ナイター開催 函館、川崎競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 玉野競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

前橋競輪場 F2 上毛新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:49  締切予定 10:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 蕗澤鴻太郎 111 群馬
2 2 内田 晃弘 61 静岡
3 3 阿部  晃 86 宮城
4 4 植木 貴志 80 栃木
5 5 渡邊 颯太 109 静岡
6 6 高橋謙太郎 84 岩手
7 渡邊 恭典 75 栃木
誘導 大河原久之
第2R  A級チ一般
発走時間 11:14  締切予定 11:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 野井 正紀 63 神奈
2 2 阿久津浩之 94 群馬
3 3 小川 辰徳 100 埼玉
4 4 大掛 愛崇 75 栃木
5 5 保科 圭太 94 新潟
6 6 橋口  琢 90 東京
7 木村 成希 96 千葉
誘導 三木 翔太
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 祐司 95 青森
2 2 江崎 魚彦 70 埼玉
3 3 田崎美佐夫 65 山梨
4 4 吉田 雄三 77 宮城
5 5 物部 国治 76 東京
6 6 伊東 拓也 95 群馬
7 鈴木  健 84 埼玉
誘導 甲斐 康昭
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:04  締切予定 11:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 拓也 111 福島
2 2 小林 宏年 55 静岡
3 3 斉藤 重明 71 東京
4 4 相樂  修 78 千葉
5 5 塚本  諭 85 福島
6 6 郡司 盛夫 50 神奈
7 木村 健司 85 埼玉
誘導 長岡  豪
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:31  締切予定 12:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 彩乃 112 群馬
2 2 齊藤 由紀 110 愛知
3 3 蓑田 真璃 110 千葉
4 4 菅田 賀子 104 宮城
5 5 成田可菜絵 112 大阪
6 6 中西 叶美 112 愛知
7 元砂七夕美 108 奈良
誘導 小林 大介
第6R  A級特一般
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 山岸 博勝 81 北海
2 2 宮澤  晃 75 山梨
3 3 鈴木 孝征 75 埼玉
4 4 南雲 孝之 54 東京
5 森田 達也 88 福島
5 6 古川  喬 99 福島
7 櫻井 紀幸 68 群馬
6 8 井上 善裕 75 埼玉
9 齋藤 一茂 97 群馬
誘導 金子 真也
第7R  A級特一般
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 湯浅 弘光 74 千葉
2 2 堀  勝政 83 群馬
3 3 工藤 友樹 81 青森
4 4 遠藤 勝弥 109 静岡
5 國廣 哲治 84 埼玉
5 6 鈴木 達也 97 福島
7 高塩 讓次 90 栃木
6 8 平田 真樹 86 群馬
9 神田 宏行 62 埼玉
誘導 三木 翔太
第8R  A級特選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺福太郎 103 神奈
2 2 齋藤  明 61 北海
3 3 柴田  健 71 神奈
4 4 高橋 昇平 99 埼玉
5 松山 正和 76 静岡
5 6 相澤 恵一 95 宮城
7 佐藤 雅彦 87 宮城
6 8 伊藤 大理 85 長野
9 林  邦彦 73 千葉
誘導 甲斐 康昭
第9R  A級特選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井僚太郎 100 山梨
2 2 沼田淳一郎 85 神奈
3 3 石橋慎太郎 88 静岡
4 4 石川 一浩 57 静岡
5 小室 貴広 75 茨城
5 6 山城 光央 64 静岡
7 開坂 秀明 79 青森
6 8 中村弘之輔 109 北海
9 橋本 紀彰 90 茨城
誘導 金子 真也
第10R  A級チ決勝
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大河原和彦 58 群馬
2 2 出澤 拓也 111 神奈
3 3 山口  茂 98 福島
4 4 大井  崇 73 茨城
5 5 岡崎  徹 70 神奈
6 6 小林裕一朗 111 千葉
7 板羽 俊一 64 埼玉
誘導 長岡  豪
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 レナ 106 京都
2 2 土屋 珠里 110 栃木
3 3 大和久保美 102 青森
4 4 田中麻衣美 102 新潟
5 5 戸田みよ子 102 広島
6 6 野口のぞみ 110 長崎
7 鈴木 彩夏 110 東京
誘導 大河原久之
第12R  A級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 今泉  薫 89 群馬
2 2 佐藤 雅春 94 宮城
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 渋谷  錬 103 神奈
5 齋藤 和伸 91 埼玉
5 6 久保 将史 95 神奈
7 高橋  築 109 東京
6 8 大内 達也 72 宮城
9 坂西 佑介 87 千葉
誘導 小林 大介