰 一貴 64 埼玉
7 神開 将暢 69 福岡
6 8 白木 正彦 84 宮城
9 内田 玄希 94 東京
誘導 大河原久之
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 卓也 98 徳島
2 2 細沼 健治 89 埼玉
3 3 和泉田喜一 59 千葉
4 4 小川 大地 98 愛知
5 齊藤 健人 92 静岡
5 6 板羽 俊一 64 埼玉
7 板橋 常晶 82 岐阜
6 8 畠山 裕行 82 神奈
9 黒田 大介 77 愛媛
誘導 山口 大助
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:04  締切予定 15:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 甲斐 康昭 89 群馬
2 2 十文字菊雄 75 福島
3 3 鈴木 宏幸 89 愛知
4 4 盛田 将人 92 北海
5 四宮 哲郎 71 京都
5 6 奈良  基 109 宮城
7 森江 信行 49 広島
6 8 藤田 享市 60 滋賀
9 長井 妙樹 96 東京
誘導 矢内 良和
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:33  締切予定 16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 一ノ瀬貴将 98 大阪
2 2 神山  尚 109 栃木
3 3 沖本 尚織 87 広島
4 4 赤石  聡 69 群馬
5 隅田 幸助 91 広島
5 6 榎本 光男 85 静岡
7 山田 雅之 72 岐阜
6 8 渡辺  聖 100 神奈
9 矢島 一弥 92 群馬
誘導 大河原久之
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:05  締切予定 17:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 輝弥 71 神奈
2 2 成田 直喜 81 青森
3 3 時松  正 67 熊本
4 4 鈴木  守 61 神奈
5 武市 和人 74 高知
5 6 水木 裕聡 96 高知
7 三浦平志郎 100 秋田
6 8 鈴木太生雄 58 静岡
9 瀬戸 栄作 109 長崎
誘導 山口 大助
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:37  締切予定 17:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 金澤 竜二 91 福島
2 2 北川大五郎 103 大阪
3 3 高峰 賢治 73 山梨
4 4 江本 博明 90 千葉
5 棚橋  勉 96 岡山
5 6 三澤 康人 91 宮城
7 坂西 佑介 87 千葉
6 8 原田 泰志 91 新潟
9 萩谷 直正 69 神奈
誘導 矢内 良和
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:09  締切予定 18:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒川 茂高 97 滋賀
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 安部 貴之 92 宮城
4 4 青井 賢治 81 徳島
5 近藤 俊明 87 神奈
5 6 三浦 翔大 98 宮城
7 志村 龍己 98 山梨
6 8 舘  泰守 80 愛知
9 吉本 哲郎 84 広島
誘導 中川 拓也
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:43  締切予定 18:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  誠 84 福島
2 2 関  貴之 93 茨城
3 3 伊藤  信 92 大阪
4 4 井上 公利 93 宮城
5 藤木  裕 89 京都
5 6 成清謙二郎 90 千葉
7 佐々木省司 86 青森
6 8 古川 尚耶 92 栃木
9 井手  健 79 長崎
誘導 長岡  豪
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:17  締切予定 19:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 好将 81 群馬
2 2 森山 智徳 98 熊本
3 3 佐藤  亙 85 愛知
4 4 山崎 光展 93 京都
5 茂木 和臣 63 埼玉
5 6 山口 智弘 99 愛知
7 馬場  勇 92 熊本
6 8 連佛 康浩 93 岡山
9 阿部 拓真 107 宮城
誘導 中川 拓也
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:51  締切予定 19:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 増原 正人 98 広島
2 2 松坂 洋平 89 神奈
3 3 小林 圭介 83 茨城
4 4 中村  淳 69 栃木
5 加藤 圭一 85 神奈
5 6 良永 浩一 86 福岡
7 春日 勇人 82 千葉
6 8 小林 申太 101 茨城
9 藤原  浩 87 高知
誘導 長岡  豪
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 海老根恵太 86 千葉
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 芦澤 辰弘 95 茨城
4 4 新井 秀明 85 熊本
5 近藤 隆司 90 千葉
5 6 鈴木 庸之 92 新潟
7 齊藤 竜也 73 神奈
6 8 望月 永悟 77 静岡
9 山田 久徳 93 京都
誘導 梅山 英樹