競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 日本トーター賞
弥彦競輪場
日本トーター賞
10/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/28)
2日目(10/29)
最終日(10/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:43
締切予定
10:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前島 恭平
98
長野
2
2
大網 俊昭
62
千葉
3
3
渡邊 大善
83
福岡
4
4
今村 康志
66
福岡
5
5
桜井 大地
111
静岡
6
6
神山 淳一
74
埼玉
7
高橋 武
50
神奈
誘導
本間 慎吾
第2R A級チ一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 浩二
61
徳島
2
2
宮下 潤
86
神奈
3
3
米倉 剛志
89
千葉
4
4
古屋 孝一
62
愛知
5
5
久冨 武
79
岡山
6
6
郡司 盛夫
50
神奈
7
平野 豊
66
兵庫
誘導
佐野多喜男
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河添 信也
74
熊本
2
2
薮下 直輝
95
北海
3
3
相川 巧
98
埼玉
4
4
黒川 勇
68
栃木
5
5
岡田 哲夫
92
福島
6
6
尾篭 久則
86
福岡
7
小堀 剛
81
茨城
誘導
等々力久就
第4R A級チ準決
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 諭
85
福島
2
2
田村 博之
69
徳島
3
3
柳澤 達也
72
兵庫
4
4
本間 淳
72
茨城
5
5
長田 彰人
95
宮城
6
6
筒井 建次
64
群馬
7
坂本 拓也
111
福島
誘導
藤原 憲征
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大河原和彦
58
群馬
2
2
村上 順規
80
新潟
3
3
小林 大能
87
千葉
4
4
堀 検正
81
熊本
5
5
牧田 賢也
111
福島
6
6
鈴木 淳也
70
東京
7
榎本 光男
85
静岡
誘導
伊藤 太一
第6R L級ガ予2
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 賀子
104
宮城
2
2
宮内 愛
112
香川
3
3
野口のぞみ
110
長崎
4
4
成田可菜絵
112
大阪
5
5
尾崎 睦
108
神奈
6
6
中嶋 里美
110
愛知
7
大谷 杏奈
110
愛知
誘導
佐藤 政利
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
黒河内由実
110
新潟
3
3
浦部 郁里
102
福井
4
4
石井 寛子
104
東京
5
5
藤原亜衣里
102
新潟
6
6
山原さくら
104
高知
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
本間 慎吾
第8R A級特一般
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松江 健一
72
静岡
2
2
宇賀神浩幸
73
栃木
3
3
伊藤 大理
85
長野
4
4
加賀美智史
87
山梨
5
斯波 雅貴
64
静岡
5
6
山崎 功也
95
宮城
7
岡崎 泰郎
88
神奈
6
8
落合 豊
69
茨城
9
白川 裕也
85
青森
誘導
佐野多喜男
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:32
締切予定
14:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
難波 政則
84
北海
2
2
富澤 洋祐
81
静岡
3
3
関 敬
81
栃木
4
4
井上 典善
66
千葉
5
峠 祐介
78
埼玉
5
6
薮田 貴幸
94
茨城
7
手嶋 靖
67
千葉
6
8
樋口 絢土
96
東京
9
鈴木 純
73
神奈
誘導
等々力久就
第10R A級準決勝
発走時間
15:04
締切予定
14:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千澤 大輔
95
青森
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
近藤 夏樹
97
千葉
4
4
甲斐 康昭
89
群馬
5
坂木田雄介
78
千葉
5
6
松本 一成
77
新潟
7
鈴木雄一朗
94
東京
6
8
金子周一郎
78
埼玉
9
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
佐藤 政利
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 健一
107
神奈
2
2
内藤 高裕
96
東京
3
3
佐伯 翔
97
福島
4
4
新井僚太郎
100
山梨
5
宮倉 勇
58
千葉
5
6
堀 勝政
83
群馬
7
酒井 雄多
109
福島
6
8
笹川 竜治
71
新潟
9
井上 雄三
88
埼玉
誘導
伊藤 太一
第12R A級準決勝
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 一貴
72
栃木
2
2
佐野 恭太
94
静岡
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
大沼 孝行
74
静岡
5
末木 浩二
109
山梨
5
6
煤賀 隆幸
75
秋田
7
河野 要
94
神奈
6
8
寺林 正秋
93
宮城
9
土屋 仁
84
茨城
誘導
藤原 憲征
ページの先頭へ