競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
弥彦競輪場
弥彦競輪場 F2 NST賞
弥彦競輪場
NST賞
6/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/26)
2日目(6/27)
最終日(6/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笹慎太朗
93
東京
2
2
山田慎一郎
89
神奈
3
3
伊東 拓也
95
群馬
4
4
鈴木 健
84
埼玉
5
5
山中 祥吾
56
静岡
6
6
高田 敏広
67
東京
7
田村 淳史
79
静岡
誘導
佐野多喜男
第2R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 大能
87
千葉
2
2
阿久津浩之
94
群馬
3
3
野井 正紀
63
神奈
4
4
江崎 魚彦
70
埼玉
5
5
平田 真樹
86
群馬
6
6
片岡 昌彰
85
千葉
7
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
西巻 秀太
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:48
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山南 光秀
98
群馬
2
2
青山佐知男
81
千葉
3
3
保科 圭太
94
新潟
4
4
岡田 哲夫
92
福島
5
5
浅沼 聖士
87
静岡
6
6
鈴木 達也
97
福島
7
伊藤 直幸
68
東京
誘導
佐藤 政利
第4R A級チ準決
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斉藤 重明
71
東京
2
2
前島 恭平
98
長野
3
3
久保田 敦
76
群馬
4
4
鈴木 淳也
70
東京
5
5
植田 誠
61
静岡
6
6
中田 健二
56
埼玉
7
遠藤 勝弥
109
静岡
誘導
川上真二郎
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 将俊
92
千葉
2
2
酒井 実
70
埼玉
3
3
酒井 雄多
109
福島
4
4
大井 崇
73
茨城
5
5
佐藤 康恭
94
福島
6
6
宮田 達也
67
埼玉
7
渋谷 征広
91
静岡
誘導
小佐野文秀
第6R A級特一般
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 智也
74
静岡
2
2
小峰 烈
98
長野
3
3
三澤 勝成
83
宮城
4
4
橋本 祐司
95
青森
5
清水 吉康
85
東京
5
6
小磯 伸一
47
福島
7
青木 亮太
89
群馬
6
8
前田 義秋
52
栃木
9
鈴木 栄司
50
千葉
誘導
佐野多喜男
ページの先頭へ
第7R A級特一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 慎吾
93
北海
2
2
晴山 裕之
77
東京
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
高森 旭二
95
東京
5
森田 達也
88
福島
5
6
古川 喬
99
福島
7
岡崎 泰士
61
静岡
6
8
清水 一博
84
岩手
9
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
西巻 秀太
第8R A級準決勝
発走時間
14:45
締切予定
14:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村上 皇
98
青森
2
2
根本 雄紀
80
茨城
3
3
坂木田雄介
78
千葉
4
4
松本 一成
77
新潟
5
榊枝 輝文
79
福島
5
6
菊池 崇訓
85
栃木
7
福間 力
76
神奈
6
8
峠 祐介
78
埼玉
9
高橋 佑輔
96
神奈
誘導
佐藤 政利
ページの先頭へ
第9R A級準決勝
発走時間
15:22
締切予定
15:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 将大
81
新潟
2
2
細沼 健治
89
埼玉
3
3
阿部 康雄
68
新潟
4
4
榎本 光男
85
静岡
5
山本恵太郎
71
東京
5
6
大網 俊昭
62
千葉
7
新井 剛央
86
埼玉
6
8
相樂 修
78
千葉
9
古川 尚耶
92
栃木
誘導
川上真二郎
第10R A級準決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河野 要
94
神奈
2
2
大橋 徹
72
栃木
3
3
高木 翔
105
岩手
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
阿部 英光
89
宮城
5
6
盛田 将人
92
北海
7
舘 真成
98
茨城
6
8
古寺 伸洋
78
埼玉
9
櫻井 丈
89
静岡
誘導
小佐野文秀
ページの先頭へ