競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
いわき平競輪場
いわき平競輪場 F1 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯
いわき平競輪場
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯
2/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(2/14)
2日目(2/15)
最終日(2/16)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國廣 哲治
84
埼玉
2
2
中川 繁樹
93
京都
3
3
白木 正彦
84
宮城
4
4
田中 智也
74
静岡
5
大崎 智久
89
青森
5
6
池内 吾郎
65
愛媛
7
塚本 勝士
81
栃木
6
8
奥森 敏
97
大阪
9
里見 恒平
99
千葉
誘導
佐藤 拓哉
第2R A級一般
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白川 有司
76
福岡
2
2
栗田 雅也
84
静岡
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
工藤 友樹
81
青森
5
川本 琢也
100
岡山
5
6
黒川 勇
68
栃木
7
石坂 永伍
(欠車)
93
岡山
6
8
大石 敏弘
73
福岡
9
齋藤 昌弘
90
群馬
誘導
渡邉 正人
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:44
締切予定
11:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 禎嗣
99
埼玉
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
町田 勝志
76
静岡
4
4
南 和夫
82
福岡
5
三木 翔太
95
群馬
5
6
北田 昭志
66
愛媛
7
川上真二郎
86
新潟
6
8
鈴木 守
61
神奈
9
橋本 紀彰
90
茨城
誘導
鎌田 聡
第4R A級準決勝
発走時間
12:14
締切予定
12:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 正国
87
栃木
2
2
高橋 秀吉
88
秋田
3
3
吉松 直人
90
高知
4
4
窓場加乃敏
59
京都
5
牧田 賢也
111
福島
5
6
三谷 幸宏
67
北海
7
佐藤 政利
91
新潟
6
8
小原 伸哉
97
北海
9
竹元 太志
107
福岡
誘導
佐藤 拓哉
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:46
締切予定
12:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高橋 隆太
90
静岡
2
2
水上正二郎
78
大阪
3
3
金澤 竜二
91
福島
4
4
近藤 範昌
82
岡山
5
菱田 浩二
97
京都
5
6
田中 洋輔
84
宮崎
7
庄子 信弘
84
宮城
6
8
三橋 政弘
69
和歌
9
三宅 旬
80
岡山
誘導
渡邉 正人
第6R A級準決勝
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
廣川 泰昭
90
愛媛
2
2
外崎 一成
94
北海
3
3
志佐 明
107
神奈
4
4
梅原 大治
81
静岡
5
工藤 政志
84
青森
5
6
後田 康成
75
長崎
7
高橋 雅之
90
千葉
6
8
尾形 鉄馬
107
宮城
9
今野 大輔
111
愛媛
誘導
岡部 芳幸
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:56
締切予定
13:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
山中 貴雄
90
高知
3
3
石川 雅望
91
群馬
4
4
山崎 光展
93
京都
5
齋藤 和伸
91
埼玉
5
6
藤田 和彦
63
神奈
7
酒井 拳蔵
109
大阪
6
8
荒井 春樹
99
長野
9
土屋 裕二
81
静岡
誘導
飯野 祐太
第8R S級一般
発走時間
14:33
締切予定
14:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
林 成人
73
愛媛
3
3
舛井 幹雄
71
三重
4
4
開坂 秀明
79
青森
5
山田 祥明
97
岐阜
5
6
上吹越直樹
86
鹿児
7
西村 光太
96
三重
6
8
原田 礼
90
福岡
9
三上 佳孝
88
千葉
誘導
鎌田 聡
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:11
締切予定
15:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
成田 健児
75
神奈
2
2
渡辺 正光
95
福島
3
3
鈴木 竜士
107
茨城
4
4
大澤 雄大
89
埼玉
5
岡本 総
105
愛知
5
6
宇佐見裕輝
94
福島
7
飯嶋 則之
81
栃木
6
8
松澤 敬輔
97
宮城
9
武田 憲祐
93
神奈
誘導
岡部 芳幸
第10R S級準決勝
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 寛幸
72
和歌
2
2
佐々木雄一
83
福島
3
3
宿口 陽一
91
埼玉
4
4
大前 寛則
57
岡山
5
坂本 周輝
100
青森
5
6
三ツ石康洋
86
徳島
7
武藤 龍生
98
埼玉
6
8
堀内 昇
95
茨城
9
石塚輪太郎
105
和歌
誘導
飯野 祐太
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
南 潤
111
和歌
3
3
松本 大地
81
熊本
4
4
松岡 孔明
91
熊本
5
志智 俊夫
70
岐阜
5
6
佐藤 雅春
94
宮城
7
新井 秀明
85
熊本
6
8
島野 浩司
62
愛知
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
中田 雄喜
ページの先頭へ