競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 スポーツ報知杯
いわき平競輪場
スポーツ報知杯
11/30のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/28)
2日目(11/29)
最終日(11/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉村 元気
101
香川
2
2
武田 和也
92
奈良
3
3
吉田 昌弘
97
埼玉
4
4
山口幸太郎
99
長崎
5
高森 圭介
83
栃木
5
6
二木 茂則
82
埼玉
7
阿部 弘
99
高知
6
8
佐藤 有輝
85
神奈
9
西 徹
79
石川
誘導
大泉 英則
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 公利
93
宮城
2
2
内村 竜也
93
山口
3
3
黒崎 直行
57
栃木
4
4
齋藤 明
61
北海
5
高瀬 卓
87
埼玉
5
6
小林 覚
56
神奈
7
高木 修二
97
大阪
6
8
中村 賢二
97
愛知
9
小酒 大司
94
福島
誘導
玉木 英典
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金野 俊秋
92
千葉
2
2
梶山裕次郎
87
福岡
3
3
野崎 将史
109
岡山
4
4
川上真二郎
86
新潟
5
落合 達彦
96
静岡
5
6
若林 耕司
87
群馬
7
竹元 太志
107
福岡
6
8
名川 豊
99
福岡
9
長井 優斗
95
東京
誘導
岡田 哲夫
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
佐賀
2
2
三浦 雄大
98
宮城
3
3
鳥生 知八
77
愛媛
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
山崎 司
95
福島
5
6
菅藤 智
95
群馬
7
片山 智晴
92
岡山
6
8
大崎 智久
89
青森
9
宿口 潤平
91
埼玉
誘導
大泉 英則
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:20
締切予定
17:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
菅田 賀子
104
宮城
2
2
関口 美穂
102
埼玉
3
3
黒河内由実
110
長野
4
4
山口菜津子
102
高知
5
5
佐藤亜貴子
108
神奈
6
6
猪子 真実
104
愛知
7
渡口まりあ
114
山口
誘導
玉木 英典
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:46
締切予定
17:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 紳貴
107
千葉
2
2
飯田 裕次
97
福岡
3
3
小堺 浩二
91
石川
4
4
三浦 稔希
76
愛知
5
棟方 次郎
73
青森
5
6
守谷 陽介
87
岡山
7
長尾 拳太
103
岐阜
6
8
表原 周
100
徳島
9
高橋 雅之
90
千葉
誘導
鈴木 規純
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:12
締切予定
18:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 洋輔
92
東京
2
2
橋本 智昭
99
宮城
3
3
原 真司
86
岐阜
4
4
川上 真吾
98
東京
5
内村 泰三
72
山口
5
6
辰己 豊
86
奈良
7
藤田 大輔
91
千葉
6
8
篠原 忍
91
愛知
9
岡部 芳幸
66
福島
誘導
金成 和幸
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:38
締切予定
18:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 巨人
91
愛知
2
2
近藤 夏樹
97
千葉
3
3
山口 貴嗣
82
福岡
4
4
國武 耕二
66
佐賀
5
水書 義弘
75
千葉
5
6
高橋 秀吉
88
秋田
7
國村 洋
80
山口
6
8
中西 大
107
和歌
9
井手 健
79
長崎
誘導
保科 千春
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:04
締切予定
18:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 篤弘
95
埼玉
2
2
伊代野貴照
101
奈良
3
3
池田 良
91
広島
4
4
栗田 貴徳
93
愛媛
5
中野 彰人
93
和歌
5
6
山田 義彦
92
埼玉
7
佐伯 辰哉
109
広島
6
8
森川 大輔
92
岐阜
9
小林 圭介
83
茨城
誘導
鈴木 規純
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
豊岡 英子
114
大阪
2
2
高尾貴美歌
116
長崎
3
3
三森 彩桜
116
福島
4
4
橋本 佳耶
114
熊本
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
太田 美穂
112
三重
7
鈴木 美教
112
静岡
誘導
岡田 哲夫
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
19:57
締切予定
19:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
太田 将成
113
宮城
2
2
城 幸弘
96
山梨
3
3
石橋慎太郎
88
静岡
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
岡崎 景介
87
石川
5
6
山崎 泰己
101
岡山
7
平沼 由充
83
福島
6
8
高市 訓但
97
愛媛
9
内山 雅貴
113
静岡
誘導
保科 千春
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 和也
95
青森
2
2
渡邉 晴智
73
静岡
3
3
飯野 祐太
90
福島
4
4
松尾 透
96
福岡
5
菊地 圭尚
89
北海
5
6
高橋 晋也
115
福島
7
東 龍之介
96
神奈
6
8
安部 貴之
92
宮城
9
近藤 龍徳
101
愛知
誘導
金成 和幸
ページの先頭へ