競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F1 関東カップ スポーツニッポン賞
弥彦競輪場
関東カップ スポーツニッポン賞
9/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/4)
2日目(9/5)
最終日(9/6)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 明久
98
宮城
2
2
山崎 輝夫
99
埼玉
3
3
小林 孝文
89
福島
4
4
高橋 俊英
93
群馬
5
市倉 孝良
77
東京
5
6
久保田 敦
76
群馬
7
菅原 洋輔
98
岩手
6
8
駒場 智城
98
福島
9
古寺 伸洋
78
埼玉
誘導
中山 健
第2R A級一般
発走時間
11:08
締切予定
11:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大理
85
長野
2
2
三浦 雄大
98
宮城
3
3
北沢 勝弘
54
栃木
4
4
朝日 敦
62
神奈
5
小酒 大司
94
福島
5
6
鈴木 達也
97
福島
7
藤光 健一
63
東京
6
8
栗田 雅也
84
静岡
9
中川 拓也
94
群馬
誘導
原田 泰志
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:36
締切予定
11:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 英昭
75
静岡
2
2
篠崎 高志
72
栃木
3
3
伊豆田浩人
87
神奈
4
4
林 邦彦
73
千葉
5
高橋 広大
99
埼玉
5
6
山本 淳
94
神奈
7
佐藤 清之
93
千葉
6
8
山崎 悟
92
茨城
9
沼田淳一郎
85
神奈
誘導
本田 拓也
第4R A級準決勝
発走時間
12:04
締切予定
11:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
遠藤 雅也
100
千葉
3
3
松田 優一
90
茨城
4
4
石井 啓午
95
北海
5
三住 博昭
61
神奈
5
6
川口 輝明
56
北海
7
石川 一浩
57
静岡
6
8
吉橋 秀城
85
埼玉
9
小林 覚
56
神奈
誘導
西巻 秀太
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:34
締切予定
12:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三好恵一郎
99
群馬
2
2
棟方 次郎
73
青森
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
湯浅 弘光
74
千葉
5
中山 善仁
73
新潟
5
6
井上 善裕
75
埼玉
7
相笠 翔太
96
福島
6
8
山崎 明寛
81
千葉
9
亀井 道佳
83
宮城
誘導
中山 健
第6R L級ガ予2
発走時間
13:04
締切予定
12:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 珠里
110
栃木
2
2
坂本 咲
110
神奈
3
3
奈良岡彩子
104
青森
4
4
林 真奈美
110
福岡
5
5
森 美紀
102
福岡
6
6
東口 純
108
石川
7
井上 玲美
104
東京
誘導
本田 拓也
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:34
締切予定
13:29
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
門脇真由美
102
大阪
2
2
齊藤 由紀
110
愛知
3
3
梅川 風子
112
東京
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
加藤 恵
112
青森
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
西巻 秀太
第8R S級一般
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂上 忠克
71
石川
2
2
好永 晃
98
佐賀
3
3
中曽 直彦
74
千葉
4
4
三宅 旬
80
岡山
5
酒井 耕介
56
京都
5
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
金成 和幸
88
福島
6
8
菅田 和宏
88
宮城
9
片折 亮太
92
埼玉
誘導
宮澤 晃
ページの先頭へ
第9R S級一般
発走時間
14:36
締切予定
14:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中島 将尊
105
群馬
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
矢口 大樹
95
千葉
4
4
中園 和剛
89
福岡
5
越智 展孝
88
愛媛
5
6
對馬 太陽
85
神奈
7
月森 亮輔
101
岡山
6
8
山本 佳嗣
71
大阪
9
平石 浩之
87
茨城
誘導
柿澤 大貴
第10R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 秀将
95
千葉
2
2
小嶋 敬二
74
石川
3
3
阿部 大樹
94
埼玉
4
4
小橋 秀幸
85
青森
5
河野 通孝
88
茨城
5
6
須藤 直道
68
群馬
7
鈴木 誠
55
千葉
6
8
原 真司
86
岐阜
9
守澤 太志
96
秋田
誘導
原田 泰志
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
小沼 良
68
埼玉
3
3
高久保雄介
100
京都
4
4
阿久津 修
88
栃木
5
伊藤 成紀
90
大阪
5
6
土屋 裕二
81
静岡
7
城 幸弘
96
山梨
6
8
村上 直久
95
神奈
9
原田研太朗
98
徳島
誘導
宮澤 晃
第12R S級準決勝
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉澤 純平
101
茨城
2
2
久米 康平
100
徳島
3
3
渡邊 健
76
愛知
4
4
桑原 亮
91
福岡
5
林 雄一
83
神奈
5
6
川村 昭弘
81
新潟
7
松坂 洋平
89
神奈
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
諸橋 愛
79
新潟
誘導
柿澤 大貴
ページの先頭へ