競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、平塚競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 向日町、玉野競輪 通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO発売中! いわき平、福井、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 CかしまC・デイリースポーツ杯
いわき平競輪場
CかしまC・デイリースポーツ杯
11/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/24)
2日目(11/25)
最終日(11/26)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒井 春樹
99
長野
2
2
太田 貴之
88
宮城
3
3
飯田 威文
67
埼玉
4
4
佐藤 謙
90
栃木
5
5
松本 昌士
92
福島
誘導
小谷田公則
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣瀬 裕道
71
茨城
2
2
吉原 友彦
83
神奈
3
3
高橋 佑輔
96
神奈
4
4
福田 拓也
100
栃木
5
5
小西 芳樹
66
大阪
誘導
井上 公利
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
小西 誠也
80
三重
3
3
山崎 輝夫
99
埼玉
4
4
岩崎 大和
94
茨城
5
5
櫻井 丈
89
静岡
6
6
仙石 淳
73
滋賀
7
丸山 啓一
74
静岡
誘導
三澤 康人
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 翔大
98
宮城
2
2
山田 祥明
97
岐阜
3
3
相樂 修
78
千葉
4
4
板垣 昴
115
福島
5
5
坂木田雄介
78
千葉
6
6
浦崎 貴史
75
北海
7
東 鉄也
88
三重
誘導
田崎良太郎
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野本 怜菜
114
埼玉
2
2
田中麻衣美
102
新潟
3
3
保立 沙織
118
神奈
4
4
堀田 萌那
120
北海
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
板根 茜弥
110
東京
7
太 友花
118
福島
誘導
小谷田公則
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金成 和幸
88
福島
2
2
愛敬 博之
94
愛知
3
3
伊藤 大志
86
青森
4
4
今藤 康裕
99
岐阜
5
5
渡邉 豪大
107
静岡
6
6
岸川 哲也
105
大阪
誘導
三澤 康人
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 崇晴
109
大阪
2
2
城 幸弘
96
山梨
3
3
飯尾 主税
81
静岡
4
4
鈴木謙太郎
90
茨城
5
5
北野 良栄
95
愛知
6
6
巴 直也
101
神奈
誘導
中田 雄喜
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
一戸 康宏
101
埼玉
2
2
石塚輪太郎
105
和歌
3
3
福田 知也
88
神奈
4
4
小沼 良
68
埼玉
5
5
長尾 拳太
103
岐阜
6
6
松坂 侑亮
115
神奈
7
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
井上 公利
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 翔
97
福島
2
2
成清 貴之
73
千葉
3
3
橋本 智昭
99
宮城
4
4
磯田 旭
96
栃木
5
5
簗田 一輝
107
静岡
6
6
伊藤慶太郎
107
埼玉
7
阿部 拓真
107
宮城
誘導
三澤 康人
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加瀬加奈子
102
新潟
2
2
加藤 恵
112
青森
3
3
奈良岡彩子
104
青森
4
4
黒河内由実
110
長野
5
5
吉村早耶香
112
静岡
6
6
飯田 風音
120
埼玉
7
清水 彩那
116
静岡
誘導
田崎良太郎
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
照井 拓成
115
岩手
2
2
貴志 修己
117
和歌
3
3
道場 晃規
117
静岡
4
4
泉谷 元樹
101
愛知
5
5
尾形 鉄馬
107
宮城
6
6
伊藤 奎
115
福島
7
高峰 賢治
73
山梨
誘導
小谷田公則
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 壱道
91
宮城
2
2
山賀 雅仁
87
千葉
3
3
高橋 陽介
89
青森
4
4
大森 慶一
88
北海
5
5
竹村 勇祐
96
秋田
6
6
松田 治之
73
大阪
7
伏見 俊昭
75
福島
誘導
中田 雄喜
ページの先頭へ