競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
前橋競輪場
前橋競輪場 F1 E新聞&競輪ステーションカップ
前橋競輪場
E新聞&競輪ステーションカップ
1/22のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/21)
2日目(1/22)
最終日(1/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増田 利明
81
静岡
2
2
高森 旭二
95
東京
3
3
山口 慎吾
93
北海
4
4
角口 聖也
94
千葉
5
渡邉 正人
100
福島
5
6
清水 一博
84
岩手
7
永井 隆一
83
東京
6
8
板羽 俊一
64
埼玉
9
藤田 晃英
76
千葉
誘導
大河原久之
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:06
締切予定
16:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
森山 哲郎
75
群馬
2
2
相澤 恵一
95
宮城
3
3
加藤 剛
68
神奈
4
4
相川 巧
98
埼玉
5
若林 隆行
70
茨城
5
6
神山 淳一
74
埼玉
7
相馬 竹伸
93
青森
6
8
筒井 建次
64
群馬
9
河村 文人
89
静岡
誘導
栗田 弘一
ページの先頭へ
第3R A級選抜
ナイター
発走時間
16:34
締切予定
16:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸山 貴秀
89
秋田
2
2
高橋 俊英
93
群馬
3
3
岩橋 則明
78
埼玉
4
4
藤光 健一
63
東京
5
富澤 洋祐
81
静岡
5
6
嶋貫 高大
91
宮城
7
笠松 将太
100
埼玉
6
8
鈴木 宏章
80
栃木
9
武藤 嘉伸
59
埼玉
誘導
田中 将彦
第4R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 泰志
91
新潟
2
2
三浦 翔大
98
宮城
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
須藤 雄太
89
千葉
5
佐藤 純嘉
94
青森
5
6
佐藤 隆二
69
北海
7
篠崎 高志
72
栃木
6
8
梶原 亜湖
73
静岡
9
北村 貴幸
71
群馬
誘導
大河原久之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:26
締切予定
17:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
阿部 康雄
68
新潟
3
3
新井僚太郎
100
山梨
4
4
宇佐見裕輝
94
福島
5
岡嵜 浩一
69
神奈
5
6
櫻井 利之
101
神奈
7
浦崎 貴史
75
北海
6
8
内田 玄希
94
東京
9
會田 正一
68
千葉
誘導
栗田 弘一
第6R A級準決勝
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村敏之輔
91
北海
2
2
朝秀 忠
68
茨城
3
3
三ッ井 武
96
神奈
4
4
石橋 伸和
88
千葉
5
古川 尚耶
92
栃木
5
6
高谷 敏史
91
青森
7
志佐 明
107
神奈
6
8
宮澤 晃
75
山梨
9
佐伯 翔
97
福島
誘導
田中 将彦
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:22
締切予定
18:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯田 旭
96
栃木
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
山本 恵介
100
福島
4
4
山信田 学
83
埼玉
5
本郷 雄三
99
熊本
5
6
高橋 紀史
91
秋田
7
志村 太賀
90
山梨
6
8
福田 知也
88
神奈
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
中川 拓也
第8R S級一般
ナイター
発走時間
18:50
締切予定
18:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
杉本 正隆
96
茨城
3
3
川口 直人
84
神奈
4
4
黒崎 直行
57
栃木
5
松永 晃典
76
静岡
5
6
坂西 佑介
87
千葉
7
片折 亮太
92
埼玉
6
8
楠木孝志郎
96
熊本
9
宮内 善光
88
群馬
誘導
櫻井 学
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:20
締切予定
19:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
筒井 裕哉
89
兵庫
2
2
三宅 達也
79
岡山
3
3
伊勢崎彰大
81
千葉
4
4
菅原 裕太
100
静岡
5
伊藤 保文
71
京都
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
松川 高大
94
熊本
6
8
北村 篤
94
岐阜
9
三ツ石康洋
86
徳島
誘導
中川 拓也
第10R S級準決勝
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市田佳寿浩
76
福井
2
2
柳詰 正宏
97
福岡
3
3
紺野 哲也
69
宮城
4
4
小橋 秀幸
85
青森
5
山形 一気
96
徳島
5
6
清水 剛志
103
福井
7
大坪 功一
81
福岡
6
8
篠塚 光一
90
兵庫
9
飯野 祐太
90
福島
誘導
今泉 薫
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
江守 昇
73
千葉
2
2
藤田 昌宏
82
岡山
3
3
木暮 安由
92
群馬
4
4
山本 直
101
岡山
5
山内 卓也
77
愛知
5
6
森川 大輔
92
岐阜
7
藤田 竜治
68
青森
6
8
上野 真吾
93
神奈
9
白岩 大助
84
埼玉
誘導
櫻井 学
ページの先頭へ